загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Киров, 53 года
анкета удалена
Светлана, Россия, Киров, 53 года
двое детей
Была 25.09.2011 23:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

20.09.11 23:51 Разумно очень. Если ребенок отказывается идти к маме САМ, а не при помощи папы, никакие приставы силой не исполнят это решение. »»»

20.09.11 23:47 Очень путанно, то что пишете о суде. Если можно скинте в личку решение прочитать, какие либо советы можно дать только увидев, что там есть конкретно. »»»

21.09.11 21:52 Ну Что вы Наденька, я прочитала мнение всех и считаю, что каждый человек выбирает для себя сам то, что считает правильным, и бессмысленно и неправильно переубеждать его в этом. Ведь никто не сказал, что то правильно именно то, что считаю я, или Вы, или Аурика и др.... »»»

20.09.11 23:37 Даааа…. интересно почитать .... Начали с душевной проблемы Анны, а закончили нападками на мнение Виктора (хорошо не со всех сторон). … Аннушка, Вы молодец, что взяли себя в руки. Это конечно не последний срыв и они еще будут, но уже сейчас чувствуется, что силы в Вас хватит на все, и Вы справитесь с этой ситуацией в жизни.... »»»

20.09.11 21:15 На алименты на ребенка лучше подать заявление о выдаче судебного приказа - уже через пять дней его можно получить и отправить к приставам на исполнение. А на развод подать параллельно, просто если это делать вместе, а на суде он будет против развода дадут срок на примирение до 3 месяцев - если не будете настаивать на взыскании алиментов за этот период, может зависнуть на весь срок примирения этот вопрос.... »»»

10.09.11 20:58 Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чем-то виновных, и в чем-то невинных. Вы часто, как дети, и часто - повесы, Вы - просто другие, и тем интересны!... »»»

10.09.11 00:17 Когда страстей ты пламенем объят, Печалью или радостью большой, Когда глаза о боли говорят, Никак не совладать тебе с душой, Когда мечта вдруг оборвёт полёт, Фортуна отвернёт своё лицо, – Ты вспомни Соломоново кольцо И надпись мудрую, что всё пройдёт.... »»»

10.09.11 00:15 Лидия, что не убивает нас, делает сильнее! не думайте о том, что прошло, думайте о том, что впереди. Это трудно тяжело и порой приходится себя заставлять, но это то что вытаскивает нас из трясины дум, воспоминаний, боли, сожалений.... »»»

06.09.11 21:58 Не следует так жестко. У каждого наступает точка срыва и пусть лучше она выльется в такое письмо как у Паши, чем в дурь, алкоголь и мордобой. Женщинам легче - она где на срыве поплачет может кому-то в плечо, может в подушку не важно, но напряжение снимает.... »»»

05.09.11 00:50 А еще- Будь текуч - как вода, покоен - как зеркало, отзывчив - как эхо, невозмутим - как тишина! smile_rt_40.png »»»

05.09.11 00:45 С Днем рождения Павел! Жизнь для вас началась с новой страницы - и это лучшая страница в жизни! Время не лечит. Лечит не время. Лечат поездки и новые люди. Лечит весна. Лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия: что ещё будет!... »»»

05.09.11 01:14 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я верю - твой Ангел с тобою, стоит у тебя за спиной -- и ласково водит рукою над славной твоей головой. Я верю - он слышит молитвы, И сразу на помощь придёт -- Чтоб новые шансы возникли, Он новые звёзды зажжёт .... »»»

03.09.11 17:58 У меня столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе smile_rt_40.png »»»

30.08.11 00:42 Куда уходит любовь? - спросило маленькое Счастье у своего отца. - Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить! Маленькое Счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям!... »»»

30.08.11 00:00 Это невозможно - сказала Причина . Это безрассудно - заметил Опыт . Это бесполезно - отрезала Гордость . " Попробуй ... " - шепнула Мечта ... »»»

29.08.11 23:23 Жаль что не все хотят сохранить или вернуть то хорошее что было. sad_rt_40.png Впрочем ведь это только мне может казаться хорошим, а для него противоположное... »»»

29.08.11 23:19 В любом случае у каждого ситуация индивидуальна и причины для расставания и желание вернуться или его отсутствие. Если сердце просит ... то разум поможет вернуть »»»

30.08.11 00:33 Спасибо, Леночка! Не буду приписывать себе чужие изречения, но оно мне очень понравилось! Решила взять на вооружение »»»

30.08.11 00:32 Конечно любить!!! Чем больше любви человеку даешь, тем счастливее и ты и он! »»»

29.08.11 23:41 Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.... »»»

28.08.11 22:12 Сочиняю не я, честно. Просто коллекционирую smile_rt_40.png »»»

28.08.11 22:09 Ну если уж продолжать то есть про обоих и про папу и про маму: Кто ж напоил тебя, друга сердечного? Просто убила бы сволочь поганую! Лобик разбил у киоска аптечного? Нет, не сейчас!!!... Не сюда!... »»»

27.08.11 17:35 Стих замечательный, добавлю другой, но так, для настроения: Кто неровными шажками Подбегает к нашей маме? Кто пытается идти, Задевая по пути Табуретки, пианино, Занавески и корзину? Кто же это может быть?... »»»

28.08.11 01:50 Ревность это не обязательно скандалы, выяснение отношений, слежки, допросы и тд... Иногда это то, что убивает изнутри только самого себя. И это очень больно. »»»

27.08.11 18:14 sm260.gif +1000 »»»

30.08.11 17:43 Не ходить в суд нет смысла, есть смысл доказывать свою правоту, иначе суд будет руководствоваться только его словами, а неизвестно что он сможет придумать про вас »»»

30.08.11 17:40 Тем не менее, если уклоняться от проведения экспертизы, то суд вправе признать тот факт, ради которого она назначалась, установленным и результат будет не в вашу пользу. Можно попробовать признать иск в части отцовства, но тут же подать встречный на лишении родительских прав мотивируя полным неучастием в жизни ребенка, отказом от его содержания и т.... »»»

27.08.11 02:37 "Семейный кодекс: Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 "статьи 48" настоящего Кодекса)... »»»

28.08.11 23:18 sm260.gif haha_rt_56.gif »»»

28.08.11 22:59 Чтобы быть счастливой с мужчиной нужно очень хорошо его понимать и немного любить. Чтобы быть счастливым с женщиной, нужно очень сильно ее любить и даже не пробовать ее понять. »»»

28.08.11 22:51 haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр