загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Если не слушаются, то конечно, физические методы воспитания недопустимы smile_rt_40.png
А вообще. Не существует единой схемы воспитания, тем более для мальчиков. Кому-то нужен кнут, кому-то пряник. Мой сын, за очень серьезные проступки (но это никак не послушание) получал ремня, ибо разговоры были бессильны.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Старший сын(14)хорошо учится,у него свой взгляд на мир,учителя о нем хорошо отзываются всегда,прилежный в меру(в школе)по улицам не шатается,мне помогает всегда,если что то прошу и вообще,младший(7)тоже отличный помощник,самостоятельный,уже бывает сам гуляет во дворе(из окошка за ним смотрю)но недолго,со старшими ребятами дружит,я всегда их учу уважать старших,не мксорить и т.д. никаких залетела за старшим я не наблюдала,например группировки разные в ВК,и т.д.короче домашний мальчик,не знаю коне
Анна. Вообще не вижу за что тут можно наказывать smile_rt_40.png Наоборот, ребята заслуживают похвалы smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот я смотрю на некоторых детей и прям ремень по ним так и плачет ph34r_rt_40.gif особенно любители кататся по полу
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Анна. Вообще не вижу за что тут можно наказывать Наоборот, ребята заслуживают похвалы
Спасибо
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот я смотрю на некоторых детей и прям ремень по ним так и плачет особенно любители кататся по полу
Зато полы всегда будут чистые wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я с детьми ладу очень хорошо,содействовать в том,что бы дети уважали человека рядом который будет,
Притирка нового взрослого и детей чаще всего вопрос непростой. Всем надо время, чтобы узнать и привыкнуть друг к другу.
Со старшим попробуйте этот вопрос открыто обсудить. Он уже большой, может у него есть ответы.
Как вы можете посодействовать?
Подсказать любимому, какому (совместному) досугу будут рады мальчишки, что они любят, а чего лучше не делать, если не хочет оказаться с ними в контрах. Узнать, готов ли мужчина к роли старшего друга, как минимум первое время. Т.е. не устанавливать свои порядки с порога, не менять привычный уклад, не требовать того, что прежде никогда не требовалось.
Самой вести себя уважительно к мужчине, и быть готовой, что парни станут "прощупывать" границы дозволенного с новым человеком, это нормально, совместно их установят.
В теории примерно так. А на деле как оно будет, дожить надо )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зато полы всегда будут чистые
А маме стирки прибавится,точнее машинке стиральной girl-haha_rt_70.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Когда у меня сын помладше был повода не давал, даже на подзатыльник. А сейчас, когда поводов много, если и надумаю не дотянусь)))
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А маме стирки прибавится,точнее машинке стиральной
Одевайте,что не жалко
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Притирка нового взрослого и детей чаще всего вопрос непростой. Всем надо время, чтобы узнать и привыкнуть друг к другу. Со старшим попробуйте этот вопрос открыто обсудить. Он уже большой, может у него есть ответы. Как вы можете посодействовать? Подсказать любимому, какому (совместному) досугу будут рады мальчишки, что они любят, а чего лучше не делать, если не хочет оказаться с ними в контрах. Узнать, готов ли мужчина к роли старшего друга, как минимум первое время. Т.е. не устанавливать св
А если он считает,что он не должен воспитывать,ничем с детьми заниматься,нет у него таких целей,такое же бывает?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Одевайте,что не жалко
Не,у меня проблем с сыном нет,он у меня послушный girl-angel_rt_62.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
Вторая часть вопроса. Адназначна!))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Погоди.Старшему 14 лет. Переходный возраст. Терпи,мама. Год так точно. Потом пойдёт на спад.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А если он считает,что он не должен воспитывать,ничем с детьми заниматься,нет у него таких целей,такое же бывает?
dntknw_rt_60.gif Наверное.
Вы как хотите? Вот об этом с мужчиной и договаривайтесь, согласовывайте.
Положа руку на сердце, и в полных семьях бывают разногласия в вопросах воспитания, поэтому к новому избраннику не вижу причин предъявлять повышенные требования в этом вопросе. Но это я, а у вас может быть иной взгляд.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
Помню Ваньке- сыну моей женщины лет 8 было. Чето он сказал дерзкое и мама ему как врежет! Он аж в воздухе перевернулся! Покрайней мере мне так показалось! Удар снизу ладнонью в лицо. Причем удар высокой сильной женщины, которая много лет занималась баскетболом.
Так мне его жалко стало. smile1_rt_40.png
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Афигеть дети. Особенно 14 летний парень,ну вообще дитё. Я сейчас преподаю у таких дядечек допы. Нет ни шанса, ни варианта, что в таком возрасте он пойдёт на контакт,только если ты имеешь какой то вес в его глазах. И лезть к нему не стоит,вы не были подростком мальчиком.
Что на счёт бить или не бить. Не бить, есть более действенные методы. Но это понимание приходит после тонны умных педагогических книг и лекций.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Еще вспомнил, как мы с моей женщиной чето пререкались. И я видать выдал что то колкое. Ванька был рядом. Моя женщина двинулась в мою сторону, а я стал как бы отступать. И тут маленький тогда еще Ванька, подскочил и встав перед мамой крикнул:"Дядя, Серёжа, беги!" Такой карапуз который рискуя огрести встает на пути грозной тучи! smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Афигеть дети. Особенно 14 летний парень,ну вообще дитё. Я сейчас преподаю у таких дядечек допы. Нет ни шанса, ни варианта, что в таком возрасте он пойдёт на контакт,только если ты имеешь какой то вес в его глазах. И лезть к нему не стоит,вы не были подростком мальчиком. Что на счёт бить или не бить. Не бить, есть более действенные методы. Но это понимание приходит после тонны умных педагогических книг и лекций.
А если так случилось что к примеру не имеет,то все,никакого взаимопонимания не будет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А если так случилось что к примеру не имеет,то все,никакого взаимопонимания не будет?
Какой вес может быть у незнакомого человека? Это же не выбор детей, а наш.
Основная работа по установлению взаимопонимания у взрослого.
Но еще важно, в каком объеме это нужно ребенку. Если оба родных родителя хорошо общаются с ребенком, у него может быть не выражена потребность в еще одном взрослом, и будет достаточно поверхностно-доброжелательного общения.
Ну и возраст. Подростку интереснее сверстники, чем новый мамин муж.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще вспомнил, как мы с моей женщиной чето пререкались. И я видать выдал что то колкое. Ванька был рядом. Моя женщина двинулась в мою сторону, а я стал как бы отступать. И тут маленький тогда еще Ванька, подскочил и встав перед мамой крикнул:"Дядя, Серёжа, беги!" Такой карапуз который рискуя огрести встает на пути грозной тучи!
Ффигасе! Дак вы там с твоей баскетболисткой не скучаете! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр