загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Подскажите фирму - бытовые услуги или "муж на час"
Страницы:
1
2
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Кто-то может порекомендовать проверенную фирму бытовых услуг. По мелкому домашнему ремонту (повесить карниз для штор, поставить вент. решетку, починить замок и т.д. и т.п.) ? В интернете их тьма, я знаю. Но что-то мне не везет с ними. С менеджером говоришь - одна цена, перезванивает мастер - уже цена выше. Перезваниваешь в фирму, извиняются за ошибку (!) мастера, обещают найти другого и вообще пропадают.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.04.2015 14:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
а у Вас друзей нет, которые смогли бы помочь???

Я вот если что надо всегда звоню одному мужчине, который никогда мне не откажет- это мой папочка! Иногда и друзья готовы на помощь придти, стоит тока позвонить. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
1. Никогда хороший мастер в фирме работать не будет.
2. Фирма это всегда посредник, мастер если берет заказ должен отдать им откат за поиск клиента.
Может соседа попросить?
Либо попробуйте здесь найти - http://msk.remontnik.ru/
Только заявку сразу бесплатную выставляйте, дешевле будет.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
а у Вас друзей нет, которые смогли бы помочь??? Я вот если что надо всегда звоню одному мужчине, который никогда мне не откажет- это мой папочка! Иногда и друзья готовы на помощь придти, стоит тока позвонить.
папа уже умер. Друзья есть. Ждала две недели, так и не доехали до меня. Да и неловко мне людей напрягать. Проще вызвать, заплатить и не переживать, что отнимаю у кого-то личное время
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 05.04.2015 14:31
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. Никогда хороший мастер в фирме работать не будет. 2. Фирма это всегда посредник, мастер если берет заказ должен отдать им откат за поиск клиента. Может соседа попросить? Либо попробуйте здесь найти - http://msk.remontnik.ru/ Только заявку сразу бесплатную выставляйте, дешевле будет.
Сосед есть, но он дорого очень беретsmile_rt_40.png За ссылку спасибо, посмотрю
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
папа уже умер. Друзья есть. Ждала две недели, так и не доехали до меня. Да и неловко мне людей напрягать. Проще вызвать, заплатить и не переживать, что отнимаю у кого-то личное время
Может я и не права, но я бы таких друзей больше своим общением и дружбой напрягать не стала! За две недели никто не нашел времени по-мелочи помочь....страшно подумать - что будет, если понадобится более серьезная помощь. sorry_rt_48.gif wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Может я и не права, но я бы таких друзей больше своим общением и дружбой напрягать не стала! За две недели никто не нашел времени по-мелочи помочь....страшно подумать - что будет, если понадобится более серьезная помощь.
Не могу с Вами полностью согласиться. Если "мелочи" могут подождать, то серьезная проблема, скорее всего будет решена быстро. Ну во всяком случае так у нас. Когда мне нужно что-то в машине "подрихтовать", я терпеливо жду (не езжу), когда приедет мой друг и все сделает, кстати, бесплатно - плачу только за запчасти. (Человек занятой, а в авторемонт обращаться - сами знаете, как в платной медицине - полечат и все, чего было не надо, уйдешь без штанов). Но если критическая ситуация любая - человек будет рядом немедленно. Так что не надо все-таки друзьями разбрасываться. ИМХО.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олеся, расскажите потом, кого Вы нашли и как Вам сделали работу. У меня такая же ситуация.))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. Никогда хороший мастер в фирме работать не будет. 2. Фирма это всегда посредник, мастер если берет заказ должен отдать им откат за поиск клиента. Может соседа попросить? Либо попробуйте здесь найти - http://msk.remontnik.ru/ Только заявку сразу бесплатную выставляйте, дешевле будет.
Что значит "заявку сразу бесплатную выставляйте, дешевле будет"? Поясните пжлст smile1_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Может я и не права, но я бы таких друзей больше своим общением и дружбой напрягать не стала! За две недели никто не нашел времени по-мелочи помочь....страшно подумать - что будет, если понадобится более серьезная помощь.
Тема не о моих друзьях. Не нужно засорять ветку
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Тема не о моих друзьях. Не нужно засорять ветку
Извините! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
а у Вас друзей нет, которые смогли бы помочь??? Я вот если что надо всегда звоню одному мужчине, который никогда мне не откажет- это мой папочка! Иногда и друзья готовы на помощь придти, стоит тока позвонить.
Вам повезло. Не у всех есть папочки и друзья по близости.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Profi.ru можно глянуть. Но я никогда не пользовалась подобными ресурсами, так что не могу ничего конкретного посоветовать.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что значит "заявку сразу бесплатную выставляйте, дешевле будет"? Поясните пжлст
Можно дать заявку так, что предложить свои услуги может только пользователь ПРО-аккаунта.
А можно дать так, что ответить Вам смогут все кто там зарегистрирован.
Для мелкой работы лучше бесплатная заявка, быстрее желающий найдется.
Тому кто платит за ПРО аккаунт вешать карниз не интересно, у него другие объемы.
Викки, Россия, Москва, 41 год
Викки, Москва, 41 год.
 
на авито. частный объявлений около своей ст метро - хоть отбавляй.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Викки, Россия, Москва писала:
на авито. частный объявлений около своей ст метро - хоть отбавляй.
Страшновато с авито в квартиру приглашать неизвестно кого. в фирме хоть какая-то гарантия
Викки, Россия, Москва, 41 год
Викки, Москва, 41 год.
 
А "с фирмы" придет известный? И какая гарантия и главное - чего?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Страшновато с авито в квартиру приглашать неизвестно кого. в фирме хоть какая-то гарантия
Нет никаких гарантий. Что бы у Вас не случилось, фирма скажет мы здесь не причем.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Люди, вы начальное сообщение читаете?? Я и прошу рекомендовать ПРОВЕРЕННУЮ фирму или мастера....
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Кто-то может порекомендовать проверенную фирму бытовых услуг. По мелкому домашнему ремонту (повесить карниз для штор, поставить вент. решетку, починить замок и т.д. и т.п.) ? В интернете их тьма, я знаю. Но что-то мне не везет с ними. С менеджером говоришь - одна цена, перезванивает мастер - уже цена выше. Перезваниваешь в фирму, извиняются за ошибку (!) мастера, обещают найти другого и вообще пропадают.
В Москве-не знаю)) У нас,в регионе КМВ,ехал на машине,увидел грузовичок с надписью на борту:*Мы ремонтируем то,что починил ваш муж*, такая вот реклама на колесах)) smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
У меня есть дядька. Делает не плохо и все от электрики до крючков. За "муж на час" берет не дорого на мой взгляд. Честный я с ним ремонт 3 кв. сделала и дом построила. Пишите в личку если надо телеф
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр