загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а, понятно))) преимуществ нет, есть лишь недостатки холостяков
Ну, если вы ТАК хотите видеть - ваше право biggrin_rt_40.png )))))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, если вы ТАК хотите видеть - ваше право )))))
да я вижу, как Вы хотите преподнести, но усматриваю в этом долю лукавства wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
разведенные девушки тоже хоть и подсознательно будут тебя сравнивать с бывшим мужем, вдовы тоже, да и мужчины волей неволей будут сравнивать с бывшими, в общем ты не один такой, таких людей целая куча
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да я вижу, как Вы хотите преподнести, но усматриваю в этом долю лукавства
Напрасно, я весьма прямолинейный человек
Разве что, Вам так хочется wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да,я тоже очень радовалась за него,потому что его никто не понимал и не поддерживал. 2. Под пунктом 2,я была той самой роковой девочкой.Встречались,расстались лет в 19.Периодически созванивались пару лет,мне было сказано что женитьба только после того как я замуж выйду .Ну вышла,не общались несколько лет.Потом мне приснился жуткий сон.Надо сказать что я чувствую многие вещи,но не понимаю что именно происходит,не гадалка короче.Вообщем после этого сна я начала его искать,чтобы услышать и успокои
Ага, бывают такие случаи... То по голове ударит так, что жену и дочь забудет, а вот прежняя любовь в новой силой вспыхивает... То просто постфактум выясняется, что именна вот ЭТА и никакая другая. mosking_rt_50.gif Вдруг. Ну-ну...)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
когда появится "та самая" - про остальных забудешь , но надо "чета" делать ,.. ну что бы появилась
Ага пять раз.)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага пять раз.)))
да и одного достаточно))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Понимаю, что причина всего вышенаписанного тут - но что делать я не знаю? Как все это отпустить?
тра...ни её и дело с концом..я тоже любил одну одноклассницу.. smile_rt_40.png..всё время о ней думал..она за другого замуж вышла...а недавно был вечер встречи выпускников..ну я её после вечера и тра...нул.. smile1_rt_40.png и вот сейчас думаю "и на хрена она была мне нужна"....всё как рукой сняло
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а недавно был вечер встречи выпускников
бедняга лет 20 мучался да? cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тра...ни её и дело с концом..я тоже любил одну одноклассницу.. ..всё время о ней думал..она за другого замуж вышла...а недавно был вечер встречи выпускников..ну я её после вечера и тра...нул.. и вот сейчас думаю "и на хрена она была мне нужна"....всё как рукой сняло
Ога. Она прям ждала этого стрлько лет, что сама предложилась haha_rt_56.gif
Любите вы приврать, мужикиwink_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тра...ни её и дело с концом..я тоже любил одну одноклассницу.. ..всё время о ней думал..она за другого замуж вышла...а недавно был вечер встречи выпускников..ну я её после вечера и тра...нул.. и вот сейчас думаю "и на хрена она была мне нужна"....всё как рукой сняло
Зачем же так грубо? А совет путевый. Встреча выпускников хороший повод встретиться, если давно не виделись. Человек мог сильно измениться и не всегда в лучшую сторону.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она прям ждала этого стрлько лет, что сама предложилась
ой..да ладно вам..не больно она и сопротивлялась..правда пьяная была.. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тра...ни её и дело с концом..я тоже любил одну одноклассницу.. ..всё время о ней думал..она за другого замуж вышла...а недавно был вечер встречи выпускников..ну я её после вечера и тра...нул.. и вот сейчас думаю "и на хрена она была мне нужна"....всё как рукой сняло
Не вариант!
Насколько я знаю из Ок и vk - то из 20 девушек которые были в группе (парень там был 1 - я), замужем сейчас очень немногие ( в основном в разводе).
Думаю, немногие оставшиеся не все придут с мужьями (девичник практически haha_rt_56.gif ).
Разумеется там будет вино и танцы. И на что их может потянуть не ясно.
И в юности как помню не всегда на хорошее тянуло, а счас - horror_rt_60.gif
И я там один такой неженатый - не факт, что будет именно она. Ой не факт, что меня спрашивать будут. rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Разумеется там будет вино и танцы. И на что их может потянуть не ясно.
ну так ещё лучше... smile_rt_40.png ..в этом случае другой вариант..заваливаешь одну из них и представляешь в мыслях что это та подруга и мстишь..мстишь..мстишь.. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не вариант! Насколько я знаю из Ок и vk - то из 20 девушек которые были в группе (парень там был 1 - я), замужем сейчас очень немногие ( в основном в разводе). Думаю, немногие оставшиеся не все придут с мужьями (девичник практически ). Разумеется там будет вино и танцы. И на что их может потянуть не ясно. И в юности как помню не всегда на хорошее тянуло, а счас - И я там один такой неженатый - не факт, что будет именно она. Ой не факт, что меня спрашивать будут.
Да и вообще не факт, что к Вам кто-то пристанет) Мне просто вспомнилось, как коллега на работе рассказывал, что на встрече одноклассников увидел свою бывшую любовь (платоническую) и обрадовался, что не женился на ней, т.к. его жена гораздо лучше) Может, и Вам полегчает)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Да и вообще не факт, что к Вам кто-то пристанет)
Приставали на работе на прошлом корпоративе blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

Да я и сам, когда выпью, становлюсь очень обаятельной, привлекательной и жутко галантной скотинкой!
Причем ваще смелым и без комплексов! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну так ещё лучше... ..в этом случае другой вариант..заваливаешь одну из них и представляешь в мыслях что это та подруга и мстишь..мстишь..мстишь..
Дело тут не в том, чтобы завалить - это не цель!
Душа лежит к человеку, легко с ней в общении, понимании, общности взглядов.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Приставали на работе на прошлом корпоративе Да я и сам, когда выпью, становлюсь очень обаятельной, привлекательной и жутко галантной скотинкой! Причем ваще смелым и без комплексов!
Верю. Только не видела еще ни одного семейного мужчину, который бы хвастался своими подвигами) Вы просто еще не готовы к серьезным отношениям, к браку. Это не плохо, всему свое время) Но только Вы недостойны звания однолюб, т.к. не понимаете его значения)
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Душа лежит к человеку, легко с ней в общении, понимании, общности взглядов.
я понимаю конечно...душа и всё прочее..только вот что я понял..что женщине нужно давать и "медок" и "холодок" smile_rt_40.png если даёщь один "медок", то ей становится скучно..если даёшь только "холодок" тоже не то...поэтому когда чередуешь, то самое то выходит..немного "медка" потом "холодка"..потом снова "медок".. biggrin_rt_40.png



.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ну, так если женщина любимая, то таких просто так не отпускают. По себе знаю.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужчина-однолюб или дуракаваляние! )))))))))))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр