загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы с ним найдете общий язык?
Вот и не нашла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот и не нашла
Это принципиальный вопрос, имхо.
Не то, в чем нужно искать компромисс.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Пощечина - это признак слабости. Когда аргументы исчерпаны, слова сказаны, понимание не найдено... Отпор дать нужно, а сил, чтобы подраться как мужчина с мужчиной нет, тогда...
По моему женские аргументы неисчерпаемы По любому вопросу. Данный форум тому подтверждение)))
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Что значит "бить"? Когда женщина пощёчину влепила — это бить? Бить - это когда ремнем или в челюсть кулаком. А пощечина - это не бить, это значит "у меня нет больше сил тебе объяснять". После пощечины остывают все - и те, кто получил, и те, кто влепил. Потом наступает момент тишины, а затем разговор. Когда нет сил, иначе - никак. Разговор исключительно про женщину с мальчиками.
Афигеть! Какая логика. Даже слов нет
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Афигеть! Какая логика. Даже слов нет
Вы же не женщина... поэтому и не понимаете, протестуете. И вы не поймёте... Женщина - источник бесконечной любви. Но она тоже живая. И ничто человеческое ей не чуждо... Когда нет сил, когда нет слов, когда некому заступиться... Что ей остаётся, скажите на милость?
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По моему женские аргументы неисчерпаемы По любому вопросу. Данный форум тому подтверждение)))
Шутки шутками, но на самом деле с мальчиками в пубертатном периоде язык устаёт...
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Я счастлива,что у меня замечательные дети,мои помощники!!!
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я счастлива,что у меня замечательные дети,мои помощники!!!
Прочитала про ваших мальчишек, и не поняла, вы же не за них паритесь? У них отличная мама и сами они - суперские, не так ли? Жаловаться не на что. Если кто-то не обращает на них внимания, то спасибо, что не пытается отлупить. Всё у вас хорошо, Анюта, наслаждайтесь жизнью! bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
Мама спрашивает, бить ли мальчиков за непослушание?!.. ахринеть....
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
С удовольствием прочитала ваши комменты, посмеялась от души)))) По теме: конечно мужчина ни в коем случае не должен бить детей. Потому что это — признак слабости. То есть он пока больше и сильнее даёт понять парням, что он типа сильнее, но когда они его на голову перерастут и буду ловчее, то тогда настанет их черёд ему вломить... В общем, не вариант. А мама может в сердцах шлепнуть, или дать пощечину, потому что это женское, это защита. И это не больно, только обидно бывает. И потом мама с
Ппц у Вас взгляды.....
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Вы же не женщина... поэтому и не понимаете, протестуете. И вы не поймёте... Женщина - источник бесконечной любви. Но она тоже живая. И ничто человеческое ей не чуждо... Когда нет сил, когда нет слов, когда некому заступиться... Что ей остаётся, скажите на милость?
Дубасить по лицу, конечно, что ж еще от бесконечной то любви...

Всегда считала, что бить мальчика/мужчину невозможно женщине. Ибо это как бить лежачего. Сдачи он дать не может, хоть и хотел бы, возможно. Интересно, что оказывается, есть женщины, которые делают это от большой любви...
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дубасить по лицу, конечно, что ж еще от бесконечной то любви... Всегда считала, что бить мальчика/мужчину невозможно женщине. Ибо это как бить лежачего. Сдачи он дать не может, хоть и хотел бы, возможно. Интересно, что оказывается, есть женщины, которые делают это от большой любви...
Хорошо. Я готова выслушать, как вы справляетесь в критических ситуациях с мальчиками. Возможно, мне есть чему поучиться.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Хорошо. Я готова выслушать, как вы справляетесь в критических ситуациях с мальчиками. Возможно, мне есть чему поучиться.
Буду честна. Но Вы скажите, какой возраст Вы подразумеваете под "мальчиком"?))
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду честна. Но Вы скажите, какой возраст Вы подразумеваете под "мальчиком"?))
Я подразумеваю пубертат, т.е. период полового созревания. Это у всех по-разному бывает. Можно ориентироваться на от 10 лет и до 16.
Я не сторонник бития кого бы то ни было. Мне казалось, что в своих комментариях я это обозначила недвусмысленно. Но бывают ситуации, когда мама, которая тоже человек, теряет терпение. Это происходит внезапно и не поддаётся логике или контролю. Какой-то особенный урон телу своего ребенка мама нанести не в силах, но обозначить границы душа ея требует. В эти моменты приходит на помощь старинное итальянское средство - пощёчина. Да, это унизительно. Однако, такие крайние меры работают...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Я подразумеваю пубертат, т.е. период полового созревания. Это у всех по-разному бывает. Можно ориентироваться на от 10 лет и до 16. Я не сторонник бития кого бы то ни было. Мне казалось, что в своих комментариях я это обозначила недвусмысленно. Но бывают ситуации, когда мама, которая тоже человек, теряет терпение. Это происходит внезапно и не поддаётся логике или контролю. Какой-то особенный урон телу своего ребенка мама нанести не в силах, но обозначить границы душа ея требует. В эти моменты
Я никогда никому не давала пощечин. Я считаю это выражением крайнего презрения, чего точно не может быть у меня к сыну. Как справляюсь я? Да не знаю. Может я и не справляюсь?))))) В каждой ситуации методы у меня свои. И зачастую это даже не методы, а реакция от безысходки. Но однозначно не физическое воздействие. Но это для меня так.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
Отдайте мальчиков вашему бывшему мужу: судя по написанному вами у него более правильный подход в этом деле.
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда никому не давала пощечин. Я считаю это выражением крайнего презрения, чего точно не может быть у меня к сыну. Как справляюсь я? Да не знаю. Может я и не справляюсь?))))) В каждой ситуации методы у меня свои. И зачастую это даже не методы, а реакция от безысходки. Но однозначно не физическое воздействие. Но это для меня так.
Некоторые люди умеют обижаться и молчать)))) Долго. Тоже метод воздействия, но он не всем доступен... Я отвлекаюсь и забываю, что надо обижаться. И всё на смарку wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отдайте мальчиков вашему бывшему мужу: судя по написанному вами у него более правильный подход в этом деле.
Учитывая,что именно он это и говорил,что пацанов нужно по мужски воспитывать,я просто хотела услышать мужское мнение на этот счёт,потому что я детей не бью,и не собираюсь,
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2020 13:58
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама спрашивает, бить ли мальчиков за непослушание?!.. ахринеть....
Если бы вы внимательно прочитали,то поняли бы правильно меня,я хотела узнать как другие мужчины считают на этот вопрос,потому что мой бывший муж утверждал,что все мужики именно так и воспитывают своих пацанов
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
Хз я разговорами и давлением на совесть добиваюсь.
Меня мать воспитывала та же действовало.
Но дети разные.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр