загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем приветик! Три года назад, уставшая от поиска мужа в интернете, попыталась найти его в православной группе знакомств. Там тоже ничего не вышло, один соискатель) начал меня оскорблять, что с 2 детьми нужно сидеть и кашу варить, а не поисками мужа заниматься. И тут за меня вступился добрый мужчина. Мы стали с ним общаться. Оказалось он после инсульта и сложной операции, 2 группа инвалидности. Жили в соседних городах, виделись редко. Сейчас ему 50, мне 37, он и вовсе уехал вглубь области на свою родину, нас разделяет 200 км. За эти 3 года наши отношения так и не к чему не привели, но он звонит, видимо надеется на что-то, говорит, что мы ему не чужие, что он терпеливый, дождётся пока я вырощу детей (младшая в сад ходит) и приеду к нему. Зовёт на Новый год с детьми. Я понимаю, что будущего с ним нет. Он не поедет в город. Я не поеду в глухую деревню. Виделись с ним последний раз летом. За эти три года он не совсем чужой для меня, скорее родственные чувства к нему. Но я совсем не так представляла себе свою жизнь. У него никаких совместных планов, одни пустые мечтания о том, как он будет развиваться в своей деревне, чем заниматься. Но воз и ныне там. Хотя я не думаю, что обрету любовь, но и с ним тупик какой-то. Как дать понять человеку, чтобы не рассчитывал на меня, не обидев его при этом? Не хочется, чтобы он страдал и грустил, но и мои годы уходят.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Так и сказать, что хотите (если хотите) просто телефонного общения без планов на будущее с его стороны и каких-либо обязательств с Вашей, что Вам хорошо там, где Вы сейчас, и жизнь свою будете строить в этом городе.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем приветик! Три года назад, уставшая от поиска мужа в интернете, попыталась найти его в православной группе знакомств. Там тоже ничего не вышло, один соискатель) начал меня оскорблять, что с 2 детьми нужно сидеть и кашу варить, а не поисками мужа заниматься. И тут за меня вступился добрый мужчина. Мы стали с ним общаться. Оказалось он после инсульта и сложной операции, 2 группа инвалидности. Жили в соседних городах, виделись редко. Сейчас ему 50, мне 37, он и вовсе уехал вглубь области на сво
Судя по вашему описанию, он будет страдать всегда, незавимо от того, будете вы рядом или нет.... Эта такая категория людей, уставших от жизни, у нет нет в принципе каких-то целей, они живут просто, потому что у них нет выбора....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем приветик! Три года назад, уставшая от поиска мужа в интернете, попыталась найти его в православной группе знакомств. Там тоже ничего не вышло, один соискатель) начал меня оскорблять, что с 2 детьми нужно сидеть и кашу варить, а не поисками мужа заниматься. И тут за меня вступился добрый мужчина. Мы стали с ним общаться. Оказалось он после инсульта и сложной операции, 2 группа инвалидности. Жили в соседних городах, виделись редко. Сейчас ему 50, мне 37, он и вовсе уехал вглубь области на сво
Всегда с человеком нужно говорить конкретно, что бы он не выдумывал, что ему выгодно выдумывать.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него никаких совместных планов, одни пустые мечтания о том, как он будет развиваться в своей деревне, чем заниматься. Но воз и ныне там.
Странно.. это уже похоже на претензию.
То есть, если бы он развил например, фермерство, то любовь возможно и проснулась бы? hm_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Судя по вашему описанию, он будет страдать всегда, незавимо от того, будете вы рядом или нет.... Эта такая категория людей, уставших от жизни, у нет нет в принципе каких-то целей, они живут просто, потому что у них нет выбора....
Хм... Вы здесь показали свой негатив, отталкивающий от вас куда подальше. Так быстро судить о людях от второго или третьего лица нельзя и недопустимо.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Странно.. это уже похоже на претензию. То есть, если бы он развил например, фермерство, то любовь возможно и проснулась бы?
А мне кажется по описанию, что этот мужчина не видит не рассматривает в своей жизни кого-либо рядом...или не верит в себя или на самом деле никто не нужен..
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Выйти из отношений, никого не обидев не бывает, к сожалению. Тот кого ставят в известность о разводе всегда будет обижен, потому что он этого не планировал, в отличии от вас. Но тут каждый сам за себя. Мне лично, чтобы просто сказали, arrivederci, чем трубку не брать и юлить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Судя по вашему описанию, он будет страдать всегда, незавимо от того, будете вы рядом или нет.... Эта такая категория людей, уставших от жизни, у нет нет в принципе каких-то целей, они живут просто, потому что у них нет выбора....
Нет, Дарья, целей у него громадье. Огород, сад разбить, ремонт, фермерством заняться, но только НА СЛОВАХ. Последствия болезни очевидны.
Иногда так одиноко, думаю, может уже строить отношения с тем кто есть, вроде и при мужчине, но жить вместе так и не пришлось. Он на "север", я на "юг"). Звонит как своей. Обижается, если трубку не возьму. Сейчас вот расстроился, что на Новый год не приедем.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Хм... Вы здесь показали свой негатив, отталкивающий от вас куда подальше. Так быстро судить о людях от второго или третьего лица нельзя и недопустимо.
Я сужу о людях только по личной встрече, на форуме можно только предполагать.

Если вы судите по форуму, то это уже ваши проблемы hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Так и сказать, что ваши чувства лишь дружеские, а вам нужна любовь. Надеялись, что она возникнет, но не случилось. Так бывает, и достаточно часто.
Нечестно как раз продолжать давать надежды.
Если его устроит только дружеское общение без развития в большее , это будет уже его решение.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, Дарья, целей у него громадье. Огород, сад разбить, ремонт, фермерством заняться, но только НА СЛОВАХ. Последствия болезни очевидны. Иногда так одиноко, думаю, может уже строить отношения с тем кто есть, вроде и при мужчине, но жить вместе так и не пришлось. Он на "север", я на "юг"). Звонит как своей. Обижается, если трубку не возьму. Сейчас вот расстроился, что на Новый год не приедем.
Ну я примерно так и поняла....цели, мечты...мечты больше....он в себя не верит скорей всего, чувствует свою слабость....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Никто, Россия, Москва писал:
Странно.. это уже похоже на претензию. То есть, если бы он развил например, фермерство, то любовь возможно и проснулась бы?
Имею право). Говорю же 3 года как-никак общались. Если серьёзно, претензий никаких не предъявляю, денег никогда не просила. Подарков тоже. За эти 3 года дал 5 тысяч. Дочке за частный сад взнос.
Просто первые полтора года выслушивала про болезни, сейчас про мечты о фермерстве... Больше дела, меньше слов.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Секс был?
Это очень важно? hm_rt_40.png. При том на весь форум
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда с человеком нужно говорить конкретно, что бы он не выдумывал, что ему выгодно выдумывать.
Объясняла, что мне нужен муж. Говорит, что наверное не время, может быть когда-нибудь.
Говорит, что впустил меня в свое сердце. Другую уже не так просто впустить.Что настырный. Дождётся.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Правда и открытость всегда лучше, даже если она расстроит, обидит или рассорит. Если мудрости хватит, то общение сохранится. А пустыми надеждами только время друг у друга красть.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Объясняла, что мне нужен муж. Говорит, что наверное не время, может быть когда-нибудь
hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Объясняла, что мне нужен муж. Говорит, что наверное не время, может быть когда-нибудь. Говорит, что впустил меня в свое сердце. Другую уже не так просто впустить.Что настырный. Дождётся.
Звучит, как бред. Чего он дождётся? Когда ему 60 будет и вы приедете в качестве сиделки?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Хм... Вы здесь показали свой негатив, отталкивающий от вас куда подальше. Так быстро судить о людях от второго или третьего лица нельзя и недопустимо.
Нет, я не высокомерна по отношению к нему. Мама даже говорит, что я простая как 5 копеек, вот и притягиваю с проблемами (как и сама впрочем). Причём здесь второй сорт? Мне хочется семьи.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это очень важно? . При том на весь форум
Примерил ситуацию на себе. Если до с-са не дошло, то объяснится не составит труда. А вот если был... Тут как бы сложнее.. белой и пушистой из этой ситуации уже не вырулишь.
Так то тема анонимная.. чо взьелась?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр