загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут деньги сперли 3300 полгода назад и взывают к вселенской справедливости - а вы все свели к сиськам опять. Где ваша совесть, бесстыжие
Шо вы гаварите? Ниче не слышно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Хозяина можно поменять, но не заменить.
а ещё можно оставить без работы. убить спрос и всё.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Сиськи за 3300??? Хрена себе инфляция.... Скидочные купоны принимают?
Увы, цены на все конские secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, цены на все конские
Есть другой вариант. Как раз к пушапу относицца))))
Чтобы не повышать цену, но грсти бабки, производители уменьшают объем. Ну вот знаете, как сильно впуклое донышко в банке сметаны. С пушапам нас пушат по тому же принципу rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Есть другой вариант. Как раз к пушапу относицца)))) Чтобы не повышать цену, но грсти бабки, производители уменьшают объем. Ну вот знаете, как сильно впуклое донышко в банке сметаны. С пушапам нас пушат по тому же принципу
2 последние активные темы меня убеждают - что с женщинами пора завязывать.
Отношения с ними - как свинью стричь - шерсти мало - а визгов много - и повод в принципе не важен)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ещё можно оставить без работы
Не обнадеживай попусту
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Не обнадеживай попусту
Вить.. меня этот вопрос вообще никаким боком не касается)
сам решишь, мальчик взрослый))
просто иметь в виду надо все варианты возможных событий))
мало что ли предпринимателей садились на задницу, после "удачной" находки партнёра по бизнесу)
отожмёт всё и каркнуть не успеешь.

для помощницы достаточно выполнять свой перечень обязанностей. я так считаю. и это не требует сильно большого ума.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.09.2021 17:09
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вить.. меня этот вопрос вообще никаким боком не касается) сам решишь, мальчик взрослый)) просто иметь в виду надо все варианты возможных событий)) мало что ли предпринимателей садились на задницу, после "удачной" находки партнёра по бизнесу) отожмёт всё и каркнуть не успеешь. для помощницы достаточно выполнять свой перечень обязанностей. я так считаю. и это не требует сильно большого ума.
Не в моей сфере деятельности.
То, что дура натворит за 2 минуты, я то разгребу, а клиент пострадает.
А по сотрудницам я не шучу. Я их как раз учу работать, чтобы росли. И только рад этому росту буду. И мне это свои дивиденды в любом случаи принесет, и моральные (для меня это не маловажно, я хочу получать удовольствие от результата своей деятельности) и материальные.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может все таки не консультация юриста нужна, а консультация психолога?
Мнение Пищинцев вообще в учёт не беру.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 27.09.2021 19:18
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мнение Пищинцев вообще в учёт не беру.
Мнение (несогласных) вообще в учёт не беру. cray2_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Понятно объясняю?
А зачем вы мне все это объясняете?))
Я знаю, как составляются дела, и то, что этим никто не хочет заниматься, это я тоже вижу/знаю.

Так вот ТС, и желает, чтобы дела делались, как следует, а не через одно место. В чем и поддерживаю ее точку зрения.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
чтобы дела делались, как следует, а не через одно место.
А это как именно?

Как то зашел к прокурору района. А он грууустный сидит. Говорит - человек (он обозначил одного из самых значимых людей в области в сфере законности) вызывал, сказал, чтобы ни одно постановление о возбуждении уголовного дела из под нас не вышло, если нет 99% гарантии, что будет обвинительный приговор.
И даже в такой не хорошей позиции есть много плюсов.
Митрий, Россия, Москва, 40 лет
Митрий, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может кто что посоветует. Суть наказать виновных и бездействующих. Ситуация такая: 31 марта сын вытаскивая телефон из кармана выронил банковскую карту(его личная). Следом шли 2 таджика, тут же подобрали карту и пошли в ближайший магазин тратить всё, что было на карте(3300руб). В тот же день мною было подано заявление в полицию. Через 2 дня виновные были найдены. Управляющая компания в которой они трудились(предполагаю неофициально), предложила через сотрудников полиции компенсацию украденной
Привет! Дело в том, что не значительная сумма, с которой сотрудники милиции даже не считают нужным связываться. До тысячи руб можно снимать без пинкода. Рально нужно было первым делом вернуть с их работодателя удержание, а затем уже, не подписывая документы - что со всем согласны, материальный ущерб. А так, если они работают не официально - подавать в миграционную службу. Их и компанию штрафуют, и департируют с закрытием лицензии на нахождении у нас - это и есть наказание. Дальше по делу надо смотреть.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может кто что посоветует. Суть наказать виновных и бездействующих. Ситуация такая: 31 марта сын вытаскивая телефон из кармана выронил банковскую карту(его личная). Следом шли 2 таджика, тут же подобрали карту и пошли в ближайший магазин тратить всё, что было на карте(3300руб). В тот же день мною было подано заявление в полицию. Через 2 дня виновные были найдены. Управляющая компания в которой они трудились(предполагаю неофициально), предложила через сотрудников полиции компенсацию украденной
А что за карта такая, что без ПИН кода ею можно оплачивать покупки umnik2_rt_46.gif
Митрий, Россия, Москва, 40 лет
Митрий, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В прокуратуру? А полгода зачем вы ждали? И зачем на карте у ребёнка 3000?
Странный вопрос... да хоть 100р. это уже не красиво. И не уверен, что ребёнок это за день потратит на развлечения, учитывая, что все расходы контролируются владельцем карты, и если на все 3 тысячи он купит пепси с чипсами - не среагирует мама на это дело...
Митрий, Россия, Москва, 40 лет
Митрий, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я на улице нашла Вашу машину. Можно я теперь буду на ней ездить, я ведь её нашла, она теперь ведь моя?
Нашла машину? Кого??? Вы имеете к ней доступ, или хотите ей воспользоваться? И воспользовались - это угон, статья, зона. А если вы знали, что она в угоне, и не сообщили - вы соучасник.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кража с карты денежных средств это не воровство?
Воровство конечно.
Митрий, Россия, Москва, 40 лет
Митрий, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так и живём. Всем всё равно
Мне не всё равно. Я посмотрю, что есть как связаться и вернуть... Ну или если нет - я найду и верну. Так я сделал, найдя рюкзак таджика и вернул ему документы и что было. И конечно думал, что что-то за труды возместят, но у гастера это было последнее - так отдал, за спасибо! Но он понял, что есть нормальные люди и в дальнейшем возможно сделает, как и я...
Митрий, Россия, Москва, 40 лет
Митрий, Москва, 40 лет.
 
Странный вопрос... да хоть 100р. это уже не красиво. И не уверен, что ребёнок это за день потратит на развлечения, учитывая, что все расходы контролируются владельцем карты, и если на все 3 тысячи он купит пепси с чипсами - не среагирует мама на это дело...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы про какую страну пишите?
И в Таджикистане и в Узбекистане так
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр