загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
.....перетопчемся..
Милана, во многом по форуму согласна с Вами. Но! С-с это не перетопчешься, - это чувства...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
быть может ревность -это желание тебя вернуть...тебя попробуй не поревнуй очень хорошенькая....и судя по форуму умненькая....так что я его понимаю..
ой, спасибо на добром слове )) как говорят, ласковое слово и кошке приятно )) а он просто такой человек, я его послала, как же так, самолюбие задела.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
у меня 3 + группа крови влияет на чувства?
Да такое поведение как Вы описали, характерно для женщин с 1-й группой...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Милана, во многом по форуму согласна с Вами. Но! Секс это не перетопчешься, - это чувства...
Лена...для меня ..видимо уже отпечаток семейной жизни...любовь роль не играет...а вот доверие и уважание....достойные чувства.......
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да такое поведение как Вы описали, характерно для женщин с 1-й группой...
в семье не без урода wink_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Лена...для меня ..видимо уже отпечаток семейной жизни...любовь роль не играет...а вот доверие и уважание....достойные чувства.......
понимаю Вас, это пройдет
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
в семье не без урода
Такое восприятие любимого человека обусловлено Вашим типом личности, для Вас это нормально, главное чтобы это не стало неприемлемой проблемой для Вашего возлюбленного... Растяните себе удовольствие.

Просто нужно научиться контролировать это чувство, как Вы контролируйте чувство голода, сонливость или с-суальное желание. Вы ведь не вырывайте бутербродов у прохожих, когда проголодаетесь, не спите на работе, и не пристаете к симпатичным парням на улице или в метрополитене? Так и с ревностью, просто глубоко вдохните, и считайте до пяти, потом еще раз, и так, пока не пройдет... Или там, слонов считайте... Короче сделайте так, чтобы Ваши пунктики не становились проблемой для любимого человека…
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.08.2011 01:09
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да такое поведение как Вы описали, характерно для женщин с 1-й группой...
У меня 1-я группа крови,а я патологически не ревнива,и терпеть не могу,когда меня ревнуют.Ну...Если только чуть-чуть...)))Лен,у каждого человека свой порог близости,ищите себе такого,которому надо постоянно прикасаться,чувствовать себя рядом,близко,участвовать в каждом моменте вашей жизни...Таких людей много.Их сразу видно по желанию быстрее сократить дистанцию,придвинуться как можно ближе,дотронуться.
Мне вот ,наоборот, необходимо пару-тройку часов в день побыть одной,иначе буду злая и раздраженная.Поэтому ,наверное, и желание другого человека заняться своими личными делами,побыть без меня, уважаю.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
и хохо и получим..это самое...мужик не должен нам ничего...и по ресторанам сами и купим сами...и детишек воспитаем...все сделаем...привыкли знаете ли....а вы для чего тогда нужны?..секс..так это вообще не проблема.....перетопчемся..
Вот и перетопчитесь. Зачем вам тогда вообще мужской пол? Живите сами по себе. Нет же, все равно ищут на кого бы залезть и кому мозг вынести своим поведением. diablo_rt_74.gif
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Это из серии: У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; haha_rt_56.gif
а у женщин — зоопарк: ослик, козлик, зайчик… haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Такая ревность это болезнь. Ни один мужчина такого не выдержит. Это получается что ему отбиваются все хобби и увлечения. То есть нельзя читать. Нельзя встречатся с друзьями. Нельзя заниматься спортом. Нельзя смотреть ящик. Нельзя ходить на работу. И при этом хотите полной своей свободы. Не выйдет. Иначе вам тоде НИЧЕГО нельзя. Согласитесь на такое? Меняйте свое отношение к мужчине. Он не вещь как и вы. Он ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
Не мужчина, а просто человек, в принципе, этого не выдержит.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
А хо хо не хо хо? Семейная жизнь это самоотдача друг другу а не использоаание один другого. Вот когда это поймете, тогда и разаодов мкеньше будет. А то привыкли, мужик должен то и то и это. А сами извиняюсь за выражение, жопой вертите. И еще чего то хотите от мужчин. Конечно если что то не купил, то баклан. Если не можешь в рестораны водить каждый день, то нищий. Если не смог кому то в морду дать, вообще не мужик. Вы же не цените когда для ВАС стараются и делают все ради вас. Вы же только результат ждете. Я чуть что не по Вашему, так сразу идиот, козел и т.д. Еще скажите что не прав и что Вы все только любви и ждете всю свою распрекрасную жизнь. Блин матом нельзя ругаться. Женщины милые. В себе разберитесь.
Согласна. Никто не должен ни под кого подстраиваться. Все личности. С какого перепугу я должна прогибаться или кого то прогибать?
Подстраиваться, находить компромиссы- Да. Но меняться!!! Не нравится- до свидания!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
быть может ревность -это желание тебя вернуть...тебя попробуй не поревнуй очень хорошенькая....и судя по форуму умненькая....так что я его понимаю..
Нет, он как раз недалекий, считающий, что весь мир у его ног!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Нет, он как раз недалекий, считающий, что весь мир у его ног!
ревность не показатель ума..я тоже допустим ревнива....и что я тоже недалекая?...чувство ревности-это страхи...страх потерять....страх быть обманутым...и т.д. и т.п
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Вот и перетопчитесь. Зачем вам тогда вообще мужской пол? Живите сами по себе. Нет же, все равно ищут на кого бы залезть и кому мозг вынести своим поведением.
Ну любят некоторые женщины особый вид с-са-ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ и это не исправимо,по крайней мере не встречалась исправившихся haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 27.08.2011 11:55
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ревность не показатель ума..я тоже допустим ревнива....и что я тоже недалекая?...чувство ревности-это страхи...страх потерять....страх быть обманутым...и т.д. и т.п
Дело не в ревности, а просто в его поступках. Мы с Мариной общаемся, я понимаю про что она. Это правда не реально выдержать.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Дело не в ревности, а просто в его поступках. Мы с Мариной общаемся, я понимаю про что она. Это правда не реально выдержать.
если это действительно так...то тогда конечно......ревность бывает излишней...и очень опасной.....
Светлана, Россия, Киров, 53 года
Светлана, Киров, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ревность не показатель ума..я тоже допустим ревнива....и что я тоже недалекая?...чувство ревности-это страхи...страх потерять....страх быть обманутым...и т.д. и т.п
sm260.gif +1000
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ревность не показатель ума..я тоже допустим ревнива....и что я тоже недалекая?...чувство ревности-это страхи...страх потерять....страх быть обманутым...и т.д. и т.п
+1000...согласна с тем , что ревность это страх быть обманутой...потому что в принципе уже не веришь...не получается...а если еще и богатую фантазию, то вообще wink_rt_40.png какие только мысли в голову не приходят))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Анализируя свои отношения с противоположным полом: Если люблю мужчину, то не могу ни с кем его делить, вообще ни с кем ни с книгой, ни с телепередачей и др. ...
Лена, простите за наглость, еще спрошу... А Вы своих мужчин, к х бывшим женщинам ревнуете?

Ну в том смысле, что вполне понимаете - там уже ничего быть не может, а к прошлым отношениям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "От любви до ненависти…." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр