загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Лежал сейчас и думал,вспомнил одного артиста и в каких фильмах он играл.
Ну это не важно.В одном из его фильмов,навсегда врезался один эпизод.
Сюжет таков,самолет Ил18 терпит катастрофу,из 4 двигателей работал один.Зима,аэропорты не принимают на экстренную.Тогда командир решает несмотря ни на что совершить посадку.Пассажиры были в напряге,но держались.
И вот стюардесса говорит пристегните ремни,самолет снижается и тд.
И вот эпизод.
В салоне среди пассажиров сидела молодая пара,весь полет ворковали голубки,радовались,ну как обычно.
Когда стали пристегиваться,парень выхватил ремень безопасности у девушки ,и пытался пристегнуть его к своему.Она ошалело смотрела на него.В это время сзади ему протянули его ремень,оказывается он завалился назад.
Теперь ошалело на нее смотрел он.Понял что ошибся...
Как вы думаете,после такого предательского поступка станет ли она с ним далее жить или это раскрыло ей глаза и она бросит его?
В фильме ответа нет... umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Я не поняла где предательство?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
А как фильм называется?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я бы бросила.
У меня срабатывает инстинкт - позаботиться о близких сначала. Соответственно, научилась ждать того же по отношению ко мне. Тогда жизнь сложится.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Единожды предавший, предаст еще раз. Из собственного опыта знаю. Бросит, однозначно
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А разве возможно на такое закрыть глаза? Не представляю себе каким образом можно было бы дальше общаться.
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Вряд ли ненависть. Разочарование. Если и останутся вместе, будет ноги об него вытирать.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Фильм "Размах крыльев", да, там явно, как сказал сын, "Крыса, трус"...
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я не поняла где предательство?
В поступке,в экстренной ситуации он отнял у нее ремень безопасности.Фильм называется Размах крыльев,советский фильм.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
В поступке,в экстренной ситуации он отнял у нее ремень безопасности.Фильм называется Размах крыльев,советский фильм.
Это не предательство. Это стресс. Люди ведут себя по-разному в стрессовых ситуациях.
Я сама была в стрессовой ситуации. И ли ведут себя не так, как в обычной жизни.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Как вы думаете,после такого предательского поступка станет ли она с ним далее жить или это раскрыло ей глаза и она бросит его?
Однозначно бросит.
Ведь он показал ей, что она ему не важна.

Как же это "старо как мир" и как жизненно - аж плакать хочется... cray_rt_62.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это не предательство. Это стресс. Люди ведут себя по-разному в стрессовых ситуациях. Я сама была в стрессовой ситуации. И ли ведут себя не так, как в обычной жизни.
Тебе надо посмотреть этот эпизод,я может плохо описал его.
Дело в том,что он вырвал у нее с ненавистью,но в стрессе да согласен.
Позже там был момент уже после приземления,он пытался проявить внимание,но она уже для него была чужая.
Я вот например не знаю,как он сможет дальше жить с ней?или она с ним...
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Однозначно бросит. Ведь он показал ей, что она ему не важна. Как же это "старо как мир" и как жизненно - аж плакать хочется...
Бросит? А жаль...даже шанса давать не стоит?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это не предательство. Это стресс. Люди ведут себя по-разному в стрессовых ситуациях. Я сама была в стрессовой ситуации. И ли ведут себя не так, как в обычной жизни.
В фильме это просто ситуация, в которой показали истинные отношения в паре.
Мужчина - защитник. Природой заложено оберегать женщину - как продолжительницу рода. Любовь - это выбор мужчины данной женщины, как продолжительницы своего рода. И любовь биохимически в критической ситуации должна (!) включить в мужчине генетический механизм защиты своей женщины от опасности.
Здесь же мы видим, что природа этого мужчины выбрала его самого - он не любит её. И она поняла это. Вот и всё.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Бросит? А жаль...даже шанса давать не стоит?
А смысл?
Выше детально изложила почему.
Такой бросит и в огне и тонущей и в любой беде предаст - зачем такой нужен? Семьи с ним не построить, пока он свой выбор не сделает в пользу женщины.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это не предательство. Это стресс. Люди ведут себя по-разному в стрессовых ситуациях. Я сама была в стрессовой ситуации. И ли ведут себя не так, как в обычной жизни.
Оксана, как вы ответите, что такое совесть? Просто, я знал девушку с такими же рассуждениями как у Вас и было-бы интересно если Ваше определение совпадёт с её smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надо бросать...но мы часто мягкие, и с дуру даем шансЫ. А зря, тк это показательный поступок. Я слишком поздно это поняла, надеюсь "она" не такая дура
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И кстати, это будет не ненависть, а жалость, брезгливость
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да даже если это стресс.
Тем более, если это стресс.
В жизни самые опасные ситуации - стрессовые. Родного человека на уровне инстинкта заслонишь собой и защитишь. В таком стрессе, на мой взгляд, и видно истинное отношение.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 22:27
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я не поняла где предательство?
Вот именно, вы не поняли, а про цветочки на первом свидании вы прекрасно понимаете... smile_rt_40.png)), вот она правда жизни
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Секунда до ненависти" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр