загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как тактично и безболезненно выйти из "отношений"?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да определилась же: Спрашивает, как бы ему культурно намекнуть: гуляй, Вася. Она же деревню не поедет. Как понимаю, это решающий фактор, хоть того мужик будет лучше и любимей.
Да где определилась? Шатает в ответах во все стороны) то ничего у них, то любовь, то жалость, то уважение. То нафиг не нужен, то ой, сорвусь к нему на Нг. То он чего-то хочет, то не хочет, то хочет, но не то.
Была б честна с собой, не писала б весь этот винегрет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не писала б весь этот винегрет.
Это за 3 года и образовался винегрет.
Соглашусь с Вами, Екатерина.

И он тоже не знает, чего хочется.
То говорит, что возможно, проживёт один всю жизнь, как его мама. То - одиноко ему и хочется семьи, как у одноклассников, которые с Севера вернулись с жёнами. И в разговоре постоянно слово: "Я, Я, Я", а не "мы".

Не буду я голову забивать ничем, буду делать то, что должна, как мать, дочь, работник... Впрочем, я итак не беспокоила его.
Это мои женские иллюзии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Была б честна с собой, не писала б весь этот винегрет.
Имею право за 4 с чем-то года, находясь здесь, высказаться biggrin_rt_40.png
Ооочень редко здесь создавала темы, первая о личных переживаниях.

Спасибо всем, дорогие друзья! hi_rt_44.png Всем большой-большой любви!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это за 3 года и образовался винегрет. Соглашусь с Вами, Екатерина. И он тоже не знает, чего хочется. То говорит, что возможно, проживёт один всю жизнь, как его мама. То - одиноко ему и хочется семьи, как у одноклассников, которые с Севера вернулись с жёнами. И в разговоре постоянно слово: "Я, Я, Я", а не "мы". Не буду я голову забивать ничем, буду делать то, что должна, как мать, дочь, работник... Впрочем, я итак не беспокоила его. Это мои женские иллюзии.
Попробуйте ответственность за свой винегрет взять на себя, а за его - оставить ему.
А то сейчас у вас какой-то взаимообмен винегретами wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею право за 4 с чем-то года, находясь здесь, высказаться Ооочень редко здесь создавала темы, первая о личных переживаниях. Спасибо всем, дорогие друзья! Всем большой-большой любви!
Все будет нормально)

Все мы тут через одного были в ситуации: ах, люблю не могу - и поскакали вдвоем по радуге!

А потом: куда что ушло непонятно.
Переезд - дело серьезное, да и память о неудавшемся браке из головы не выкинуть.

Хорошие советы - поговорить с мужчиной прямо. Без намёков-кофточек))
Имеете право, за столько то лет: прижать и "вынести мозг’, добившись конкретного ответа.

Я, например, физически заболеваю, когда в чем-то долго нет конкретики. sad_rt_40.gif
Сложно представить, как в такой неопределенности годами живут.

Вам - счастливого НГ rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.12.2020 11:33
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я как-то подобный вопрос об отношениях задала мужчине - третьему, так сказать, лицу.
Он сказал что-то навроде: монатки в зубы, детей под мышку и приедь к мужику насовсем.
На моё: не могу я свалиться ему навсегда - как снег на голову...
Ответил: тогда оставь мужика в покое, значит, плохо нужен grin-ast_rt_40.gif

Так что, возможно, все именно в Ваших руках)) Хотите его себе! - дожимайте, и лишайте выбора не быть с Вами. secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею право за 4 с чем-то года, находясь здесь, высказаться
Вот как сейчас вы сместили фокус с предмета обсуждения (честность перед собой) на некие права, на которые, к слову, никто не посягал, - вот также петляет всё повествование. Понимаете, чем это вам же вредит в долгосрочной перспективе, утешая на момент?
А так, дело ваше, как будет угодно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
петляет всё повествование.
Сомневающаяся во всём.
Многое, что появляется в моей жизни, проходит через такие сомнения, муки, душевные терзания порой.
Могу что-то купить, потом 2 недели думать зачем мне это нужно. Бежать менять. Сдавать. (Сравнение неуместное, но корень проблем один).

Характер такой. Вот этими пробелами пока и займусь.

Про имею право высказаться на форуме - это была шутка.

Спасибо!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это за 3 года и образовался винегрет. Соглашусь с Вами, Екатерина. И он тоже не знает, чего хочется. То говорит, что возможно, проживёт один всю жизнь, как его мама. То - одиноко ему и хочется семьи, как у одноклассников, которые с Севера вернулись с жёнами. И в разговоре постоянно слово: "Я, Я, Я", а не "мы". Не буду я голову забивать ничем, буду делать то, что должна, как мать, дочь, работник... Впрочем, я итак не беспокоила его. Это мои женские иллюзии.
От того и страдают люди, что сами не знают чего хотят. А когда не знают чего хотят - то и не знают что делать. А когда не знаешь, что делать - лучше не делать ничего. Как я вижу ситуацию (поправьте, если ошибаюсь): Вы пришли к мысли разорвать отношения, но это еще не стало твердым убеждением. То есть " если он..." то "я может быть...". Думаю, Вам сначала нужно разобраться в себе, поставить четкую цель. Тогда и способы ее достижения будут понятны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
От того и страдают люди, что сами не знают чего хотят. А когда не знают чего хотят - то и не знают что делать. А когда не знаешь, что делать - лучше не делать ничего. Как я вижу ситуацию (поправьте, если ошибаюсь): Вы пришли к мысли разорвать отношения, но это еще не стало твердым убеждением. То есть " если он..." то "я может быть...". Думаю, Вам сначала нужно разобраться в себе, поставить четкую цель. Тогда и способы ее достижения будут понятны.
Да все люди знают.
Это становится ясно, когда встречают того самого - Его/Её. И это не только о любви))

Тогда никаких сомнений не возникает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сомневающаяся во всём. Многое, что появляется в моей жизни, проходит через такие сомнения, муки, душевные терзания порой. Могу что-то купить, потом 2 недели думать зачем мне это нужно. Бежать менять. Сдавать. (Сравнение неуместное, но корень проблем один). Характер такой. Вот этими пробелами пока и займусь. Про имею право высказаться на форуме - это была шутка. Спасибо!
Когда в принципе перестанете сомневаться в чем бы то ни было, значит, все человеческое стало Вам чуждо grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все будет нормально)
Даш, спасибо, мы друг от друга черпаем что-то хорошее. Спасибо тебе за твою доброту!

Перед праздниками какое-то обостренное чувство одиночества. Все вокруг семьями, весёлые. На горках с ватрушками, детишками, играют в снежки, катаются на катке... Мы с дочкой вечно одни. Вот мне и взгруснулось).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы с дочкой вечно одни.
blink_rt_40.gif
Вы с дочкой вечно вдвоём! nono_rt_50.gif
Или она у вас тоже всегда чувствует себя одинокой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
лучше не делать ничего.
Я это поняла уже. Написала выше, что буду воспитывать детей, работать, жить, надеяться и верить, сеять доброту, становиться лучше...

Потом, если не получится создать семью, скажу сама себе: "Всё, я сделала, что могла". wink_rt_40.png А пока надежда жива!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы с дочкой вечно вдвоём! Или она у вас тоже всегда чувствует себя одинокой?
Мы всегда вдвоём повсюду. Сын взрослый. С нами никуда не ходит, у него свои интересы.

Нет, у неё, считаю, хорошее детство. Она весёлая девочонка. Занимаюсь её развитием. Ездим с ней куда-то. Все выходные куда-то идём. Одета, обута, ходит в сад. Она ещё маленькая. Ей внимания хватает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Думаю, Вам сначала нужно разобраться в себе, поставить четкую цель. Тогда и способы ее достижения будут понятны.
Цель есть же).



Хочется как птица Феникс красиво взлететь над всем этим).

Или хотя бы как тот ёжик, который ушёл в туман с рюкзачком smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Цель есть же). Хочется как птица Феникс красиво взлететь над всем этим). Или хотя бы как тот ёжик, который ушёл в туман с рюкзачком
biggrin_rt_40.png
О - определённость happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да все люди знают. Это становится ясно, когда встречают того самого - Его/Её. И это не только о любви)) Тогда никаких сомнений не возникает.
Позвольте с Вами не согласиться. Чаще всего люди не знают чего хотят, а думают, что знают. Что бы далеко не ходить, возьмем к примеру нас, обитателей сайта. С одной стороны мы ищем спутника, пишем чего то, внимание привлекаем. А с другой - прошлый печальный опыт твердит: - может ну его нафик?! И попытки завязать отношения затухают. Вот и топчемся здесь годами. А кабы все, до дрожи в коленках, захотели создать семью и поставили бы перед собой такую цель - то мы бы все уже давно переженились. Ведь люди тут, в большинстве своем, исключительно достойные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
чаще всего люди не знают чего хотят, а думают, что знают.
Есть и другая точка зрения: внутри люди знают, но отгораживаются от этого знания по тем или иным причинам.
В качестве примера первым вспомнился эпизод из книги о Милтоне Эриксоне (известный психотерапевт и гипнолог прошлого века). Случай из его практики. Выбрала его привести из-за полноты описания. В обычной жизни всё то же самое, только внимание так не заостряют.
Написала ему девушка, которая была несколько месяцев назад на сеансе, вопрос: откуда он, Эриксон, знал, что она выйдет замуж за Эда, если на момент визита к доктору она была помолвлена с другим? Она нашла записку с предсказанием, которую якобы Эриксон подложил ей в сумочку несколько месяцев назад.
Эриксон ей ответил, что никаких записок он не писал и тем более не подкладывал. Она сама написала это, когда в состоянии легкого транса писала в технике автоматического письма (для читающих сейчас про этот "волшебный" способ и желающих его опробовать - способ требует подготовки, настройки и грамотного сопровождения, хотя и не труден в исполнении). Её бессознательное знало то, что сознанию было еще недоступно. Сознательные устремления были к одному человеку устремлены, с кем уже встречалась какое-то время и, "по законам жанра", было "пора" переходить на следующий этап. А душой тянулась к другому, с кем не более чем парой слов обменивались при случайной встрече.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.12.2020 13:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Позвольте с Вами не согласиться. Чаще всего люди не знают чего хотят, а думают, что знают. Что бы далеко не ходить, возьмем к примеру нас, обитателей сайта. С одной стороны мы ищем спутника, пишем чего то, внимание привлекаем. А с другой - прошлый печальный опыт твердит: - может ну его нафик?! И попытки завязать отношения затухают. Вот и топчемся здесь годами. А кабы все, до дрожи в коленках, захотели создать семью и поставили бы перед собой такую цель - то мы бы все уже давно переженились. Ведь
Вы извините, но не соглашусь.

Сайт вообще нет смысла ставить в пример: это выбор из того, что есть. Была бы у каждого цель - создать семью с более менее подходящими, то да - все давно бы переженились.

Но некоторые абсолютно четко понимают, что это не их вариант. И сидят именно по этой причине: им не так важно быть с кем-то,
но очень важно с кем именно они будут.

В простонародье это называется "ждать/искать своего человека".

Не все так считают, конечно, но очень много таких.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр