загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
анкета временно выключена
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
двое детей
Была 10.06.2017 09:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

27.05.17 13:29 В вашей ситуации может и ничего, а если бы я сделала этот звонок, то для ответа на него потребовалось бы время и каких-нибудь долей секунды хватило бы чтобы разъехаться с этим злополучным ленд-крузером.... »»»

26.05.17 23:13 Дочери было лет 5, мы с ней идём с садика. Приходим мимо памятника Ленину. Я спрашиваю - доченька, ты знаешь кто такой Ленин? Она - мама, конечно знаю - это памятник. »»»

26.05.17 12:03 Ну вот оно! Наконец-то, а то предательство - не предательство, а что предавать, если любви не было изначально? Она то его любила, а он ей пользовался, ему было удобно. А случился стресс и все встало на свои места.... »»»

25.05.17 15:42 Присоединяюсь к поздравлениями!!! king_rt_56.gif bayan.gif »»»

25.05.17 12:15 Это такая женская месть)), причём месть не мужчине, а женщине, которая сейчас рядом с ним. »»»

25.05.17 11:28 Если женщина беременна или ребёнку не исполнилось ещё 1,5 года и она против развода, то ни один суд таких супругов не разведет. Другое дело, когда в этой ситуации женщина сама хочет развода. Это с точки зрения закона, а какими будут отношения этой пары все зависит только от них самих.... »»»

24.05.17 22:17 Что бы была прибыль - это должно быть огромное хозяйство и это ежедневный труд, наемные работники и т.д, а 10 кур и 20 кроликов - это только для себя экологически чистая продукция. У меня были куры, индюки и кролики - не разбогатела)... »»»

25.05.17 09:18 Ага, на целых 5 лет моложе)) »»»

24.05.17 20:38 Мы с бывшим мужем не общаемся. Сначала он с новой женой, которая 5 лет лечилась от наркомании, звонили мне для того чтобы гадостей наговорить, после того, как я подала на него в суд по поводу возврата долгов за сделанный мною ремонт в нашем общем доме, они затихли.... »»»

24.05.17 20:52 НЕ ХОЧУ. Лучше веселый адекватный, порядочный мужик, пусть даже не богатый))) »»»

23.05.17 17:30 Дети бывают разные, до определённого возраста они все эгоисты. К любому ребёнку можно найти подход. Моя знакомая когда познакомилась со своим вторым мужем, то её дети от первого брака его не воспринимали и ботинки его резали пока у он у них в гостях был, а потом эти дети его папой называли.... »»»

23.05.17 15:53 Дети уже взрослые живут своими семьями, но периодически бывают в гостях. Дети любимого человека никогда не помешают. Если принимаешь человека, то принимай токого какой есть целиком со всем его богатством - детьми, собаками, кошечками, попугайчиками и рыбками.... »»»

23.05.17 07:50 Скорее да, чем нет. Не у каждого есть своя желетка, в которую можно поплакаться. Хотя это не мой вариант. »»»

23.05.17 12:14 Ну прямо словесная дуэль. Я на форуме новичок. Читаю темы и создаётся такое впечатление, что кто больней уколит, тот и победил. А для чего форум создан? Разве для этого? И так в каждой теме. Команда женщин против команды мужчин и наоборот.... »»»

24.05.17 20:57 Конечно должен быть любящий, нежный, щедрый, порядочный, но не крокодил))) »»»

24.05.17 21:30 Возможна только в одном случае, если в конце концов все-таки предполагается реальная встреча. А иначе, я не вижу смысла таких отношений. »»»

24.05.17 22:07 Ну и сидите дома перед теликом с банкой пива или бутылкой водки, если все устраивает. Кто ищет отношений - тот их находит. Сейчас границ не существует, было бы желание общаться и транспортное сообщение никто не отменял.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр