загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
я б вообще не кадрила(( в этом отношении у меня гордость-любимое место.если этот умник-красавец))))равнодушен-я мысленно откажусь от идеи покорять данного мужчину.если он "ни шатко ни валко" (то есть "вроде бы да но как бы и нет"-значит-нравлюсь мало.тоже в сад и лесом.мне нужен мужчина ,которому я очень нравлюсь-а не так-то ли надо - то ли нет.поэтому даже и не подумаю делать попыток покорять мужчину,который равнодушен или "недостаточно горяч" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 28.02.2015 01:44
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
никогда не кадрила, оно само как то кадрится, не виноватая я
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
кроме джинсов других штанов хватает. Смысл не меняется
нету штанов.только платьица))))))))))))) так что нефиг лапки на коленки класть))))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Уважаемая аудитория сайта (в основном ее женская 3/4 четвертинка). Вот познакомились Вы (или познакомили Вас) с замечательным, хорошим мужчиной допустим на работе или где-то еще - периодически общаетесь. Он вашего возраста, не женат, красив, добр, покладист, с хорошим чувством юмора, хозяйственный, рукастый, ответственный, аккуратный (с себя пишу). Но вот как женщине вам не оказывает знаков внимания. Явно видно что стесняется. Вам он нравится жутко и вы бы хотели с ним познакомиться для серье
Саша, я бы постаралась с вами встретиться в не работы ,что бы пообщаться в свободной обстановке.( Там вы расслабитесь и станет понятно - тюлень вы или просто "стесниительный"))
Может вам не ждать и самому фарсировать встречу коллег вне работы?
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот познакомились Вы (или познакомили Вас) с замечательным, хорошим мужчиной допустим на работе или где-то еще - периодически общаетесь. Он вашего возраста, не женат, красив, добр, покладист, с хорошим чувством юмора, хозяйственный, рукастый, ответственный, аккуратный (с себя пишу). Но вот как женщине вам не оказывает знаков внимания. Явно видно что стесняется. Вам он нравится жутко и вы бы хотели с ним познакомиться для серьезных отношений, то есть женить. Дорогие дамы, а как бы вы его так к
Любое стеснение можно перебороть ради истинной цели. Все-таки пусть лучше девушка будет стеснительной в данном вопросе,а не наоборот. И даже,если совсем уж конкретно не уделять знаков внимания,девушка заметит,что Вы к ней неравнодушны. А как Вам понять отвечает ли она взаимностью? Ну...несколько заметок Вы уже записали))) Можете еще добавить..-если девушка за Вас начинает переживать..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр