загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Артур, Россия, Октябрьский, 41 год
Артур, Октябрьский, 41 год.
 
Чтобы было понятно, опишу свою историю. Начали с девушкой общаться. Длилось полгода. За это время настолько она мне в сердце засела. Что места там больше уже нет. И никого кроме нее я впускать туда не собираюсь. На данный момент общаемся как друзья. Но она топчется на месте, возможно сама не решается. Шаг вперёд, шаг назад. Мне 39, ей 35. Недавно наговорила мне что я типа как мужчина ее не устраиваю. Что она не видит будущее. Не знаю, для чего это было сделано, возможно чувства есть ко мне какие то. Но она год назад рассталась с мужем, которым прожила 16 лет. И он у нее был единственный мужчина. Расстались потому что в открытую стал изменять. Возможно боится повторения. Но я такой же настырный как и он. Дождусь. . . Сложно после такого мужчинам поверить. И возможно год надо будет добиваться ее доверия ко мне.
Это всё я к чему
Пока она со мной продолжает общение, я знаю что шансы есть. Пока вы с ним общаетесь, он тоже надеется шансы есть. Попробуйте или прекратить общение, или блефануть. Сказать что есть у вас мужчина. Нашли свою судьбу. Если он ценит вас как друга. Продолжит общение. Придумайте сказки какие нибудь о выдуманном муже.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Артур, Россия, Октябрьский писал:
Недавно наговорила мне что я типа как мужчина ее не устраиваю
Вам этого не достаточно?
Ждёте когда в открытую пошлют куда подальше?
Артур, Россия, Октябрьский, 41 год
Артур, Октябрьский, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам этого не достаточно? Ждёте когда в открытую пошлют куда подальше?
Роман, во первых я вижу ее желание. Во вторых я прекрасно понимаю как сложно вступить в новые отношения после череды открытых измен мужа. Не устраивал бы как мужчина, не общалась бы. Скорее всего это было сделано чтобы я не давил на нее. И сам прекратил общение.
Артур, Россия, Октябрьский, 41 год
Артур, Октябрьский, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ждёте когда в открытую пошлют куда подальше?
Пусть лучше в открытую пошлет. Но пока у нее нет мужчины, буду добиваться.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даш, спасибо, мы друг от друга черпаем что-то хорошее. Спасибо тебе за твою доброту! Перед праздниками какое-то обостренное чувство одиночества. Все вокруг семьями, весёлые. На горках с ватрушками, детишками, играют в снежки, катаются на катке... Мы с дочкой вечно одни. Вот мне и взгруснулось).
Найдите здесь подруг с ровесниками дочери и погуляйте вместб, на время станет легче.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Артур, Россия, Октябрьский писал:
Скорее всего это было сделано чтобы я не давил на нее.
Сами себе придумали, и свято в это верите.
Дело конечно же Ваше)
Иногда настойчивым, покоряются горы.
Ключевое слово "иногда"
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Артур, Россия, Октябрьский писал:
Роман, во первых я вижу ее желание. Во вторых я прекрасно понимаю как сложно вступить в новые отношения после череды открытых измен мужа. Не устраивал бы как мужчина, не общалась бы. Скорее всего это было сделано чтобы я не давил на нее. И сам прекратил общение.
Давай давай убеждай себя. Если она не боится тебя потерять, а говоря тебе такое это именно так, если и будете на какое то время вместе, то приготовься всегда и во всем быть виноватым. Да и к её измене тоже. Есть три способа со стороны женщины прочных и хороших длительных отношений. Через мозг, через тело и через детей. Твоего случая не видно. Нравится идти поперёк борозд?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даш, спасибо, мы друг от друга черпаем что-то хорошее. Спасибо тебе за твою доброту! Перед праздниками какое-то обостренное чувство одиночества. Все вокруг семьями, весёлые. На горках с ватрушками, детишками, играют в снежки, катаются на катке... Мы с дочкой вечно одни. Вот мне и взгруснулось).
Не сразу увидела.
Неожиданно очень. Спасибо.
Я тронута, честно give-rose_rt_60.gif
Артур, Россия, Октябрьский, 41 год
Артур, Октябрьский, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Через мозг, через тело и через детей. Твоего случая не видно.
А ещё через зов сердца. Но страшно наступить на те же грабли. Тем более что измены мужа длились, от 3х лет. Это только я которой информацией владею. А может и больше. И откуда вам Роман знать что моего случая там не видно. Учитывая что вы не знаете меня как человека.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Артур, Россия, Октябрьский писал:
А ещё через зов сердца. Но страшно наступить на те же грабли. Тем более что измены мужа длились, от 3х лет. Это только я которой информацией владею. А может и больше. И откуда вам Роман знать что моего случая там не видно. Учитывая что вы не знаете меня как человека.
Знать не знаю. Только предположения без советов и посылов. Вы взрослый человек. Можете признаться себе, а можете надеяться. То, что ваши сердце и душа тянутся к ней, а она до сих пор в изменах мужа, почти открыто показывает её приоритеты. Возможно, даже его простила. Нравится садомазо? В любом случае ваши поступки-ваша ответственность и жизнь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Найдите здесь подруг с ровесниками дочери и погуляйте вместб, на время станет легче.
Да мне уж не так чтобы и сильно тяжело в будни). 11 часов (вместе с дорогой) дома отсутствую, добывая на хлеб насущный.

С нашего города здесь не много народу.
А так идея замечательная! Спасибо!

Вот думаю как-то в Подмосковье в санаторий съездить. Были как-то. Понравилось.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да мне уж не так чтобы и сильно тяжело в будни). 11 часов (вместе с дорогой) дома отсутствую, добывая на хлеб насущный. С нашего города здесь не много народу. А так идея замечательная! Спасибо! Вот думаю как-то в Подмосковье в санаторий съездить. Были как-то. Понравилось.
Дело не только в вас, дочери тоже нужно общение. Отца, конечно, никто не заменит, но компания семейной дружбы очень кстати ей. Да и вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дело не только в вас, дочери тоже нужно общение. Отца, конечно, никто не заменит, но компания семейной дружбы очень кстати ей. Да и вам.
Согласна, нужно начать постигать это искусство - дружить семьями!
Серьёзная я какая-то, нужно какой-то ветер перемен в свою жизнь впускать. kiss_rt_42.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна, нужно начать постигать это искусство - дружить семьями! Серьёзная я какая-то, нужно какой-то ветер перемен в свою жизнь впускать.
Девочки здесь отзывчивые, детки разных возрастов. Мальчики тоже вполне приличные есть)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Девочки здесь отзывчивые, детки разных возрастов. Мальчики тоже вполне приличные есть)
Никакие девочки не заменят рядом любимого человека! Ощущение полёта, лёгкости, когда настроение классное, прогулки в дождь, когда скучаешь, расставаясь, можешь поплакать в платочек). Когда за руку везде и всюду.
Ты и сам становишься лучше, красивее, подтянутей). Улыбка не сходит с лица.
Да простит меня Бог, девочки- это совсем не то!!!

Фух. Как хорошо. Мне даже за такие мысли никто минусов не наставит сейчас hahaha_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никакие девочки не заменят рядом любимого человека! Ощущение полёта, лёгкости, когда настроение классное, прогулки в дождь, когда скучаешь, расставаясь, можешь поплакать в платочек). Когда за руку везде и всюду. Ты и сам становишься лучше, красивее, подтянутей). Улыбка не сходит с лица. Да простит меня Бог, девочки- это совсем не то!!! Фух. Как хорошо. Мне даже за такие мысли никто минусов не наставит сейчас
Подозреваю, плюсов бы понатыкали))
Не минусов)
Мужчины так точно)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.12.2020 21:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никакие девочки не заменят рядом любимого человека! Ощущение полёта, лёгкости, когда настроение классное, прогулки в дождь, когда скучаешь, расставаясь, можешь поплакать в платочек). Когда за руку везде и всюду. Ты и сам становишься лучше, красивее, подтянутей). Улыбка не сходит с лица. Да простит меня Бог, девочки- это совсем не то!!! Фух. Как хорошо. Мне даже за такие мысли никто минусов не наставит сейчас
Я плюсую biggrin_rt_40.png
Мыслено
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никакие девочки не заменят рядом любимого человека! Ощущение полёта, лёгкости, когда настроение классное, прогулки в дождь, когда скучаешь, расставаясь, можешь поплакать в платочек). Когда за руку везде и всюду. Ты и сам становишься лучше, красивее, подтянутей). Улыбка не сходит с лица. Да простит меня Бог, девочки- это совсем не то!!! Фух. Как хорошо. Мне даже за такие мысли никто минусов не наставит сейчас
Да нам всем здесь этого хочется) sad_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да нам всем здесь этого хочется)
Да вот да! Только одного желания недостаточно).
Нужны усилия ещё.
Выйти из "зоны своего комфорта".
Я вот все наблюдаю за одним человеком, у нее в жизни все есть... Любовь мужа, детей... На работе ценят. Много друзей, знакомых, есть с кем кофе попить и у кого денег перехватить.
Всё думаю, как у неё так все легко и просто.
Она себя любит. И с людьми сходится легко. Прям где-то навязывается.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да нам всем здесь этого хочется)
Нужно составить план на месяц из каких-то действий, которые приблизят к встрече с Твоим человеком.

Для начала выключить компьютер. И в один из вечеров пятницы зайти в кафе. Попить чайка.

Мужчинам нужно подбирать кафешки рядом с офисами/предприятиями, где работает много женщин. А девчонкам - наоборот.

Это я сама придумала biggrin_rt_40.png

Живу в промышленном районе, можно сказать. Вижу, как хорошие ребята вечером отдыхают после трудовой недели.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр