загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Родители мальчиков!Срочно! Гной из писюна
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
http://moeditya.com/pediatriya/u-....-bolit-pisyun-osnovnyie-prichinyi http://www.detkityumen.ru/forum/thread/39086/
Спасибо
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Спасибо
Не за что. Там по первой ссылке передача вроде как есть даже
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 31.08.2016 22:39
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Нам хирург сказал к 14 годам все нормализуется.
Чего??? Открытие головки в 1,5-2 годика делают, потом это так зарастет, что из мальчика надо будет девочку делать.. 14 лет..ха..ХЕРург тоже мне..
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мы не к педиатру. А на лечение невролог отправил, чуток косолапит. Но к врачу пойдем к хирургу или урологу
Было так. В ребенкины 2-2,5 года. Пошли к урологу. Промыть водой обычной, прочисть там хорошо, пшикнуть мирамистином и дней 5-7 мазать мазью левомеколь. Фимоз это. Пройдёт.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Это может быть просто инфекция, а может что и серьезней. Но меня ваше промывание с открытием убивает. И как в СССР жили без открытия и обрезания? С ума все сошли. Причем одновременно. А следующим шагом будет, как ребенка отучить мастурбировать. Это я вам как педагог говорю, из личног опыта. Мама гигиеной занимается, а мальчик начинает получать удовольствие. Меньше лазайте там, где не надо. Помотрите Комаровского. Он правильно говорит, гигиена должна быть поверхностной.
https://youtu.be/xrJRSS0kalo
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Что я за мамаша бестолковая! Братиков у меня не было. Племянников тоже. Муже нет. Я понятия не имею когда писюн должен открываться!!!! Сам или помогать? Мама или хирург? Ребенку 2,2 только. Уложила спать. чуть позже потрогала чуть мокрый. Думала писать начал. Подняла в туалет. Смотрю а из писюна чуть ли не вытекает гной. Вечером жаловался что писюн болит. Думаю, что это? Моемся мы ежедневно разумеется. Может в садике писали на улице застудили. Сейчас у нас ветра холодные. Послед
Не слушайте бредни смотрите и слушайте умных.
https://youtu.be/IuSUiLfDIXE
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 01.09.2016 00:40
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А следующим шагом будет, как ребенка отучить мастурбировать. Это я вам как педагог говорю, из личног опыта. Мама гигиеной занимается, а мальчик начинает получать удовольствие
Ох уж эти педагогини! biggrin_rt_40.png И везде-то им мерещится мастурбация biggrin_rt_40.png Мама рассказывала, что когда сестре было 2 года, забирая её из сада, воспитательница с выпученными глазами принялась в красках описывать, как моя 2-летняя сестренка, засунула 2 пальца и (дословно))) "давай наяривать" rofl_rt_56.gif Была убедительная просьба отругать несчастного ребенка. Мама как заполошная (сама медик, говорит, как я поддалась на эту глупость))) haha_rt_56.gif Потащила её к доктору дет.сада. Врач посмотрела на неё как на сумасшедшую мамашу и спокойно объяснила, что у 2-летноего ребенка просто зачесалось и ничего страшного не произошло (рука, нога или голова тоже иногда чешется), почесал ребенок, а воспитка уже целую мастурбацию увидела. Мама до сих пор со смехом вспоминает, как она всерьез озаботилась детским онанизмом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
По теме, с года приоткрывала плоть старшему, так как совсем не открывалась (правда мочеиспускание было в норме), ничего страшного не произошло, теперь сам приоткрывает и моет, нечего там грязь копить.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ох уж эти педагогини! И везде-то им мерещится мастурбация Мама рассказывала, что когда сестре было 2 года, забирая её из сада, воспитательница с выпученными глазами принялась в красках описывать, как моя 2-летняя сестренка, засунула 2 пальца и (дословно))) "давай наяривать" Была убедительная просьба отругать несчастного ребенка. Мама как заполошная (сама медик, говорит, как я поддалась на эту глупость))) Потащила её к доктору дет.сада. Врач посмотрела на неё как на сумасшедшую мама
+1
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Обычно ничего страшного. Вылечивается моканием в раствор марганцовки. + к врачу на всякий.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Это может быть просто инфекция, а может что и серьезней. Но меня ваше промывание с открытием убивает. И как в СССР жили без открытия и обрезания? С ума все сошли. Причем одновременно. А следующим шагом будет, как ребенка отучить мастурбировать. Это я вам как педагог говорю, из личног опыта. Мама гигиеной занимается, а мальчик начинает получать удовольствие. Меньше лазайте там, где не надо. Помотрите Комаровского. Он правильно говорит, гигиена должна быть поверхностной. https://youtu.be/xrJRSS0
У меня всего 3 вопроса к Вам:
1) почему Вы решили, что все дети одинаковые, и что именно Ваш личный опыт непременно подходит под особенности ребёнка Автора этой темы?
2) зачем "ребёнка отучить мастурбировать"? biggrin_rt_40.png
3) почему Вы решили, что именно Комароовский "правильно говорит"?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Что я за мамаша бестолковая! Братиков у меня не было. Племянников тоже. Муже нет. Я понятия не имею когда писюн должен открываться!!!! Сам или помогать? Мама или хирург? Ребенку 2,2 только. Уложила спать. чуть позже потрогала чуть мокрый. Думала писать начал. Подняла в туалет. Смотрю а из писюна чуть ли не вытекает гной. Вечером жаловался что писюн болит. Думаю, что это? Моемся мы ежедневно разумеется. Может в садике писали на улице застудили. Сейчас у нас ветра холодные. Послед
И хирургу, и урологу надо показаться. И вообще такие вещи не затягивают. Нам в свое время участковый врач всегда говорила - не надо стесняться (ночь/не ночь), лучше по неотложке сьездить и врачам показаться, чем потом за жизнь бороться (я утрирую, конечно, но это так).
Похоже на фимоз, но вытекание гноя umnik2_rt_46.gif срочно к доктору, может простыл, может почки, не тяните nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ох уж эти педагогини! И везде-то им мерещится мастурбация Мама рассказывала, что когда сестре было 2 года, забирая её из сада, воспитательница с выпученными глазами принялась в красках описывать, как моя 2-летняя сестренка, засунула 2 пальца и (дословно))) "давай наяривать" Была убедительная просьба отругать несчастного ребенка. Мама как заполошная (сама медик, говорит, как я поддалась на эту глупость))) Потащила её к доктору дет.сада. Врач посмотрела на неё как на сумасшедшую мама
Если убрать "кто что увидел" мнения врачейдействительно расходятся: и большинство рекомендуют просто обмывание малышей мыльной водой, ничего не "открывая" мальчикам и не "спринцуя" девочек. И именно по гигиеническим и противоинфекционным соображениям. Можно поискать подробную информацию по этому вопросу, именно врачебную.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.09.2016 23:01
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Были сегодня у врача. Правда не у хирурга. Хирурга в нашей поликлинике нет! Толи в отпуске или на больничном. Не поняла.
Педиатр тоже не наш. У нас на участке уже больше года нет никого. Мы так и прыгаем по разным.
Посмотрели нас. Поругалась, что отправили к ней. Т к не хирург. Назначила ванночки иарканцовки и мазь.
Сказала если до понедельника не пройдет - даст талон в мед городок к хирургу.
Я думаю теперь зря я не настояоа что уже сейчас дали талон.

Но выделений больше нет. Кончик правда пока покрасневший и в целом как припухший. Иногда жалуется на боль. Но не сильно т к тут же забывает.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если убрать "кто что увидел" мнения врачейдействительно расходятся: и большинство рекомендуют просто обмывание малышей мыльной водой, ничего не "открывая" мальчикам и не "спринцуя" девочек. И именно по гигиеническим и противоинфекционным соображениям. Можно поискать подробную информацию по этому вопросу, именно врачебную.
Я думаю, просто надо смотреть индивидуальные особенности ребенка, именно развитие ЕГО организма. Если у моего совсем никак не открывалась, то я чуть-чуть приоткрывала, помогала ему. У маленького все приоткрывается само, но все же мы когда моемся, тоже приоткрываем и моем там. У одной знакомой до 14 лет ничего само не открылось (как тут некоторые думают) и в итоге у парня случился фимоз. Одноклассники потом смеялись над ним (ну маленький городишко, новости быстро разлетаются), что ему там отрезали и все в этом духе. Так вот, чтоб не доводить до этого состояния, я пожалуй, не буду слушать никакого Комаровского (хотя очень уважаю, грамотный мужчина) а проконсультируюсь с нашим урологом (что я и сделала в свое время) и последую его рекомендациям. Так как только он (ну и хирург тоже) могут осмотреть ребенка и учесть его развитие.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Были сегодня у врача. Правда не у хирурга. Хирурга в нашей поликлинике нет! Толи в отпуске или на больничном. Не поняла. Педиатр тоже не наш. У нас на участке уже больше года нет никого. Мы так и прыгаем по разным. Посмотрели нас. Поругалась, что отправили к ней. Т к не хирург. Назначила ванночки иарканцовки и мазь. Сказала если до понедельника не пройдет - даст талон в мед городок к хирургу. Я думаю теперь зря я не настояоа что уже сейчас дали талон. Но выделений больше нет. Кончик пр
wacko_rt_40.gif Я конечно не в Вашей (простите за выражение) шкуре, но как Вам советовали , до врача ещё ВЧЕРА нужно ехать!!!! А временные улучшения могут быть при любом заболевании. А вам врач(етиж его налево) , говорит, что " если не будет улучшения" !! fool_rt_58.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ох уж эти педагогини! И везде-то им мерещится мастурбация Мама рассказывала, что когда сестре было 2 года, забирая её из сада, воспитательница с выпученными глазами принялась в красках описывать, как моя 2-летняя сестренка, засунула 2 пальца и (дословно))) "давай наяривать" Была убедительная просьба отругать несчастного ребенка. Мама как заполошная (сама медик, говорит, как я поддалась на эту глупость))) Потащила её к доктору дет.сада. Врач посмотрела на неё как на сумасшедшую мама
Каждый слышит то, что хочет слышать. Нам уролог так насоветывал, чуть ребенка не угробил. Больше врачей не слушаю. Только тех, кто из ближайших знакомых. И сама мед.литературу изучаю. Это не так трудно, если мозги работают. Благо из семьи врачей. А с детьми работаю 20 лет, удивить меня уже ничем нельзя.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
У меня всего 3 вопроса к Вам: 1) почему Вы решили, что все дети одинаковые, и что именно Ваш личный опыт непременно подходит под особенности ребёнка Автора этой темы? 2) зачем "ребёнка отучить мастурбировать"? 3) почему Вы решили, что именно Комароовский "правильно говорит"?
У меня всего три ответа:
1. Нет одинаковых детей. Но когда советуют всем ОТКРЫВАТЬ, это тоже самое, как сейчас всем выписывают ортопедическую обувь. Всем делать прививки и т.д.
2. Мастурбация наносит нравственный и духовный вред, особенно ребенку. Вы можете делать со своим телом все что угодно.
3. Я не считаю, что Комаровский во всем прав. Но, по своему немаленькому опыту, могу судить, во многом прав. Не тот умен, кто много знает, а тот, кто знания умеет применить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр