загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Вы как юноша мыслите , еще как находят , кого надо они находят , они же охотницы !
rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Скорее не страх, а тревожность есть. но не по поводу одинокой старости.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Внуков ждать буду, ну и это, тусить girl-dance_rt_72.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Никогда не смотрела на себя в таком контексте... А может именно копья и не хватает? Или ловушки там всякие
Не все же конечно , вот вы может исключение!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,пусть ищут,думаешь они находят? Не хрена! Время свое тратят,не более,годы идут и они же потом обвиняют мужчин,что все козлы. Нет бы подойти ко всему адекватно,учитывая все факторы жизни.
Они и подходят адекватно, учитывая все факторы жизни.
Это мужчины не перестают удивлять.

На другом сайте недавно увидела что-то типа:"Живу в хостеле, не спонсор, хочу детей, у ребенка должна быть московская прописка!". И если спросить каким макаром такое возможно, то сразу будет репутация меркантильной.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
Сейчас не модно думать о будущем... Живут здесь и сейчас... Разводятся... Люблю/не люблю... А потом одинокие старики/старушки... Вспоминаю детство и бабушки дедушки вместе ...не только родных... umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем) Вот сейчас домой пришел.Один у бабушки,второй гуляет где то.. Да и вообще не за горами им 18...Короче вам страшно как мне?) Ну я про одинокую старость.
За дочь волнительней было... Особенно когда бросила нормальный колледж и перешла в шарашку, готовящую секретарш для МИДа... Слава создателю институт хоть нормальный выбрала...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Как 57? В анкете 42?! Как так то?))))
Так, что сейчас в мои 42 младшему только три года будет, зимой.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне кажется, вы будете одна, только если это будет ваш выбор.
Пока ходячая и в своем уме, скучать точно не буду. А вот потом... Страшноватенько. Но что -нибудь придумаю.)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Мне не страшно у меня ипотека, сбер меня в покое не оставит. Но если серьезно, шла с собакой гуляла, смотрю в гараже ребята мебель чинят, спросила, а что это для себя или на продажу. Дали инстаграмм такие вещи красивые в стиле Лофт, из натурального дерева диваны, столики банкетки, для кухни много чего. Может делом Паша заняться своим?
Всю жизнь занимался. Свое производство в итоге. Не все так просто. nono_rt_50.gif ...
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всю жизнь занимался. Свое производство в итоге. Не все так просто. ...
Согласна, сейчас на производстве, не просто, но интересно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
Согласна, сейчас на производстве, не просто, но интересно
А когда было по другому?)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ээээххх... сейчас бы на 6 лет назад 37 - прекрасный был возраст
Относительно 80 посмотрите, у Вас вся жизнь впереди)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А когда было по другому?)
На другом производстве гробов - жутковато sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В принципе да...а учитывая то, что бабулек часто тянет в лес в старости- по грибы, по травки, по ягоды...а память уже того, то получается, что шанс поймать заблудившуюся бабку выше А ты умный, Коленька...
Лен, так вон он чо. Скоро мы, исключительно их маразма, во все тяжкие бросимся? sarcastic_rt_50.gif

Чтобы не боятся позже, надо постараться сейчас. Делов то! Но по разному бывает, конечно. Не дай Бог, люди детей теряют(

Вообще про потом не думаю. Сейчас хоть без дум поживу тягостных. Со старшим живу по принципу «у меня теперь две радости: дети приехали и дети уехали». Отношения с ним самые близкие, то есть, стакан воды точно подаст. Но я по жизни его не гружу. Пусть пока поживет спокойно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 17:09
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так, что сейчас в мои 42 младшему только три года будет, зимой.
Ты то еще родишь,в твои годы то внутри тебя)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
На другом производстве гробов - жутковато
За то фирма серьезная)
Фирма веников не вяжет, фирма делает гробы sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Они и подходят адекватно, учитывая все факторы жизни. Это мужчины не перестают удивлять. На другом сайте недавно увидела что-то типа:"Живу в хостеле, не спонсор, хочу детей, у ребенка должна быть московская прописка!". И если спросить каким макаром такое возможно, то сразу будет репутация меркантильной.
Все же больше удивляют женщины
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чей-то бабку. 45 это ягодка опять)))
Кто ж спорит то, канеш ягодки biggrin_rt_40.png
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Дык, где-то уже выяснили, что 19- это другоэ) не возраст
Объем головы?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр