загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Уважаемая аудитория сайта (в основном ее женская 3/4 четвертинка).
Вот познакомились Вы (или познакомили Вас) с замечательным, хорошим мужчиной допустим на работе или где-то еще - периодически общаетесь.
Он вашего возраста, не женат, красив, добр, покладист, с хорошим чувством юмора, хозяйственный, рукастый, ответственный, аккуратный (с себя пишу). Но вот как женщине вам не оказывает знаков внимания. Явно видно что стесняется.
Вам он нравится жутко и вы бы хотели с ним познакомиться для серьезных отношений, то есть женить.
Дорогие дамы, а как бы вы его так как сказать закадрили? Как бы попытались очаровать и приручить?
Какие у вас есть хитрости и секреты - делитесь не стесняйтесь.
А мы, мужики, будем внимательно читать и уточнять у вас - дабы понимать и идти навстречу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ага, так вам и расскажи, а вы потом противоядие ещё выработаете) beee_rt_56.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Красив, добр, покладист, с хорошим чувством юмора, хозяйственный, рукастый, ответственный, аккуратный - и НЕ ЖЕНАТ ????

Саша - ты в какой сказке такого видел? ))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Красив, добр, покладист, с хорошим чувством юмора, хозяйственный, рукастый, ответственный, аккуратный - и НЕ ЖЕНАТ ???? Саша - ты в какой сказке такого видел? ))))
Саша видел в зеркале.))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Уважаемая аудитория сайта (в основном ее женская 3/4 четвертинка). Вот познакомились Вы (или познакомили Вас) с замечательным, хорошим мужчиной допустим на работе или где-то еще - периодически общаетесь. Он вашего возраста, не женат, красив, добр, покладист, с хорошим чувством юмора, хозяйственный, рукастый, ответственный, аккуратный (с себя пишу). Но вот как женщине вам не оказывает знаков внимания. Явно видно что стесняется. Вам он нравится жутко и вы бы хотели с ним познакомиться для серье
недостаточно исходных данных. То что человек сам по себе хорош это прекрасно. rolleyes_rt_40.gif Но совсем не означает что его срочно надо на себе женить lol_rt_40.png
Все таки мужа найти это не сотрудника на работу нанять по резюме и результатам собеседования haha_rt_56.gif
тут более тонкие материи задействованы...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.02.2015 21:04
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Вот же любознательный))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а "хитростями и секретами" с тобой тут вряд ли делиться кто-то будет biggrin_rt_40.png вдруг придется на тебе жи и применять кому-то secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Уважаемая аудитория сайта (в основном ее женская 3/4 четвертинка). Вот познакомились Вы (или познакомили Вас) с замечательным, хорошим мужчиной допустим на работе или где-то еще - периодически общаетесь. Он вашего возраста, не женат, красив, добр, покладист, с хорошим чувством юмора, хозяйственный, рукастый, ответственный, аккуратный (с себя пишу). Но вот как женщине вам не оказывает знаков внимания. Явно видно что стесняется. Вам он нравится жутко и вы бы хотели с ним познакомиться для серье
Можно начать беседу первой. Написать первой. Я так и сделала. Но если человек не оказывает знаки внимания - зачем себя обманывать, ну не тот это человек. Если мужчине нравится девушка, он идет напором. Тут главное девушке сразу не примерять его фамилию на себя и самой не идти напором, то есть - быть девушкой, позволить за собой ухаживать.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Красив, добр, покладист, с хорошим чувством юмора, хозяйственный, рукастый, ответственный, аккуратный - и НЕ ЖЕНАТ ???? Саша - ты в какой сказке такого видел? ))))
Аналогичный вопрос возник)))))) где такое чудо-юдо живет?)) срочно разыскивается))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Я бы наверное никак,если мужчина не решителен,то и по жизни будет таким же.и все решения придётся принимать самой,а я все таки предпочитаю быть за мужем,ну не без боданий канечна с онным)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я бы наверное никак,если мужчина не решителен,то и по жизни будет таким же.и все решения придётся принимать самой,а я все таки предпочитаю быть за мужем,ну не без боданий канечна с онным)))
М-да, "тюленей" нам и так по жизни хватает..... huh_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогичный вопрос возник)))))) где такое чудо-юдо живет?)) срочно разыскивается))
Читай внимательнее!с себя болезный пишет)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Не ну правда! Я когда то в юности - решил стать ловеласом!
Прочитал книгу - как там женщины пытаются закадрить мужчину - там волосы поправляют, губки там бантиком делают, стреляют глазами - много там каких-то факторов было. Я заучил их - вечером в общежитии института по всем признакам понял, что нравлюсь. Выпил шампанского для храбрости, прочел стих, сел поближе, обнял за талию, потом выше - и получил по физио, от души получил - мол, что ты придумал!
С тех пор стал осторожнее! mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
М-да, "тюленей" нам и так по жизни хватает.....
Аха!Жени такого на себе,а он диван аккупирует и фсе!приехали))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я бы наверное никак,если мужчина не решителен,то и по жизни будет таким же.и все решения придётся принимать самой,а я все таки предпочитаю быть за мужем,ну не без боданий канечна с онным)))
Что же вас, девки - как быка за рога сразу брать! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
думаю что-то не совпадает пазл, а вона че, Александр ты точно о себе это? стеснительный? ты то? lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
нам- Овнам - это не грозит haha_rt_56.gif не задавить бы напором, ненароком tongue_rt_40.png , а стеснительность..кхм... скорее всего, просто как женщина она тебе не интересна, вот и все объяснение. cool_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Анекдот про Ржевского)))).....можно-с и по роже получить,а можно-с и впендюрить)))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не ну правда! Я когда то в юности - решил стать ловеласом! Прочитал книгу - как там женщины пытаются закадрить мужчину - там волосы поправляют, губки там бантиком делают, стреляют глазами - много там каких-то факторов было. Я заучил их - вечером в общежитии института по всем признакам понял, что нравлюсь. Выпил шампанского для храбрости, прочел стих, сел поближе, обнял за талию, потом выше - и получил по физио, от души получил - мол, что ты придумал! С тех пор стал осторожнее!
Так это ж нормально))) она тоже явно изучала книгу,и знала что в таком случае "по физии" и есть зер гуд)))) правила игры знаете ли dntknw_rt_60.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что же вас, девки - как быка за рога сразу брать!
Нас приручать надо яки лань дику))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
М-да, "тюленей" нам и так по жизни хватает.....
Почему тюленей то? Ну если ему девушка нравится, и он дабы ее не потерять, очень к ней аккуратно относится - не наглеет!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что же вас, девки - как быка за рога сразу брать!
Ну рога .....это как-то мужчинам ближе))))))

А нас добиваться надо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр