загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Учитывая,что именно он это и говорил,что пацанов нужно по мужски воспитывать,я просто хотела услышать мужское мнение на этот счёт,потому что я детей не бью,и не собираюсь,
По мужски, не значит руки прикладывать, а относиться к ребенку как к мужчине со всеми вытекающим.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По мужски, не значит руки прикладывать, а относиться к ребенку как к мужчине со всеми вытекающим.
Под словом по мужски он имел ввиду именно бить
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
https://youtu.be/uHR0D0cf5EU
- Послушайте умную женщину.
Не превращайте мальчика в ЧМО!
- Что касаемо ремня. Это по началу больно, а потом развитие непредсказуемо.
1. Если мозги у ребёнка более крепкие, чем у матери, то он привыкнет не обращать внимание на побои.
2. Подрастёт - будет тупо уходить из дома на время материнских истерик.
3. Если слаб мозгом.
- Вы можете превратить его в ЧМО.
- а от человека без головы, может и ответка прилететь.

На днях прошёл фильм Тригер - так посмотрите, что главный герой в самолете ответил маме своего будущего помощника...
Яна, Россия, Москва, 40 лет
Яна, Москва, 40 лет.
 
Когда захочется ударить ребенка....ударь для начала себя....
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
Насилие от вспышек ярости.

Первая причина - неправильно понял.
Жена отрывала уши второму, за то, что он прятался и не хотел делать уборку. А он просто боялся что-нибудь сделать не так, потомучто "мама будет ругаться". У меня тоже такое бывало, когда я с ними жил.

Вторая причина - идеализм родителя. Когда понимаешь всё правильно, но не можешь смириться, "потомушто это так нельзя". Идеалист воспитывает страхом. Вот от таких людей и надо спасать детей.

Я знаю одного человека, мой брат двоюродный, которого мой отец порол не пугая. И он любил приёмного отца и считал его примером. Больше, чем я.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 30.03.2020 14:53
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр