загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я итак недалеко. Здесь тоже нормально.
Образно так город называю)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нормальный мужик сам напишет понравившейся женщине, а не будет ждать, когда она его лайкнет
Ну вот только не надо мне)...Пока дама попкой не вильнет, скромный мужчина едва ли решится) smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так и хочется ответить словами из фильма Иван Васильевич меняет профессию.. "Так чего ж тебе ещё надо, женись, хороняко..." ©
Не берут.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Честно признаться, я очень влюбчивый человек, прикиплю всей душой к человеку, который будет со мной рядом. Буду заботится о нем и все остальное. Он или не он. Мне уже всё равно. Нужно жить настоящим. Жизнь одна. Обо мне никто не сидит и не страдает. Наверное я недостаточно даю человеку тепла, доброты и ласки, не такая понимающая, заботливая, хорошая, может бы давно приехал. Но на поводке я точно не держу. Никого не проверяю, не ревную...
Он тоже наверное чувствует, что вам все равно с кем "он или не он". Чувствовал бы, что только он и никто другой, уже предложил бы что-то более серьезное.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не берут.
Что сложного сказать мужчине с которым вы уже три года в латентных отношениях "Хочу за тебя замуж"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы знакомы с анонимом? Или это ваша тема?
Не знакомы.
Нет, это тема не Дашина. Это и технически невозможно. Если у тебя один аккаунт.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За 400 км. в два конца. Это сложно
Хм... всего-то...
у меня дача дальше находится... secret_rt_44.gif
Было бы желание...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы знакомы с анонимом? Или это ваша тема?
Тут пишут комментарии исходя из истории анонима.... Причём здесь моё знакомство с автором?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В 37 и с 2 детьми мозги уже должны появиться.. Но кто-то так и живёт - без..
sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А смысл прекращать отношения, которых по сути и нет? Зачем эти объяснения, если и Вы, и он юзаете друг друга пока на горизонте нет никого более подходящего?
По моему этот рецепт годится и для тех, случаев, когда они, с понтом есть)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вас не пойму. Вы с ним флиртуете и при этом не рассматриваете вариант быть вместе. Зачем? Вы уж или туда или оттуда. Вы в нем видите много плюсов и при этом они для вас не достаточно хороши, но пока на горизонте никого нет, вы его держите на коротком поводке. Это более жестоко, чем открыто сказать, что общего будущего вы с ним на видите.
Запасной аэродром. Пока не объяснились - есть хоть кто-то, на всякий случай.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По моему этот рецепт годится и для тех, случаев, когда они, с понтом есть)
Понтов нет. Есть тупик, из которого нужно выйти. Не вижу своей жизни в деревне, где из инфраструктуры только магазин, церковь редко, почта раз в неделю, молодёжь оттуда бежит в город. Возвращаются люди на родину, которые заработали денег на Севере, приехали обустроили жильё, провели газ, имеют авто, чтобы съездить в парикмахерскую, в магазин, в больницу в район, у которых пенсия есть.

Есть ещё моя дурацкая жалость к человеку. И уважение, что перенес такие тяготы, что порядочный и не "социальный инвалид", многие из М. даже салат из огурцов/помидоров не могут себе приготовить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хм... всего-то... у меня дача дальше находится... Было бы желание...
Вот и ездили. На электричке. Потом такси.

Не легко. И недёшево. Приезжаешь и уже не до чего дома.

С августа не езжу, подумала, что ездить? Може какая-то одинокая его приглядит, а тут я мелькаю.
Вдову одну ему советовала, там живёт.

Так нет же. Звонит мне.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что сложного сказать мужчине с которым вы уже три года в латентных отношениях "Хочу за тебя замуж"?
Ольга)
Она ему скажет, а он ответит: ок, выходи за меня и переезжай! ))

Судя по всему, именно в этом основная проблема автора: не хочет она в деревню, а он в город. Вот и выискивает минусы в мужчине, чтобы можно спокойной совестью от него отказаться))

Но, видимо, женщина честна сама с собой и с нами: минусов маловато, чтобы четко и навсегда поставить точки над i.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ещё моя дурацкая жалость к человеку. И уважение, что перенес такие тяготы, что порядочный и не "социальный инвалид"
Так жалость или уважение?
Если бы уважали, не водили бы за нос из жалости, imho.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор, если Вы три! года никого подходящего не нашли (и, видимо,не искали, и не собираетесь), тот мужчина вполне спокойно может говорить: я дождусь) ему и напрягаться не надо)

А вообще, я хоть и против таких вещей, но гостевой брак, с проживанием на выходных и каникулах - давно уже существует.
Будете его мотивировать благоустроить дом, чтобы удобства от и до wink_rt_40.gif

А там, дети вырастут, к 50 и сами потянетесь к земле) будете в радость цветочки сажать и внуков няньчить)) rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
видимо, женщина честна сама с собой
Нет. Будь так, определилась бы уже.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так жалость или уважение? Если бы уважали, не водили бы за нос из жалости, imho.
Да не любит она его sad_rt_40.gif
А на горизонте больше нет никого, а тут: все же живая душа и ощущение нужности sad_rt_40.gif

Когда уважают человека, то жалеют его время. Наверное, так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет. Будь так, определилась бы уже.
Да определилась же: хочет выйти из отношений. Ищет культурный способ.

Она же деревню не поедет.
Как понимаю, это решающий фактор, хоть того мужик будет лучше и любимей.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.12.2020 10:55
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр