загрузка
Страницы:
1
2
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И правда скушно. Вы, Василий, прямо признались, что замуж никаво нивазьмёте girl-cray_rt_68.gif Так чо теперь темы кропать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И правда скушно. Вы, Василий, прямо признались, что замуж никаво нивазьмёте Так чо теперь темы кропать?
хвастается просто sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вы мне лучше другую инструцию расскажите-покажите:
как обезвредить уничтожить бывшего бойфренда, чтобы не испортить себе карму)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы мне лучше другую инструцию расскажите-покажите: как обезвредить уничтожить бывшего бойфренда, чтобы не испортить себе карму)))
игнор. т.е. уничножить мысли о нём в своей голове, и карма останется в порядке.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы мне лучше другую инструцию расскажите-покажите: как обезвредить уничтожить бывшего бойфренда, чтобы не испортить себе карму)))
ахххаааахахахааа ))) girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif +
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы мне лучше другую инструцию расскажите-покажите: как обезвредить уничтожить бывшего бойфренда, чтобы не испортить себе карму)))
Выйти замуж за толсого лысого милионера huh_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта (С).
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы мне лучше другую инструцию расскажите-покажите: как обезвредить уничтожить бывшего бойфренда, чтобы не испортить себе карму)))
Стать счастливой biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
За каждым мужчиной стоит женщина, и фиг даст вам подойти к миллионеру. Ну а если удастся подойти, если к миллионам присоседится пожелаете быстро взашей отправят восвояси, а если приумножать будете, то пока приумножаете, подержат в качестве бесплатно все с вас. А конец все-равно взашей от миллионов. Потому и богатые, что жадные. 25 лет в этом плаваю. Нет там человека, кошелек. А кошелек беречь надо.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
И все то вы про них знаете. А я думал состоятельные люди это просто напросто умные и умеющие продавать свой ум, да правильно крутиться. Ну и естественно не ленивые. А вы так с ходу что им в жизни нужно... Не борись, ты им не конкурент...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
25 лет в этом плаваю
Вы - юрист? )
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы - юрист? )
Давно уже не юрист. Же говорю, 25 лет назад сменила квалификацию. Берегу свой ""кошелек"". Просто как то читала про тех кто сдесь на сайте. Основная мысль: сдесь богатых нет. Вот придерживаюсь общих взглядов. Нет так нет. Кстати миллионеры очень мечтают про чистые и светлые чувства, и главное бесплатно чтоб. Повторюсь, потому и богатые. Готового миллионера никто не отдаст просто так.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Решил один богатый мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмостреть
как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,
сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой,
я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!"
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила
весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый
красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза
больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой
грудь больше smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не читайте разную хрень от всяких Новиковых и тп.
читайте хрень от василий братислава rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Откуда у Вас эти познания? Вы миллионер, что ли? huh_rt_40.png (или окрутить пытались? secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 24.05.2017 11:29
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давно уже не юрист. Же говорю, 25 лет назад сменила квалификацию. Берегу свой ""кошелек"". Просто как то читала про тех кто сдесь на сайте. Основная мысль: сдесь богатых нет. Вот придерживаюсь общих взглядов. Нет так нет. Кстати миллионеры очень мечтают про чистые и светлые чувства, и главное бесплатно чтоб. Повторюсь, потому и богатые. Готового миллионера никто не отдаст просто так.
А откуда такая мысль, опрос какой-то проводили? Я наоборот, еще нигде так близко не общалась одновременно с таким количеством состоятельных женщин. Отсюда это все очень сильно бросается в глаза )
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А откуда такая мысль, опрос какой-то проводили? Я наоборот, еще нигде так близко не общалась одновременно с таким количеством состоятельных женщин. Отсюда это все очень сильно бросается в глаза )
Так тема вроде про миллионеров. Женщина состоятельная и миллионер это разные вещи, разве нет. А вывод про тех кто сдесь не мой. Я как то одежду подростковую отдавала, мы с девушкой зацепились языками про жизнь, вот она и сказала что нет сдесь богатых. Но речь про мужчин была. А про женщин я бы сказала: сдесь много самодостаточных. А что Вы понимаете под состоятельностью? Квартира,машина приличная зарплата?
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хотите попасть в счастливые 10% Женщин И найти себе богатого мужа? Не читайте разную хрень от всяких Новиковых и тп. Помните Миллионер тоже человек. Он любит только свои миллионы. Вас он будет любить если вы эти миллионы не трогаете, помогаете ему в сохранении миллионов от алчных родственников, и лучше если вы еще и помогаете их приумножить. И еще. Как правило милионер это сволочь. Он будет вам долго рассказывать о том как он заработал первый бакс, и как зарабатывает в настоящее время, н
НЕ ХОЧУ. Лучше веселый адекватный, порядочный мужик, пусть даже не богатый)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр