загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Мила, ревность - это недоверие, неуверенность в себе и в партнере, это нехорошее чувство! Желаю тебе быстрее переболеть!!!
Надежда...все это понятно..но вот я не могу не ревновать....я даже если уверенна в человеке...все равно меня где-то глубоко внутри..малюсенький червячок гложет...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
меня глодал большой червяк и долго..., так что всем желаю, чтобы быстрее этого червяка ликвидировать...и жизнь покажется раем
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мда, ну с одной стороны я могу сказать, что меня раздражает если меня ко всему ревнуют. Ну бесит просто.
Бесит, но приятно то какsmile_rt_40.png sm122.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Это правильная позиция. Естественная для женщины.
Владимир, а Вы готовы к такому?
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Владимир, а Вы готовы к такому?
Скажем так, неприятия не вызывает.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Скажем так, неприятия не вызывает.
Вы мне интересны blush_rt_40.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Надежда...все это понятно..но вот я не могу не ревновать....я даже если уверенна в человеке...все равно меня где-то глубоко внутри..малюсенький червячок гложет...
вот -вот..... Просто не все в этом признаться могут huh_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
меня глодал большой червяк и долго..., так что всем желаю, чтобы быстрее этого червяка ликвидировать...и жизнь покажется раем
а может, "червяк" был тот кого ревновали?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Бесит, но приятно то как
нет, мне не приятно, особенно в таких количествах. Вот если бы иногда и чуть-чуть, то может быть. Но когда часто, без повода и ко всему - пипец.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лена, вы обязательно встретите своего мужчину и не слушайте никого! Наши мужчины хотят личного пространства, забывая о том, что женщине оно тоже необходимо.Ни детей, ни мужа , ни свекрови! Какой муж на это согласится? Правильно- никакой! Будьте такой, какая вы есть, пусть мужчины себя меняют ради вас!
А хо хо не хо хо? Семейная жизнь это самоотдача друг другу а не использоаание один другого. Вот когда это поймете, тогда и разаодов мкеньше будет. А то привыкли, мужик должен то и то и это. А сами извиняюсь за выражение, жопой вертите. И еще чего то хотите от мужчин. Конечно если что то не купил, то баклан. Если не можешь в рестораны водить каждый день, то нищий. Если не смог кому то в морду дать, вообще не мужик. Вы же не цените когда для ВАС стараются и делают все ради вас. Вы же только результат ждете. Я чуть что не по Вашему, так сразу идиот, козел и т.д.
Еще скажите что не прав и что Вы все только любви и ждете всю свою распрекрасную жизнь.

Блин матом нельзя ругаться. Женщины милые. В себе разберитесь.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, мне не приятно, особенно в таких количествах. Вот если бы иногда и чуть-чуть, то может быть. Но когда часто, без повода и ко всему - пипец.
Не любили мужчину......без повода не бывает.......
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, мне не приятно, особенно в таких количествах. Вот если бы иногда и чуть-чуть, то может быть. Но когда часто, без повода и ко всему - пипец.
было удобно с ним, но не любили.... ИМХО
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
А хо хо не хо хо? Семейная жизнь это самоотдача друг другу а не использоаание один другого. Вот когда это поймете, тогда и разаодов мкеньше будет. А то привыкли, мужик должен то и то и это. А сами извиняюсь за выражение, жопой вертите. И еще чего то хотите от мужчин. Конечно если что то не купил, то баклан. Если не можешь в рестораны водить каждый день, то нищий. Если не смог кому то в морду дать, вообще не мужик. Вы же не цените когда для ВАС стараются и делают все ради вас. Вы же только результат ждете. Я чуть что не по Вашему, так сразу идиот, козел и т.д. Еще скажите что не прав и что Вы все только любви и ждете всю свою распрекрасную жизнь. Блин матом нельзя ругаться. Женщины милые. В себе разберитесь.
и хохо и получим..это самое...мужик не должен нам ничего...и по ресторанам сами и купим сами...и детишек воспитаем...все сделаем...привыкли знаете ли....а вы для чего тогда нужны?..с-с..так это вообще не проблема.....перетопчемся..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
было удобно с ним, но не любили.... ИМХО
кому с кем удобно было? Я любила только одного и он вообще не ревновал. Так что вы правы. Но и он, кто ревновал, и он меня не любил. А ревность его вызвана только его собственничеством. Он, кстати, до сих пор считает меня своей собственностью. И устраивает сцены ревности до сих пор. И названивает с угрозами. Ну в общем полный бред.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 27.08.2011 00:21
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кому с кем удобно было? Я любила только одного и он вообще не ревновал. Так что вы правы. Но и он, кто ревновал, и он меня не любил. А ревность его вызвана только его собственничеством.
Марина..ревновать не обязательно любить....раньше ты же чувствовала любовь?....быть может в тебе сейчас обида говорит?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Марина..ревновать не обязательно любить....раньше ты же чувствовала любовь?....быть может в тебе сейчас обида говорит?
и я о том, что он не любил, но ревнует до сих пор. А я, да, раньше мне казалось, что все хорошо. Но сейчас как говорится завяли помидоры. И он меня не обижал, скорее наоборот. И я не пойму, а где я написала, что ревность от большой любви? Я вроде как раз и написала, что ревновал, но не любил.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 27.08.2011 00:36
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и я о том, что он не любил, но ревнует до сих пор. А я, да, раньше мне казалось, что все хорошо. Но сейчас как говорится завяли помидоры. И он меня не обижал, скорее наоборот.
быть может ревность -это желание тебя вернуть...тебя попробуй не поревнуй очень хорошенькая....и судя по форуму умненькая....так что я его понимаю..
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 27.08.2011 00:33
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ревность это нежелание делить любимого человека с другим. Это совершенно нормальное чувство, до тех пор, пока оно не гипертрофируется и не становиться болезной манией...

Пока у меня не было залетов, жена вполне мне доверяла, и не ревновала к женщинам, но как и Вы Лена пыталась присутствовать везде в моей жизни не давая свободного пространства... В конце концов, меня это очень достало... Очень... Все должно быть в меру.

Лена у Вас I-я группа крови?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
и хохо и получим..это самое...мужик не должен нам ничего...и по ресторанам сами и купим сами...и детишек воспитаем...все сделаем...привыкли знаете ли....а вы для чего тогда нужны?..секс..так это вообще не проблема.....перетопчемся..
точно kiss2.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Лена у Вас I-я группа крови?
у меня 3 +
группа крови влияет на чувства?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "От любви до ненависти…." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр