загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Анализируя свои отношения с противоположным полом:
Если люблю мужчину, то не могу ни с кем его делить, вообще ни с кем ни с книгой, ни с телепередачей и др. А мне нравятся мужчины автономные, что подразумевает свободные независимые. Как в песне у «Ночные снайперы»:
"...Полюбила тебя это смерть - ты цыган Свою душу полям подарил навсегда. Выжгу всех кто ко мне приходил, кто трогал меня когда мы целуемся стонут моря. Я тебя ревную, к воздуху ревную да всё зря: под цыганом от тоски горит земля...."

Я ревнива ужасно! В итоге, мужчина сбегает от чрезмерного моего присутствия либо я ухожу, не чувствуя себя нужной.
Что скажете, форумчане? Надо ли меняться мне, либо я выбираю не тех мужчин?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Анализируя свои отношения с противоположным полом: Если люблю мужчину, то не могу ни с кем его делить, вообще ни с кем ни с книгой, ни с телепередачей и др. А мне нравятся мужчины автономные, что подразумевает свободные независимые. Как в песне у «Ночные снайперы»: "...Полюбила тебя это смерть - ты цыган Свою душу полям подарил навсегда. Выжгу всех кто ко мне приходил, кто трогал меня когда мы целуемся стонут моря. Я тебя ревную, к воздуху ревную да всё зря: под цыганом от тоски горит земля...." Я ревнива ужасно! В итоге, мужчина сбегает от чрезмерного моего присутствия либо я ухожу, не чувствуя себя нужной. Что скажете, форумчане? Надо ли меняться мне, либо я выбираю не тех мужчин?
конечно надо меняться...тебя слишком много,дай мужчине личное пространство-там где только он..,ни тебя ни детей,ни мамы,ни тёщи...
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Такая ревность это болезнь. Ни один мужчина такого не выдержит. Это получается что ему отбиваются все хобби и увлечения. То есть нельзя читать. Нельзя встречатся с друзьями. Нельзя заниматься спортом. Нельзя смотреть ящик. Нельзя ходить на работу. И при этом хотите полной своей свободы. Не выйдет. Иначе вам тоде НИЧЕГО нельзя. Согласитесь на такое? Меняйте свое отношение к мужчине. Он не вещь как и вы. Он ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ну не знаю...я ревнива просто слов нетттт...как тайфун..смерч.....но меняться не собираюсь...я очень хорошая..... blush_rt_40.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Такая ревность это болезнь. Ни один мужчина такого не выдержит. Это получается что ему отбиваются все хобби и увлечения. То есть нельзя читать. Нельзя встречатся с друзьями. Нельзя заниматься спортом. Нельзя смотреть ящик. Нельзя ходить на работу. И при этом хотите полной своей свободы. Не выйдет. Иначе вам тоде НИЧЕГО нельзя. Согласитесь на такое? Меняйте свое отношение к мужчине. Он не вещь как и вы. Он ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
я готова поддерживать в увлечениях. Ходить на футбол, ездить на рыбалку... и др. Поддержать во всем!
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
конечно надо меняться...тебя слишком много,дай мужчине личное пространство-там где только он..,ни тебя ни детей,ни мамы,ни тёщи...
теща и дети... к ним я тоже ревную blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лена, вы обязательно встретите своего мужчину и не слушайте никого! Наши мужчины хотят личного пространства, забывая о том, что женщине оно тоже необходимо.Ни детей, ни мужа , ни свекрови! Какой муж на это согласится? Правильно- никакой! Будьте такой, какая вы есть, пусть мужчины себя меняют ради вас! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лена, вы обязательно встретите своего мужчину и не слушайте никого! Наши мужчины хотят личного пространства, забывая о том, что женщине оно тоже необходимо.Ни детей, ни мужа , ни свекрови! Какой муж на это согласится? Правильно- никакой! Будьте такой, какая вы есть, пусть мужчины себя меняют ради вас!
kiss2.gif sm260.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
А часто мужики ко всему ревнуют..
из личного опытаsmile_rt_40.png Когда так, я чувствую себя нужной и растворяюсь, потому что мужчина всегда рядом, я под присмотром sm260.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
А часто мужики ко всему ревнуют..
ДА ,что Вы говорите........
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лена, вы обязательно встретите своего мужчину и не слушайте никого! Наши мужчины хотят личного пространства, забывая о том, что женщине оно тоже необходимо.Ни детей, ни мужа , ни свекрови! Какой муж на это согласится? Правильно- никакой! Будьте такой, какая вы есть, пусть мужчины себя меняют ради вас!
sm260.gif
Спасибо!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
из личного опыта Когда так, я чувствую себя нужной и растворяюсь, потому что мужчина всегда рядом, я под присмотром
Это правильная позиция. Естественная для женщины.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
теща и дети... к ним я тоже ревную
вот вот ... у каждого должен быть свой "мирок" куда он может ненадолго уйти и вернуться в хорошем настроении,и желанием общаться с людьми...
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ДА ,что Вы говорите........
я глубоко в детстве считал что ревность это очень плохое качество-чуство..
да. часто говорю что не ревную.
но выходит не так.. не ревновать не возможно. Кто то сильно, кто то слабо и сдерживается...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
вот вот ... у каждого должен быть свой "мирок" куда он может ненадолго уйти и вернуться в хорошем настроении,и желанием общаться с людьми...
абсолютно верно..я бы тоже не смогла ...без своего личного пространства....надо и когда-то и поскучать.....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мда, ну с одной стороны я могу сказать, что меня раздражает если меня ко всему ревнуют. Ну бесит просто. Меняйтесь. А вот если с другой стороны... Может мужчины просто повод дают? Читают весь вечер после работы и ужина не уделяя внимания вам до ночи? Мне кажется, что если бы мужчина уделял вам больше своего внимания такого бы не было? Хотя я таким ревнивцам повода не давала... Не знаю даже... Оставайтесь такой, но постарайтесь это поменьше мужчинам показывать.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
вот вот ... у каждого должен быть свой "мирок" куда он может ненадолго уйти и вернуться в хорошем настроении,и желанием общаться с людьми...
ненадолго и не часто.... rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
ненадолго и не часто....
...но достаточно чтоб соскучиться по всем,вне этого мирка...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну не знаю...я ревнива просто слов нетттт...как тайфун..смерч.....но меняться не собираюсь...я очень хорошая.....
Мила, ревность - это недоверие, неуверенность в себе и в партнере, это не хорошее чувство! Желаю тебе быстрее переболеть!!!
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 26.08.2011 23:20
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
я глубоко в детстве считал что ревность это очень плохое качество-чуство.. да. часто говорю что не ревную. но выходит не так.. не ревновать не возможно. Кто то сильно, кто то слабо и сдерживается...
ревность должна прежде всего не оскорблять.....а так если тебя и по ревнуют это даже прикольно.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "От любви до ненависти…." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр