загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Юридически развод не интересует ни меня, ни мужа, по крайней мере пока. Фактически жить вместе мы уже прекратили. Вопрос алиментов не актуален - добровольно делятся доходы (пока делятся - у меня нет вопросов). А вот "отдавать" детей я не могу. Можно играть, гулять с ними дома или ходить вместе на прогулки. Без моего присутствия общения не позволяю, есть вероятность, что муж будет общаться с детьми в сопровождении сожительницы. Считаю это недопустимым, аморальным, просто не безопасн
А что тут такого ? Вы простите жили с этим человеком, и дали возможность создать новую жизнь. Чем думали когда доверяли ? ) Пусть ребенок знает как в семье с папой живется, вот и вы за одно приметите по ребенку- на сколько ему там хорошо. А может ему там будет лучше чем с вами , почему вы так уверенны что бывать общему ребенку в чужой семье плохо ? Вы ведь любили человека- и доверяли ему... А то что муж гуляет с другой, не всегда он козел, иногда стоит и в себе покапаться.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересует мнение: как сохранить отношения нейтральными, если отношения прекращаются когда женщина беременна. Общение прекратить совсем невозможно, есть дети.
Никак.Вы доиграетесь до того,что вместо нейтральных,получите ненавистные.
Стремитесь к дружеским.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))))) Елена- вы всё жжете- а тут серьезную тему обсуждают )
Пардон, виновата, ошиблась в гендере give-rose_rt_60.gif никогда б не подумала, что женщина, а тем более беременная, может писать так буднично и беспрестрастно, да еще таким слогом. Да тем более на такую тему. Причем в самой теме ни про беременность, ни про развод. А про явление на букву Б....
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
испытываете негатив,при этом занимаетесь сексом. как,вас понять?
Кстати, а у мужчин такого не бывает никогда? Просто часто такой вопрос от мужчин к анонимкам вижу, мне даже любопытно стало, на чем основано такое недоумение umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Пардон, виновата, ошиблась в гендере никогда б не подумала, что женщина, а тем более беременная, может писать так буднично и беспрестрастно, да еще таким слогом. Да тем более на такую тему. Причем в самой теме ни про беременность, ни про развод. А про явление на букву Б....
)))) Ну блин, я вот конечно видел беременных, ну там хотят соленный огурец с молоком и рыбой, или бутерброд с чесноком и луком, виноград с кофе - это как бы укладывается в голове ))). Но разве гормоны влияют на осознание и мышление, подскажите ? ). Тут оппоненты предположили что пишет мужчина, может и вправду так ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Москва писал:
испытываете негатив,при этом занимаетесь сексом. как,вас понять?
Смешно. Я вышла замуж осознанно, за любимого человека. Мы прожили 8 лет, родили в любви двух детей (2 и 4 года), зачали третьего, но на 4 месяце из-за тонуса интим стал невозможен. Совсем. Потому что от поцелуев и прикосновений даже - тонус и угроза. Также было в первую беременность. Негатив - после появления пассии и ряда оскорбительных высказываний - мне кажется, здоровая реакция.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Ну блин, я вот конечно видел беременных, ну там хотят соленный огурец с молоком и рыбой, или бутерброд с чесноком и луком, виноград с кофе - это как бы укладывается в голове ))). Но разве гормоны влияют на осознание и мышление, подскажите ? ). Тут оппоненты предположили что пишет мужчина, может и вправду так ?
Разный склад характера, темперамент, образ мышления. У меня такой. Не люблю конфликтов и "итальянской страсти". Это не мешает в быту быть нежной, ласковой, женственной и т.д.
Разве просто трезво мыслить и излагать прерогатива мужчин?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Ну блин, я вот конечно видел беременных, ну там хотят соленный огурец с молоком и рыбой, или бутерброд с чесноком и луком, виноград с кофе - это как бы укладывается в голове ))). Но разве гормоны влияют на осознание и мышление, подскажите ? ). Тут оппоненты предположили что пишет мужчина, может и вправду так ?
У меня не было тяги к вышеперечисленному никогда!!! Однако, беременность повлияла на осознание и мышление сильнейшим образом, да так, что разделила всю мою жизнь на "до" и "после" girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разный склад характера, темперамент, образ мышления. У меня такой. Не люблю конфликтов и "итальянской страсти". Это не мешает в быту быть нежной, ласковой, женственной и т.д. Разве просто трезво мыслить и излагать прерогатива мужчин?
Может муж таким способом вас на эмоции вывести хочет? Потроллить...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смешно. Я вышла замуж осознанно, за любимого человека. Мы прожили 8 лет, родили в любви двух детей (2 и 4 года), зачали третьего, но на 4 месяце из-за тонуса интим стал невозможен. Совсем. Потому что от поцелуев и прикосновений даже - тонус и угроза. Также было в первую беременность. Негатив - после появления пассии и ряда оскорбительных высказываний - мне кажется, здоровая реакция.
тогда,я не прав...пассия и оскорбления-это слишком
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня не было тяги к вышеперечисленному никогда!!! Однако, беременность повлияла на осознание и мышление сильнейшим образом, да так, что разделила всю мою жизнь на "до" и "после"
Ну я немножко о другом ))).. То что приобретается чувство ответственности - это понятно. Но вот скажем- во время беременности- захотелось выучить латынь, или пойти учиться на космонавта, или ты всегда была злой, а тут раз- и добрая )))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Я бы сказала самой себе, а потом и ему: уважаемый бывший муж, я хочу общаться с тобой корректно и адекватно. исключительно в интересах детей хочу сохранить с тобой нормальные отношения.
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
испытываете негатив,при этом занимаетесь сексом. как,вас понять?
Это такая женская месть)), причём месть не мужчине, а женщине, которая сейчас рядом с ним.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Вы сейчас на эмоциях, будьте спокойнее, все уже случилось и надо жить дальше. Не городите огород. Стремитесь к ровным отношениям, ведь ваше общение видят дети.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну я немножко о другом ))).. То что приобретается чувство ответственности - это понятно. Но вот скажем- во время беременности- захотелось выучить латынь, или пойти учиться на космонавта, или ты всегда была злой, а тут раз- и добрая )))
А, ну тогда да, такие метаморфозы возможны вполне smile1_rt_40.png ладно, ладно, я буду хорошо себя вести flirt_rt_70.gif просто анонимные темы не вызывают доверия априори. А персонажи - уважения. Но это только у меня так, не говорю за других.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А, ну тогда да, такие метаморфозы возможны вполне ладно, ладно, я буду хорошо себя вести просто анонимные темы не вызывают доверия априори. А персонажи - уважения. Но это только у меня так, не говорю за других.
friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif sm122.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я бы сказала самой себе, а потом и ему: уважаемый бывший муж, я хочу общаться с тобой корректно и адекватно. исключительно в интересах детей хочу сохранить с тобой нормальные отношения.
Так уметь разговаривать, просто бальзам на душу ! angel2.gif girl-angel_rt_62.gif В соре- каждый становится в позу, и наполняется гордостью, а по сути- достаточно нормального доброго слова.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересует мнение: как сохранить отношения нейтральными, если отношения прекращаются когда женщина беременна. Общение прекратить совсем невозможно, есть дети.
а беременна от кого?
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Женщины спят с мужем через не могу,залетают,а ты сиди голову ломай no2_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Старая Русса писала:
Это такая женская месть)), причём месть не мужчине, а женщине, которая сейчас рядом с ним.
Допускаю, что вы так мстите, я нет.
После появления другой я не позволю даже прикоснуться ко мне.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр