загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А если так случилось что к примеру не имеет,то все,никакого взаимопонимания не будет?
Просто нейтральное отношение.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще вспомнил, как мы с моей женщиной чето пререкались. И я видать выдал что то колкое. Ванька был рядом. Моя женщина двинулась в мою сторону, а я стал как бы отступать. И тут маленький тогда еще Ванька, подскочил и встав перед мамой крикнул:"Дядя, Серёжа, беги!" Такой карапуз который рискуя огрести встает на пути грозной тучи!
Тема воспоминаний Сергея о жизни с его женщиной mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бить или не бить? Вот в чем вопрос.
hm_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Армянский вариант воспитания мальчиков:
До 6 лет всё разрешают. Вообще всё! Например ребенок может сдернуть всё со стола.
А потом как наступает 6 лет, отец вламывает хороших люлей!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
С мальчиком нужно вести себя как со взрослым мужчиной, принципы те же. Грубость и насилие от женщины нужного эффекта не дает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
Женщина может годами лупить и не добиться ни чего, а мужчине достаточно просто рявкнуть и всё.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщина может годами лупить и не добиться ни чего, а мужчине достаточно просто рявкнуть и всё.
Мой дядя(мамин брат)даже не рявкал,просто заходил в комнату и просто смотрел и мы утихомиривались сразу,вот как мы его любили и уважали.И дед мой никогда плохого слова нам не сказал и не бил ни разу,мы его уважали и не шкодили
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщина может годами лупить и не добиться ни чего, а мужчине достаточно просто рявкнуть и всё.
С удовольствием прочитала ваши комменты, посмеялась от души))))

По теме: конечно мужчина ни в коем случае не должен бить детей. Потому что это — признак слабости. То есть он пока больше и сильнее даёт понять парням, что он типа сильнее, но когда они его на голову перерастут и буду ловчее, то тогда настанет их черёд ему вломить... В общем, не вариант.
А мама может в сердцах шлепнуть, или дать пощечину, потому что это женское, это защита. И это не больно, только обидно бывает. И потом мама сама же отходит и плачет, и жалеет своих дуралеев, кому прилетело... Это по-итальянски, эмоционально и понятно. В этот момент мальчики должны понять, что мама слабая, маме нужны защитники... Ну и прилетает обычно не в детстве, а в подростковом уже возрасте, когда мальчишки умеют быть особенно гадкими, непослушными... становятся мужчинами... ну тут и получают от мамы, потому что пусть учатся, как с женщинами обращаться.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.03.2020 21:45
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
Один американский писатель-фантаст (к сожалению, не помню имени и фамилии) в своём произведении сказал:
"Я благодарен отцу за то, что он не стеснялся давать мне ремня... Неизвестно, кто бы мог из меня получиться, скорее всего, хулиган или преступник... но ремень выбил из меня дурь... Спасибо, папа!"
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
С удовольствием прочитала ваши комменты, посмеялась от души)))) По теме: конечно мужчина ни в коем случае не должен бить детей. Потому что это — признак слабости. То есть он пока больше и сильнее даёт понять парням, что он типа сильнее, но когда они его на голову перерастут и буду ловчее, то тогда настанет их черёд ему вломить... В общем, не вариант. А мама может в сердцах шлепнуть, или дать пощечину, потому что это женское, это защита. И это не больно, только обидно бывает. И потом мама с
Т.е тебя будут бить, говорить что ты не прав,а ты, сынок , Терпи, как тысячи терпил нашей необъятной?! Ибо я женщина!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
.. Ну и прилетает обычно не в детстве, а в подростковом уже возрасте, когда мальчишки умеют быть особенно гадкими, непослушными... становятся мужчинами... ну тут и получают от мамы, потому что пусть учатся, как с женщинами обращаться.
А чему они научатся? Что женщине нужно вломить при выяснении отношений? Эти же самые мальчики потом вырастут и другим женщинам "вломят".. если мама любила таким образом воспитывать.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2020 22:02
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
Я со своими договариваюсь обычно. Но не понятно у Вас, Что значит не слушаются? Мои тоже и не слушаются бывает и капризничают и шкодят. Они же дети.
Может для Вас не слушаются - это анашу в подъезде курят.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2020 22:18
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я По своими договариваюсь обычно. Ты не понятно у Вас, Что значит не слушаются? Мои тоже и не слушаются бывает и капризничает и шкодят. Они же дети. Может для Вас не слушаются - это нашу в подъезде курят.
Какая анаша,вы о чем,это в нашей семье вообще не допустимо,бесятся,сразу слова не понимают,я немного о другом тут хотела узнать,если мужчина к примеру по другому,как рукоприкладство не может,считает,что иначе мужиков из них не вырастет,надо "по мужски"воспитывать
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
Всё зависит от ситуации, если они совсем не слушают, что вы иг говорите, и с каждым днём наглая себя ведут, надо задуматься что не так, скорее всего, это мужское, я. Без отца сыновья крайне редко слушают особенно после 14-15 Годиков ..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Какая анаша,вы о чем,это в нашей семье вообще не допустимо,бесятся,сразу слова не понимают,я немного о другом тут хотела узнать,если мужчина к примеру по другому,как рукоприкладство не может,считает,что иначе мужиков из них не вырастет,надо "по мужски"воспитывать
Рукоприкладство способ устаревший.
Это деда моего еще возжами воспитывали. На Их поколении массовое применение этого способа закончилось. Моего отца уже так не воспитывали и он нас ни когда не бил. Выросли как то без ремня.
Я своих пугаю иногда, Что сейчас ремень достану. Они смеются и говорят - Папа ты шутишь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
если мужчина к примеру по другому,как рукоприкладство не может,
Как вы с ним найдете общий язык?
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Т.е тебя будут бить, говорить что ты не прав,а ты, сынок , Терпи, как тысячи терпил нашей необъятной?! Ибо я женщина!
Что значит "бить"? Когда женщина пощёчину влепила — это бить?
Бить - это когда ремнем или в челюсть кулаком. А пощечина - это не бить, это значит "у меня нет больше сил тебе объяснять".

После пощечины остывают все - и те, кто получил, и те, кто влепил.
Потом наступает момент тишины, а затем разговор.
Когда нет сил, иначе - никак. Разговор исключительно про женщину с мальчиками.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.03.2020 22:38
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Всё зависит от ситуации, если они совсем не слушают, что вы иг говорите, и с каждым днём наглая себя ведут, надо задуматься что не так, скорее всего, это мужское, я. Без отца сыновья крайне редко слушают особенно после 14-15 Годиков ..
Мне кажется в 14-15 лет мальчикам родители уже не очень нужны. Нужно От родителей только что бы кормили и одевали. По крайней мере я не помню, Что бы очень в этом возрасте был к родителям привязан.
Люди взрослые фактически и договариваться и решать вопросы по взрослому нужно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Что значит "бить"? Когда женщина пощёчину влепила — это бить? Бить - это когда ремнем или в челюсть кулаком. А пощечина - это не бить, это значит "у меня нет больше сил тебе объяснять".
А зачем вообще женщины дают мужчинам пощечину? Физически же все равно не справятся. Пощечина - это унижение. Зачем же пацанов унижать?
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А зачем вообще женщины дают мужчинам пощечину? Физически же все равно не справятся. Пощечина - это унижение. Зачем же пацанов унижать?
Пощечина - это признак слабости. Когда аргументы исчерпаны, слова сказаны, понимание не найдено... Отпор дать нужно, а сил, чтобы подраться как мужчина с мужчиной нет, тогда...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр