загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Митрий, Россия, Москва, 40 лет
Митрий, Россия, Москва, 40 лет
детей нет
Был 24.10.2022 18:31
Его комментарии на форуме

Комментарии Митрия на форуме ГдеПапа

28.09.21 22:03 Да не понятно, то тренер одна, то один... У меня в детстве надо было или по морде дать, или договориться. У на сейчас, все аморфные, попробовать родителям поговорить - что такая ситуация, будьте любезны со своими детьми поговорить, что-бы такой ситуации неправильной небыло.... »»»

28.09.21 17:47 Странный вопрос... да хоть 100р. это уже не красиво. И не уверен, что ребёнок это за день потратит на развлечения, учитывая, что все расходы контролируются владельцем карты, и если на все 3 тысячи он купит пепси с чипсами - не среагирует мама на это дело.... »»»

28.09.21 16:47 Мне не всё равно. Я посмотрю, что есть как связаться и вернуть... Ну или если нет - я найду и верну. Так я сделал, найдя рюкзак таджика и вернул ему документы и что было. И конечно думал, что что-то за труды возместят, но у гастера это было последнее - так отдал, за спасибо!... »»»

28.09.21 16:43 Нашла машину? Кого??? Вы имеете к ней доступ, или хотите ей воспользоваться? И воспользовались - это угон, статья, зона. А если вы знали, что она в угоне, и не сообщили - вы соучасник. »»»

28.09.21 16:36 Странный вопрос... да хоть 100р. это уже не красиво. И не уверен, что ребёнок это за день потратит на развлечения, учитывая, что все расходы контролируются владельцем карты, и если на все 3 тысячи он купит пепси с чипсами - не среагирует мама на это дело.... »»»

28.09.21 16:31 Привет! Дело в том, что не значительная сумма, с которой сотрудники милиции даже не считают нужным связываться. До тысячи руб можно снимать без пинкода. Рально нужно было первым делом вернуть с их работодателя удержание, а затем уже, не подписывая документы - что со всем согласны, материальный ущерб.... »»»

29.09.21 00:07 А кто судьи? По моему веками можно только на заповеди основываться... Кто геноцидом занимался? Кто первые концетрационные лагеря возвёл? Существа чьей страны свои понятия возвели в абсолют и жили за счёт рабовладельческого строя и колоний?... »»»

28.09.21 20:14 Каждый тратит или из возможности, или из желания. и это разные темы. Или ты богатый и забил. А это кроме жадности и пофигизм. Тему непутайте. Нормальный бы ещё на 3 курса бы оплатил минимум. Если бывшая не долбая.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр