загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Концентрация в Москве, само собой, выше, чем где либо... У вас ещё зарегистрированные в МО работают, вот и больше выходит. Ну и получившие гражданство. Так и заработки не сравнимы, если работы не чураться) вот и тянет к вам, как магнитом людей. Я тут недавно примеривалась... по своей специализации получала бы около 100 в Москве, что даже с учётом съёмного жилья имеет смысл в случае нужды.
А зачем сьемного, ипотека равнозначна по затратам))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А зачем сьемного, ипотека равнозначна по затратам))
В ВРН я однозначно за ипотеку, если выбирать из двух вариантов)
Про Москву не готова копать глубже, нет стимула)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А зачем сьемного, ипотека равнозначна по затратам))
У вас ипотека?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас ипотека?)
Это имеет значение?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это имеет значение?
Да, ценность рекомендации разная в зависимости от того, есть ли у дающего ее личный опыт.
По аналогии, меня вот, например, смущает, когда рекомендации по операции для улучшения зрения даёт доктор в очках.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, ценность рекомендации разная в зависимости от того, есть ли у дающего ее личный опыт. По аналогии, меня вот, например, смущает, когда рекомендации по операции для улучшения зрения даёт доктор в очках.
Хорошее вуаллля)) biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, ценность рекомендации разная в зависимости от того, есть ли у дающего ее личный опыт. По аналогии, меня вот, например, смущает, когда рекомендации по операции для улучшения зрения даёт доктор в очках.
Это доктор просто зарабатывает деньги и возможно ставит эксперимент в медицинских целях. Ничего личного - просто бизнес.
Если человек комплексует носить очки - почему не ему не помочь и при этом не заработать?
Да, могут быть побочные эффекты - но если вы будете вынуждены носить очки то это будет уже не +/- 1,5 - а +/- 5-7 biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кстати - тема в рубрике - Нужен совет юриста.
И цель - обрести вселенскую справедливость и покарать злодеев.
Дело это муторное - ежели доводить его до конца - так как заинтересованности исполнителей никакой. Их нужно принуждать.
Начинающему юристу можно поиметь хороший опыт принуждения правоохранителей и неплохо заработать.
Увы - поиск справедливость весьма затратен)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр