загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, дождётся пока я вырощу детей
вот этот момент понравился..
во-первых сам оптимист тот ещё.. со своими болячками такие планы, а во-вторых нафиг он такой нужен, если сейчас нет желания принимать участие, помогать, даже сейчас.. а через 15 лет (если дочь в саду) вообще как собаке пятая нога.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот этот момент понравился.. во-первых сам оптимист тот ещё.. со своими болячками такие планы, а во-вторых нафиг он такой нужен, если сейчас нет желания принимать участие, помогать, даже сейчас.. а через 15 лет (если дочь в саду) вообще как собаке пятая нога.
Так ведь женщина ему сказала, что не переедет из-за детей в том числе. Для них инфраструктуры нет в деревне.

Или это не причина для мужчины - сидеть и ждать? Силой её и детей что ли перевозить dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот этот момент понравился.. во-первых сам оптимист тот ещё.. со своими болячками такие планы, а во-вторых нафиг он такой нужен, если сейчас нет желания принимать участие, помогать, даже сейчас.. а через 15 лет (если дочь в саду) вообще как собаке пятая нога.
У него своих 2. Он их немного ростил.
Вырастут сами, ещё никто не остался маленьким.)

Главное - что мы никогда голос не повысили друг на друга. Никаких претензий. Каждый живёт, как может.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем приветик! Три года назад, уставшая от поиска мужа в интернете, попыталась найти его в православной группе знакомств. Там тоже ничего не вышло, один соискатель) начал меня оскорблять, что с 2 детьми нужно сидеть и кашу варить, а не поисками мужа заниматься. И тут за меня вступился добрый мужчина. Мы стали с ним общаться. Оказалось он после инсульта и сложной операции, 2 группа инвалидности. Жили в соседних городах, виделись редко. Сейчас ему 50, мне 37, он и вовсе уехал вглубь области на сво
Если б Вы кого нибудь нашли, то тут и вопросов бы не задавали подобных. Следовательно, никого не нашли. Хоть и годы уходят. Найдете- сможете расстаться. А пока не нашли- общайтесь. Вы же не идете в магазин за новыми сапогами босая wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хоть и годы уходят
Ещё немного и мне уже самой никто не нужен будет. lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё немного и мне уже самой никто не нужен будет.
Вам еще рано об этом думать. Лет через десять smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вам еще рано об этом думать. Лет через десять
Спасибо, тогда что за зря переживать!
Лучше буду готовиться к зимним праздникам!)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, тогда что за зря переживать! Лучше буду готовиться к зимним праздникам!)
Конечно лучше готовтесь. И не пугайтесь одиночества,одиночество- это всего лишь выбор между двумя системами. Нервной и половой.В пользу первой wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
и половой
Отдаю свой голос за Любовь, которую все так ждут wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отдаю свой голос за Любовь, которую все так ждут
Все врут. Почитайте форум. lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Все врут. Почитайте форум.
Нет, у нас все попроще.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр