загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Вот именно, вы не поняли, а про цветочки на первом свидании вы прекрасно понимаете... )), вот она правда жизни
Надо ж какой внимательный, запомнил
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Оксана, как вы ответите, что такое совесть? Просто, я знал девушку с такими же рассуждениями как у Вас и было-бы интересно если Ваше определение совпадёт с её
Совесть никто не отменял. Это первая реакция. Может после его совесть мучила?

Легко рассуждать, если не были в такой ситуации.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Совесть никто не отменял. Это первая реакция. Может после его совесть мучила? Легко рассуждать, если не были в такой ситуации.
Оксана, зачем все эти понты в виде марафонов? Совесть-это, можно сказать, голос бога в душе каждого человека, а как женщина может быть женственной без этого голоса
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Оксана, зачем все эти понты в виде марафонов? Совесть-это, можно сказать, голос бога в душе каждого человека, а как женщина может быть женственной без этого голоса
Кто сказал, что я отказалась от совести?

А марафон не трогайте.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Кто сказал, что я отказалась от совести? А марафон не трогайте.
А марафон придуман для привлечения клиентов на тренинги по славянской гимнастике, только очень издалека начали sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
А марафон придуман для привлечения клиентов на тренинги по славянской гимнастике, только очень издалека начали
Нет.

Но смотрю вы тоже очень внимательны к моим записям.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет. Но смотрю вы тоже очень внимательны к моим записям.
В Берлоге как-то зацепил эту информацию wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это не предательство. Это стресс. Люди ведут себя по-разному в стрессовых ситуациях.
Стресс - это реакция большого напряжения в необычных, мягко говоря, ситуациях. Это хорошая защитная реакция. cool_rt_40.png А дальше уже только последствия. Эпизод фильма говорит лишь о том, что у парня слабая душонка, совесть, голос Бога, как угодно, назови dntknw_rt_60.gif Ну, обоср.... sad_rt_40.png
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, и что она во втором бою сделала? выскочила с криками "мааамаааа"! Правы девки были
И все же это не предательство,а растеряность,психологический надлом.
Все кроме нее готовы были уничтожать врага,у одной муж погиб на границе,у другой ребенок.Старшина недоглядел,не того бойца взял.... umnik2_rt_46.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Стресс - это реакция большого напряжения в необычных, мягко говоря, ситуациях. Это хорошая защитная реакция. А дальше уже только последствия. Эпизод фильма говорит лишь о том, что у парня слабая душонка, совесть, голос Бога, как угодно, назови Ну, обоср....
Да,но все таки это произошло.Имеют ли отношения будущее? Простит или разбегутся? Мне даж показалось парень сам бы ушел,лишь бы она не напоминала позора.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Стресс - это реакция большого напряжения в необычных, мягко говоря, ситуациях. Это хорошая защитная реакция. А дальше уже только последствия. Эпизод фильма говорит лишь о том, что у парня слабая душонка, совесть, голос Бога, как угодно, назови Ну, обоср....
Я хорошо знаю, что такое стресс.
Мы пожар пережили. Люди ведут себе не как в обычной жизни.
И страх смерти, он очень сильный.
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а вы сами-то будите с таким общаться после того, как он также я поступит с вами? Сильно сомневаюсь. Это не оправдывает поступка человека, если больша ЛЮБОФФФ, то в такой ситуации мозги работаю в пользу Любимого/ой а не себя. Это - предательство и не стоит себя обманывать.
Ну вот оно! Наконец-то, а то предательство - не предательство, а что предавать, если любви не было изначально? Она то его любила, а он ей пользовался, ему было удобно. А случился стресс и все встало на свои места. К сожалению так и в жизни часто бывает, не только в кино((((
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Имеют ли отношения будущее? Простит или разбегутся? Мне даж показалось парень сам бы ушел,лишь бы она не напоминала позора.
Артур, dntknw_rt_60.gif не знаю.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я хорошо знаю, что такое стресс. Мы пожар пережили. Люди ведут себе не как в обычной жизни. И страх смерти, он очень сильный.
Сочувствую.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Сочувствую.
Все обошлось. Никто не пострадал в итоге.
Один дурак дверь поджег, жена не пускала
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Один дурак дверь поджег, жена не пускала
Видимо, для него это был сильный стресс. umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Видимо, для него это был сильный стресс.
Это называется алкоголь
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это называется алкоголь
Вы знаете, я почему-то в этом не сомневался. cool_rt_40.png
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Что за блог такой дайте гляну
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
И вот эпизод. В салоне среди пассажиров сидела молодая пара,весь полет ворковали голубки,радовались,ну как обычно. Когда стали пристегиваться,парень выхватил ремень безопасности у девушки ,и пытался пристегнуть его к своему.Она ошалело смотрела на него.В это время сзади ему протянули его ремень,оказывается он завалился назад. Теперь ошалело на нее смотрел он.Понял что ошибся... Как вы думаете,после такого предательского поступка станет ли она с ним далее жить или ...
"Белорусский вокзал", эпизод с автомобилем. Ответ есть.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Секунда до ненависти" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр