загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может кто-то посоветует как правильнее поступить, куда обратиться, чтобы жалобу действительно рассмотрели и наказали сотрудников за бездействие.
Они сейчас навального громят и его соратников, это для властьпридержащих задача номер один . А таджики это будущий востребованный тупой электорат, так что dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.09.2021 21:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И в Таджикистане и в Узбекистане так
прямо такие же как у нас зарплаты??))
тогда может есть логическое объяснение их пребывания тут на птичьих правах?
я спорить на эту тему не буду потому, что моя инфа устарела.. когда они у меня были в подчинении и я с ними общался, знал что к чему.
время прошло и возможно там всё поменялось.. но я завтра уточню.. есть у кого...
а вы попробуйте объяснить, зачем они сюда приезжают в рабство, если там такие же деньги платят.
очень будет интересно почитать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А таджики это будущий востребованный тупой электорат, так что
без гражданства? каким боком?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
без гражданства? каким боком?
Я когда гражданство получала, то узнала, что легче всего получают гражданство таджики. Между РФ и Таджикистаном заключено соглашение о двойном гражданстве. А дольше всех - казахи. Они и по 5, и по 7 лет ждут. Чета у них в законодательстве не предусмотрен даже отказ их собственного гражданства.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
без гражданства? каким боком?
Они же легализуются. Понятно что кто то семьи кормит наездами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Они же легализуются. Понятно что кто то семьи кормит наездами.
ну так то уже не таджики, а россиЯнЕ)) таджикского происхождения)) нельзя своих называть тупым электоратом))) грешно))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда гражданство получала, то узнала, что легче всего получают гражданство таджики. Между РФ и Таджикистаном заключено соглашение о двойном гражданстве. А дольше всех - казахи. Они и по 5, и по 7 лет ждут. Чета у них в законодательстве не предусмотрен даже отказ их собственного гражданства.
Прибалтам кажется нереально. В смысле, кто оттуда, не гражданин.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну так то уже не таджики, а россиЯнЕ)) таджикского происхождения)) нельзя своих называть тупым электоратом))) грешно))))
Я не публичное лицо, могу говорить "без купюр")
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда гражданство получала, то узнала, что легче всего получают гражданство таджики. Между РФ и Таджикистаном заключено соглашение о двойном гражданстве. А дольше всех - казахи. Они и по 5, и по 7 лет ждут. Чета у них в законодательстве не предусмотрен даже отказ их собственного гражданства.
Лана, сейчас многое изменилось smile_rt_40.gif
То, о чём ты пишешь "отказ от гражданства страны исхода" было актуально только для получения статуса " носитель русского языка", через который прошла ты. Уже год как и там этот отказ отменили.
Миграционное законодательство очень объёмное и вариантов там полно для получения гражданства.
Буквально с 1 июля упростили донельзя с российской стороны.
Молдова, Украина, Казахстан теперь имеют право сразу, как приехали подать на РВП, потом ВНЖ и дальше на гражданство. От въезда в страну до получения гражданства для этих стран - 1,5 года. Белоруссия - чуть больше года, им легче всего гражданство получать.
Другое дело, что получив российское гражданство, граждане Казахстана и Туркменистана (Узбекистан не так строго) отказываются сами от паспортов в своём посольстве, т.к. на родине их ждет большой штраф, если не не уложатся в сроки их внутренних законов и приедут по нац.паспорту, скрыв российский. Впрочем, Украина пошла по этому же пути, только с публичным шумом и треском.
Но с точки зрения сохранения государственности, такой подход логичен со стороны властей этих стран.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.09.2021 22:02
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прибалтам кажется нереально. В смысле, кто оттуда, не гражданин.
Из любых визовых стран стран гражданство можно получить или по браку через три года, или по диплому, получив российское образование в государственных колледжах/техникумах и вузах и пройдя определенную цепочку статусов ( РВП-ВНЖ- НРЯ)
Да, долго. Да, дорого. Но учатся платно или по международным программам и получают.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.09.2021 22:07
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сегодня только информация официальная звучала, что в России на данный момент около 7 миллионов иностранных граждан, т.е. именно людей не имеющих гражданства. Это в основном как раз и есть трудовые мигранты.
Ну а нас-то, граждан, 143 миллиона вроде...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не публичное лицо
кто тебе сказал такую глупость?)))
ты официальный представитель ГП в ВС России!)))
вы с Томасом вписаны золотыми буквами в историю сайта и форума!
без вас и форум не форум. пропадаешь на войну свою и тут жизнь замирает, Серёга Кировский изводится в тоске)))) девки перестают краситься и кокетничать, начинают хамить и ругаться матом))))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сегодня только информация официальная звучала, что в России на данный момент около 7 миллионов иностранных граждан, т.е. именно людей не имеющих гражданства. Это в основном как раз и есть трудовые мигранты. Ну а нас-то, граждан, 143 миллиона вроде...
Страшно далеки вы от народа, Галина. Только в столице официально пребывающих мигрантов более 1, 8 млн. Незаконных ориентировочно в 3 раза больше. И примерно так везде. Минимум 25-30 млн незаконных мигрантов пускают корни, и это не считая инвестируемых в окрестности Байкала инвестируемых на уровне гос-ва граждан из Китая
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Страшно далеки вы от народа, Галина. Только в столице официально пребывающих мигрантов более 1, 8 млн. Незаконных ориентировочно в 3 раза больше. И примерно так везде. Минимум 25-30 млн незаконных мигрантов пускают корни, и это не считая инвестируемых в окрестности Байкала инвестируемых на уровне гос-ва граждан из Китая
как в том анекдоте))
Путин и Саркисян..
Путин
-Ты кто?
- Президент АРМЕНИИ!!!
- Сколько у тебя народа в стране?
- 2.9 миллиона!
- У меня в одной Москве их 7 миллионов! Кто из нас Президент Армении?))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Страшно далеки вы от народа, Галина.
Щас смешно было)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как в том анекдоте)) Путин и Саркисян.. Путин -Ты кто? - Президент АРМЕНИИ!!! - Сколько у тебя народа в стране? - 2.9 миллиона! - У меня в одной Москве их 7 миллионов! Кто из нас Президент Армении?))
Примерно так)) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Щас смешно было)
Вождь смешно не писал nono_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Страшно далеки вы от народа, Галина. Только в столице официально пребывающих мигрантов более 1, 8 млн. Незаконных ориентировочно в 3 раза больше. И примерно так везде. Минимум 25-30 млн незаконных мигрантов пускают корни, и это не считая инвестируемых в окрестности Байкала инвестируемых на уровне гос-ва граждан из Китая

Да, кто получил гражданство, считаются гражданами РФ, конечно, в эту статистику не входят.
Нелегалов сейчас должно быть реально мало, т.к. последние полгода было что-то типа миграционной амнистии, в ВРН не легализовались единицы.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, кто получил гражданство, считаются гражданами РФ, конечно, в эту статистику не входят. Нелегалов сейчас должно быть реально мало, т.к. последние полгода было что-то типа миграционной амнистии, в ВРН не легализовались единицы.
Утро и вечер в метро навевает иные цыфры))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Утро и вечер в метро навевает иные цыфры))
Концентрация в Москве, само собой, выше, чем где либо... У вас ещё зарегистрированные в МО работают, вот и больше выходит. Ну и получившие гражданство.
Так и заработки не сравнимы, если работы не чураться) вот и тянет к вам, как магнитом людей.
Я тут недавно примеривалась... по своей специализации получала бы около 100 в Москве, что даже с учётом съёмного жилья имеет смысл в случае нужды.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр