загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
С Овном трудно, я 12 лет развлекала вот он и однолюб получился. И рога у меня были и ответственность за семью по своему видит. Мужик ЗОЛОТО, а не ценю. Короче бросила так он не страдает внешне только в глазах тоска. Так вот он сам сказал)) буду один. 1,5 года прошло. Короче еще не вечер 34 года, встретите свою. Поскачите 4 года по другому будите смотреть на отношения.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да и одного достаточно))
Один я уже Юле делегировала, так что тут потребовалось усиление эффекта.)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Вы идеалист. И ваше воображение выбирает ее образ т.к ваши отношения остановились на конфетно-букетном периоде, вы ей не успели насытиться. Она всегда будет лучше, потому-что она фантазия, ее нет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужчина-однолюб или дуракаваляние! )))))))))))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр