загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с мужчиной для дружбы, отношений и создания семьи.
Юлия Пушкарева, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлия Пушкарева, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Уже почти три года в разводе, воспитываю 5 и летнюю дочь. Все есть, но кроме главного- рядом нет мужчины. На работе знакомства не заводила, а вне дома как то не доводилось.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Кто ищет , тот всегда найдет biggrin_rt_40.png умничка +100500 good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Юлия Пушкарева, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлия Пушкарева, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Звучит многообещающе))) посмотрим.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия Пушкарева, Россия, Санкт-Петербург писала:
Звучит многообещающе))) посмотрим.
Писемист - хуже уже не будет.
Оптимист - будет , будет biggrin_rt_40.png
А если серьезно , главное верьте в то что найдете и обязательно найдете biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия Пушкарева, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлия Пушкарева, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Приятная девушка. Хочется пожелать найти своего мужчину give-rose_rt_60.gif
Юлия Пушкарева, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлия Пушкарева, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Спасибо за пожелание) надеюсь мой человек где то близко(я о временном интервале)
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
ВОТ му-жуки !!! Пожелания познакомиться горячие с кем- нибудь. Нет чтобы сами инициативу проявили, А зачем тогда здесь? Девушка с конкретным запросом, а в ответ опять вода. Или это новые способы заигрываний?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ВОТ му-жуки !!! Пожелания познакомиться горячие с кем- нибудь. Нет чтобы сами инициативу проявили, А зачем тогда здесь? Девушка с конкретным запросом, а в ответ опять вода. Или это новые способы заигрываний?
Нее, я не заигрывал. Девушка приятная, но живёт далеко. Да и не ищу я сейчас особо никого smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
И что мы тут все никого не ищем? Общение просто восполняем. Докатились никто никому не нужен просто поболтать не сходя с дивана.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что мы тут все никого не ищем? Общение просто восполняем. Докатились никто никому не нужен просто поболтать не сходя с дивана.
Нее, я болтаю не с дивана, с компьютерного кресла biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
А я на кровати biggrin_rt_40.png мне удобнее.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я на кровати мне удобнее.
Не плохо устроились biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
Ну что еще остается. Одын комп. С ним мы уже знакомы.Вот и проводим время в непринужденной обстановке за ленивой беседкой с хозяином кресла. dance_rt_62.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что мы тут все никого не ищем? Общение просто восполняем. Докатились никто никому не нужен просто поболтать не сходя с дивана.
Это же так легко))) кнопкогерои))) ищите меня, я же вымирающий вид biggrin_rt_40.png - мужчина
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Обращение к форумчанам. Вот, посмотрите. У Юлии практически не заполнена анкета, несколько фото, запрос о желании познакомиться с мужчиной всего лишь в 2 строчки.
Посмотрите как положительно откликнулись мужчины в теме. Загадка потому что.
А если бы Юлия озвучила на форуме чуть больше, свои пожелания, свои предпочтения, немного рассказала бы о себе. То что было бы?
Как всегда разложили бы по полочкам, мол меркантильная или бездельница, хочет посидеть на шее мужчины не заслуженно и т.д. и т.п. Много требует, ничего взамен предложить не может.
Юлия, это просто мысли в слух. Лично к вам не имеют ни какого отношения.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Посмотрите как положительно откликнулись мужчины в теме. Загадка потому что.
Я думаю, не потому что загадка, а потому что самодостаточна, судя по написанным 2-м строчкам, и ищет себе не помощника, а просто мужчину. Вызывает уважение rolleyes_rt_40.gif
Юлия Пушкарева, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлия Пушкарева, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Ого как много написали) про анкету- если честно просто не было времени заполнить. На шее сидеть я точно не буду)) не из тех людей.
Новых ответов пока нет.
В теме "Познакомлюсь с мужчиной для дружбы, отношений и создания семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр