загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Интересует мнение: как сохранить отношения нейтральными, если отношения прекращаются когда женщина беременна. Общение прекратить совсем невозможно, есть дети.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
причина развода?
что мешает отношениям быть нейтральными? с чьей стороны помеха - в вашей или другой стороны?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Вопрос интересный, а нужны ли такие отношения, когда мужчина испугался ответственности ? Или у вас второй ребенок ? Думаю, мужчина должен сам к этому прийти, если в его сердце не ёкает, бесполезно заставлять- если и согласится, то только для галочки. Это личное мнение, так как по своей жизни- с бывшей отношения не поддерживаю (НИ КАКИХ, но разве что привет, пока-это всё) , но ребенок тут не причем, приехал забрал на месяц, другой к себе.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 10:16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересует мнение: как сохранить отношения нейтральными, если отношения прекращаются когда женщина беременна. Общение прекратить совсем невозможно, есть дети.
Отношения не стоит сохранять...не ваш мужчина,хоть и отец детей...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отношения не стоит сохранять...не ваш мужчина,хоть и отец детей...
Олег , мне кажется автор мужчина )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Олег , мне кажется автор мужчина )
secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Олег , мне кажется автор мужчина )
Хм... так сразу и не подумаешь )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Олег , мне кажется автор мужчина )
С первого прочтения я думал что женщина)...мужчины- анонимы для меня за пределами понимания...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Катюша)я уже понял))...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересует мнение: как сохранить отношения нейтральными, если отношения прекращаются когда женщина беременна. Общение прекратить совсем невозможно, есть дети.
Дети - это дети. Если мама и папа больше не любят друг друга, то дети не виноваты. Они-то любят и маму и папу. Если есть возможность, то ради детей они постараются сохранить цивилизованные отношения с друг другом (при условии, что и тот и другой детей своих любят).
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 25.05.2017 10:33
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С первого прочтения я думал что женщина)...мужчины- анонимы для меня за пределами понимания...
Аналогично )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша)я уже понял))...
Олеж, а я всё еще не поняла ))) Молчит аноним, начнёт отвечать - станет понятно хотя бы с полом ) Ну может и еще на значимые детали расщедрится smile1_rt_40.png

а, вот уже и понятно, Инга процитировала, там "аноним писалА", т.е. ТС - женского пола ) Ура, прогресс )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.05.2017 10:35
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
О, интересная тема! Жду поступления от женщин советов как бросить беременную жену и не остаться козлом beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Автор, если Вы женщина: главное - не нервничайте, это вредно для малыша, побольше позитива)) отношения если себя изжили - лучше завершить, но спокойно. Отец ребенка, я думаю, будет Вам помогать. А если Вы мужчина, то иногда интересуйтесь самочувствием мамы Вашего ребенка, если что будьте готовы помочь (мало ли что бывает, отвезти, помочь купить вещи для ляльки) чисто по мужски.
Очень хочется, чтобы отношения между вами были просто человеческими. А там смотрите сами, может вы еще и будете вместе))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Автор поста - женщина. Отношения прекратить абсолютно возможности нет, так как есть уже дети и с ними отец намерен общаться (хотя сомнения у меня есть по поводу серьёзности намерений, но время покажет).
Мне просто неприятно общение, пытаюсь не выходить за рамки, но сложно. Возможно у кого-то есть похожий опыт.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олеж, а я всё еще не поняла ))) Молчит аноним, начнёт отвечать - станет понятно хотя бы с полом ) Ну может и еще на значимые детали расщедрится
пост по манере написан мужчиной...думаешь-нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пост по манере написан мужчиной...думаешь-нет?
пост по манера написания сухой. настолько, что фиг поймешь, чего там у них на самом деле. Слишком закрыт аноним, чтобы возникли конкретные ответы.
Ну ок, может, придет тот, кого она ждет - рассказчик с аналогичным опытом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пост по манера написания сухой. настолько, что фиг поймешь, чего там у них на самом деле. Слишком закрыт аноним, чтобы возникли конкретные ответы. Ну ок, может, придет тот, кого она ждет - рассказчик с аналогичным опытом.
В сложных ситуациях желательно уйти от эмоций и трезво оценить факты. Для меня это важно.
На вопрос кто автор поста я написала прямой ответ - женщина.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В сложных ситуациях желательно уйти от эмоций и трезво оценить факты. Для меня это важно. На вопрос кто автор поста я написала прямой ответ - женщина.
Ну вооот... А я-то думала вы мужчина...

А если женщина, то что мешает развестись и оформить алименты, которые будут приходить на карту? Общих детей отдавать согласно договоренности, если вдруг у отца возникнет желание с ними общаться.

В чем конкретно проблема-то у вас? Вы хотите развестись, а муж - нет?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В сложных ситуациях желательно уйти от эмоций и трезво оценить факты. Для меня это важно. На вопрос кто автор поста я написала прямой ответ - женщина.
спасибо за разъяснение...если нет отношений,чего восстанавливать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В сложных ситуациях желательно уйти от эмоций и трезво оценить факты. Для меня это важно. На вопрос кто автор поста я написала прямой ответ - женщина.
вопрос пола давно отпал ) Но вы, увы, не первая, у кого по топику ничего не понятно...
Чтобы оценить факты, их нужно видеть. Ваших фактов здесь не изложено. Как то (например), - развелись по причине..., узнала о беременности на этапе...., испытываю к нему негатив из=за.... с детьми занимается...
Излишне сухо, лишь 2 факта - беременность и развод. Остальные факты вы умолчали.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр