загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Друзья!
Задумался я об одном - почему я не женат?
Посмотрел на свою жизнь - вроде все нормально, не хуже чем у всех: молодой, здоровый, умный, образованный, трудолюбивый мужик, с правильными, хорошими взглядами на жизнь, позитивный и общительный. Активный, имеющий хорошую профессию, востребованный.
С женщинами общение происходит без проблем.Подруг МНОГО.
Понравившуюся девушку (а губа у меня не дура) могу заинтересовать, начать активно ухаживать, быть достаточно интересным и галантным кавалером. В принципе, взаимную симпатию вызываю практически всегда. Но, отношения доходят до определенной стадии(в каждом случае своя) и просто рушатся. Причина этого - я и мои действия.Нет проступков, хамства или чего-то аналогичного. Просто - потеря интереса. Мы просто становимся друзьями. Нет негатива, нет взаимных обвинений и упреков. Но отношения заканчиваются.Никогда ни об одной своей подруге не скажу плохо, память не хранит ничего отрицательного. Мы всегда можем легко друг другу позвонить, встретится, пообщаться, провести ночь - но мы просто друзья и уже на большее не рассчитываем.
Все мои представления о семье, устойчиво ассоциируются с девушкой, в которую был давно и безнадежно влюблен. Это было в юности, когда я был один в группе и почти двадцать девиц. Я ее уже больше 10 лет не видел - после драки с ее женихом. Она замужем - у нее все хорошо. Изредка звоню, прекрасно общаемся, категорически требует моей женитьбы, про себя говорить ничего не хочет. Но мысли все почему-то там. И каждую девушку сравниваю с ней, причем уже подсознательно. Я уже понимаю, что это глупость, жить нужно не вчерашним днем, а сегодня.
Понимаю, что причина всего вышенаписанного тут - но что делать я не знаю? Как все это отпустить?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 13.02.2015 09:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Короч, зря ты это всё написал, теперь все дамы знают, что ловить с тобой нечего )))) Сам себя "спалил" fool_rt_58.gif )))

А вообще конечно, ищи тут такую, которая максимально близко будет похожа на твою, раз уж такая беда. Которая сможет заменить то, что давала тебе прошлая.
Я думаю. что тут есть такие.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 13.02.2015 09:37
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Своего человека встретить сложно, особенно если до этого был опыт большой любви.
Это опасно тем, что как бы не хотелось , но начинаешь сравнивать с тем, кого любил ранее . А это убивает любые отношения.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
. Я уже понимаю, что это глупость, жить нужно не вчерашним днем, а сегодня. Понимаю, что причина всего вышенаписанного тут - но что делать я не знаю? Как все это отпустить?
может дело не в девушке? может ты придумал некий идеальный образ (а за 10 лет она конечно стала идеальной) ? Встреться с ней, хоть "случайно", посмотри что реальный человек не соответствует выдуманному образу. Как вариант.
А еще бывает так что чел просто по каким-то своим личным причинам не хочет семью и начинает фантазировать, что все не такие, есть прекрасная принцесса в далеком замке... а приедь эта девушка к тебе завтра с чемоданом- в миг передумаешь tease_rt_82.gif
Не потребности в семье - так бывает- прими себя и не мучай, займись тем в чем есть потребность
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
может дело не в девушке? может ты придумал некий идеальный образ (а за 10 лет она конечно стала идеальной) ? Встреться с ней, хоть "случайно", посмотри что реальный человек не соответствует выдуманному образу. Как вариант.
А еще бывает так что чел просто по каким-то своим личным причинам не хочет семью и начинает фантазировать, что все не такие, есть прекрасная принцесса в далеком замке... а приедь эта девушка к тебе завтра с чемоданом- в миг передумаешь
Не потребности в семье - так бывает- прими себя и не мучай, займись тем в чем есть потребность
Согласна с этим мнением!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может дело не в девушке? может ты придумал некий идеальный образ (а за 10 лет она конечно стала идеальной) ? Встреться с ней, хоть "случайно", посмотри что реальный человек не соответствует выдуманному образу. Как вариант. А еще бывает так что чел просто по каким-то своим личным причинам не хочет семью и начинает фантазировать, что все не такие, есть прекрасная принцесса в далеком замке... а приедь эта девушка к тебе завтра с чемоданом- в миг передумаешь Не потребности в семье - та
Юля, мне вообще кажется, что Александр сам не знает чего и кого хочет!!! secret_rt_44.gif
То ему коров доить, то поле пахать, то идеал в голове, а в реале нет.. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юля, мне вообще кажется, что Александр сам не знает чего и кого хочет!!! То ему коров доить, то поле пахать, то идеал в голове, а в реале нет..
просто он Овен по гороскопу lol_rt_40.png
Овны они такие... каждый день хотят чего-то другого haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

просто не встретил еще ту, которая б ему объяснила, чего он хочет rolleyes_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто он Овен по гороскопу Овны они такие... каждый день хотят чего-то другого просто не встретил еще ту, которая б ему объяснила, чего он хочет
Видимо тоже как в той теме у Романа - волшебный "пендель нужен" biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Знаю два примера таких из своих знакомых.1.Молодой человек достаточно известная личность ,девушек толпами,а он однолюб.Любил все время девушку со школы.Как напьется бежит на вокзал за билетом и к ней.Она была замужем,есть ребенок .Дождался таки он ее спустя 12 лет.Она развелась и он забрал ее к себе в свой город.Живут уже лет 10,только детишек своих нет
P.S. Да и он тоже овен)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2015 10:02
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю два примера таких из своих знакомых.1.Молодой человек достаточно известная личность ,девушек толпами,а он однолюб.Любил все время девушку со школы.Как напьется бежит на вокзал за билетом и к ней.Она была замужем,есть ребенок .Дождался таки он ее спустя 12 лет.Она развелась и он забрал ее к себе в свой город.Живут уже лет 10,только детишек своих нет P.S. Да и он тоже овен)
Клева. А пункт 2?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто не встретил еще ту
Ага.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Видимо тоже как в той теме у Романа - волшебный "пендель нужен"
Овнам пендели не нужны, им "волшебный хомут нужен")))))))))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я не мужчина.))) НО, пусть не совсем типичный, тоже - Овен... unsure_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.02.2015 10:11
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Овнам пендели не нужны, им "волшебный хомут нужен"))))))))))))))
Умница просто! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Умница просто!
tongue_rt_40.png blush_rt_40.gif
я сама Овен и сама такая же umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
когда появится "та самая" - про остальных забудешь , wink_rt_40.png
но надо "чета" делать ,.. ну что бы появилась rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Клева. А пункт 2?
Да,я тоже очень радовалась за него,потому что его никто не понимал и не поддерживал.
2. Под пунктом 2,я была той самой роковой девочкой.Встречались,расстались лет в 19.Периодически созванивались пару лет,мне было сказано что женитьба только после того как я замуж выйду .Ну вышла,не общались несколько лет.Потом мне приснился жуткий сон.Надо сказать что я чувствую многие вещи,но не понимаю что именно происходит,не гадалка короче.Вообщем после этого сна я начала его искать,чтобы услышать и успокоиться что человек жив и здоров.Через дальних знакомых нарыла тел и послала смс.Созвонились вечером.Итог! Он влюбился)))) как уже неделю .И вот я выслушала какая эта судьбоносная встреча в его жизни и так и этак все говорит об этом и что он меня 11 лет любил и в один день все как отрезало.Сейчас он благополучно женат на той девушке,растет сын.Вообщем все у них хорошо и слава Богу! Ой,да надо сказать что с семьей его у меня до сих пор хорошие отношения.Его жена одного со мной типажа.По словам его сестры еще и характер очень похожий)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как все это отпустить?
поддерживаю направление мыслей и действий good2_rt_68.gif
Собстно, если воспользоваться поисковиком, найдете довольно подробное описание психол.техник, останется выбрать подходящую и проделать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Нет потребности в семье - так бывает- прими себя и не мучай, займись тем в чем есть потребность
не факт, что у ТС именно так. Более вероятно, что желание притуплено недостижимостью того прошлого желанного варианта.
Так что первым делом - отпустить прошлое, начать жить настоящим.
Если щас с ходу переключиться на другие, более выраженные (но вовсе НЕ более важные) потребности, как бы спустя год-десять-двадцать не пожалеть об упущенных возможностях.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужчина-однолюб или дуракаваляние! )))))))))))) Друзья! Задумался я об одном - почему я не женат?
имхо) не созрели еще для женитьбы.
история про "старую любовь" не убедила.
по-моему, Вы этой историей просто прикрываетесь, оправдываете свое дуракаваляние smile1_rt_40.png
но это не плохо)) было бы хуже, если б Вы к своим 34-м уже пару раз были в разводе и оставили по паре штук детишек.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужчина-однолюб или дуракаваляние! )))))))))))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр