загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
двое детей
Была 13.11.2018 00:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

24.05.17 13:09 Так тема вроде про миллионеров. Женщина состоятельная и миллионер это разные вещи, разве нет. А вывод про тех кто сдесь не мой. Я как то одежду подростковую отдавала, мы с девушкой зацепились языками про жизнь, вот она и сказала что нет сдесь богатых.... »»»

24.05.17 08:28 Давно уже не юрист. Же говорю, 25 лет назад сменила квалификацию. Берегу свой ""кошелек"". Просто как то читала про тех кто сдесь на сайте. Основная мысль: сдесь богатых нет. Вот придерживаюсь общих взглядов.... »»»

24.05.17 01:28 За каждым мужчиной стоит женщина, и фиг даст вам подойти к миллионеру. Ну а если удастся подойти, если к миллионам присоседится пожелаете быстро взашей отправят восвояси, а если приумножать будете, то пока приумножаете, подержат в качестве бесплатно все с вас.... »»»

01.03.17 15:15 Не хитро, ((умно)). И не мстить, просто жить. Ну вот хотя бы разбираясь с собой. Ему жизнь отомстит. И поверьте вы это или увидите, или Вам будет наплевать уже. Так и так это будет Ваш выигрыш. »»»

01.03.17 00:46 И не поймете никогда что гложет. Это все сразу, а отпустит со временем. Только много времени пройдет. Я тоже ненавидела сначала за себя и ребенка. Потом только за ребенка, а потом ребенок вырос. И я забыла о его существование.... »»»

01.03.17 15:32 Не нужно согласие в пляжные страны безвизовые. Не бойтесь. А вот Испания Вам закрыта без согласия, шенген. »»»

01.03.17 15:23 Если за границей, можно в посольстве согласие оформить и переслать Вам с DHL. В чем проблема? »»»

01.03.17 15:19 Свидетельство о рождении всегда берите. А если он в Ваш паспорт вписан, тоже + будет. »»»

28.02.17 21:29 Для Вас открыта любая страна безвизового вьезда. Согласие требуют только при въезде в визовые страны. Всегда с собой свидетельство о рождении. У меня с детьми фамилия разная, всегда вопрос (чьи дети?... »»»

23.01.17 01:23 Ну конечно пристроится. Ведь есть же ну очень одинокие тетеньки с достатком. Почему его не купить. Я такой вариант наблюдала. Лет 7 она его использовала, а потом надоел и назад, в деревню его. Короче сидит он там, где его и подобрали.... »»»

10.11.16 01:17 Наташ, школу прогуливает потому что не интересно, или кто то прессует. А не интересно потому, что он привык быть успешным. Сами говорите хорошо учился. А сейчас новый клас новые учителя и больше нагрузка.... »»»

06.11.16 11:49 Корм смените на роял канин ((уринари для для лечения мочекаменной и пусть на нем пожизнеено сидит. Если у Вас КОТ это мочекаменная, только спец корм. »»»

03.09.16 21:17 Так и жених на сайте не сидит. Женщины больше склонны про душу. И надеятся женщины больше. Ищат и используют любую возможность. Что же у нас нет не одной ухоженной и с мозгами круче его сдесь? А может цену себе не знаете?... »»»

03.09.16 20:59 Вот этим и удивлять. Это и нужно. Содержание внутреннее на порядок выше его и чтоб в весьма качественной обертке( ноги, кожа, рожа ( лицо)). Он готов все это поддерживать потому что интересно, но создавать заново скушно.... »»»

31.08.16 22:31 Открывать надо пытаться после 3-3,5 лет. Мы в 5 чуть под нож не попали. Но обошлось. Хирург выписал антибиотики фурацилин и аккуратно потихонечку открывать, разрабатывать. Вам еще рано. Или подстыл или оксалаты ( соли)... »»»

31.08.16 20:52 А у меня плохие впечатления😂. Давно там была с мужем и детьми маленькими. Квартира в Будве у нас. Все не понравилось. Адриатика холодная, рестораны не вкусно кормили, на экскурсии отравились всей семьей.... »»»

20.06.16 00:53 Плохо ищут( не ищут). Так за день на делаешся, не до поиска. Все ждут когда само приплывет, да еще чтоб сил не отнимало, время не тратить, и пахало только твой огород. А половинка не экстрасенс, все чувствовать и понимать по умолчанию.... »»»

15.06.16 01:57 А зачем посылать? Может еще пригодиться. Мужчин еще и использовать можно а не только про любовь. Вертится рядом, вот и хорошо, самооценка растет, где подвезет, где поболтает, когда сумку донесет. Словом в хозяйстве не лишний, а пока дальше слов не двигаетесь и ей удобно.... »»»

18.10.15 23:27 Ну что еще остается. Одын комп. С ним мы уже знакомы.Вот и проводим время в непринужденной обстановке за ленивой беседкой с хозяином кресла. dance_rt_62.gif »»»

18.10.15 23:09 А я на кровати biggrin_rt_40.png мне удобнее. »»»

18.10.15 22:58 И что мы тут все никого не ищем? Общение просто восполняем. Докатились никто никому не нужен просто поболтать не сходя с дивана. »»»

18.10.15 22:17 ВОТ му-жуки !!! Пожелания познакомиться горячие с кем- нибудь. Нет чтобы сами инициативу проявили, А зачем тогда здесь? Девушка с конкретным запросом, а в ответ опять вода. Или это новые способы заигрываний?... »»»

18.04.15 22:49 Банки я таскала немного. Аптека средняя коробка. Крем 50-тку брала маленькие очень нежные. Мои не болели ни разу. А Ваш гардероб- что будете носить днем раз без дискотек, а это очень облегчает багаж. »»»

18.04.15 22:19 Что же такие все зануды. Ну хочет человек поменять обстановку и правильно хочет. Турция конечно плохо, но в дорогом отеле можно нормально и в Турции, а если дешево или бесплатно вряд ли отдохнете Вы. У меня 2,5 года разница между детьми и тупой кошелек на отдыхе всегда был.... »»»

05.04.15 19:26 Или я в тундре или мир с ума сошел. Звоните моему и платите без выездов и часов. Цена- работа. все. »»»

05.04.15 17:51 У меня есть дядька. Делает не плохо и все от электрики до крючков. За "муж на час" берет не дорого на мой взгляд. Честный я с ним ремонт 3 кв. сделала и дом построила. Пишите в личку если надо телеф.... »»»

16.03.15 22:55 БЫВАЮТ. У моей сестры мужа закодировали: год злой ходил и придирался, а сейчас и курить бросил. Мотивация была: выгоню. Мужик его кодировал за 20 тыс. Кстати мужик не плохой пристроить бы куда. »»»

28.02.15 00:51 А что по физио это не сигнал. Тюлень отойдет, а мачо на приступ кинется. А мы для себя решаем: кого берем тюленя или как.... »»»

28.02.15 00:22 А зачем Вам знать как Вас охмуряют? Главное чтоб не надоело и не заканчивалось. »»»

13.02.15 22:17 С Овном трудно, я 12 лет развлекала вот он и однолюб получился. И рога у меня были и ответственность за семью по своему видит. Мужик ЗОЛОТО, а не ценю. Короче бросила так он не страдает внешне только в глазах тоска.... »»»

12.01.15 00:03 Всем вечер добрый. А зачем пупса к родственникам, пусть они к Вам. И дите с папой и все под контролем. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр