загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Эх, Виктор, мудрый ворон наш. и лукавый..
Честно не знаю. Наверное 8 марта. Я в такие дни себя только с утра помнил.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего все такие злые то на папу? Анна свой выбор сделала. Он свой тоже. Или что все думают, что он изо всех сил хотел этого ребенка, а в последний момент решение поменял? Она его КИНУЛА как своего мужчину и сделала выбор в пользу ребенка. Он ее КИНУЛ и сделал выбор в сторону своего образа жизни. По сути пострадавший старший ребенок. Сейчас думаю поднимется крик о чем он думал? Предохранятся надо. А женщинам что не надо? Анна не обижайтесь. Я не злой. Но чтобы заводить детей нужно желание обоих родителей, чтобы потом не жалеть о бесцельно потраченных годах. Не буду дальше тут нравоучения писать. Не давайте себя жалеть. Будет еще хуже. Если еще с ним вообще общаетесь пишите в личку может чего присоветую, как выйти из ситуации с наименьшими потерями. По любому они будут.
Виктор,а как быть когда слезно умоляют о ребенке,а потом он вдруг становиться не нужным.думаю и мужчинам надо давать отчет и в своих действиях тоже.это не игрушка,хочу поиграюсь,а хочу выкину.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Скорпион. С ним НЕВОЗМОЖНО договориться... Просто НЕРЕАЛЬНО!!!
ооо!знакомо.эгоисты в высшей степени,а если собрал манатки да ещё и бабло прихватил...АНЬ люди не меняются,нечего с таким ловить
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

(Я же не говорю, что мать ребенка, понимая что у меня условия проживания ребенка лучше по всем параметрам ДОЛЖНА передать его мне. Как вам такой расклад?)значит папа ребенка ,если он мужчина ,а не конь с яйцами должен создать условия своему ребенку(не своей бывшей,а ребенку)не хуже своих.а зачастую в нашей стране у папы находятся деньги на выпивку,свои развлечения,отдых,а вот на ребенка как то средств изыскать не могут.а как такой расклад?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Виктор,а как быть когда слезно умоляют о ребенке,а потом он вдруг становиться не нужным.думаю и мужчинам надо давать отчет и в своих действиях тоже.это не игрушка,хочу поиграюсь,а хочу выкину.
Если слезно умоляют надо эти слезы к нотариусу. Если слезы не крокодильи я думаю рыдающий мужчина не откажется сходить к нотариусу.
Тока не надо про любовь начинать !!! Чистая любовь легко выдержит любую нотариально заверенную бумагу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Самара писала:
(Я же не говорю, что мать ребенка, понимая что у меня условия проживания ребенка лучше по всем параметрам ДОЛЖНА передать его мне. Как вам такой расклад?)значит папа ребенка ,если он мужчина ,а не конь с яйцами должен создать условия своему ребенку(не своей бывшей,а ребенку)не хуже своих.а зачастую в нашей стране у папы находятся деньги на выпивку,свои развлечения,отдых,а вот на ребенка как то средств изыскать не могут.а как такой расклад?
Ну у меня находятся деньги на выпивку... И на выпивку ребенку найдутся, но так рано ему исчо. Хотя уже тянется , говорит: НУ хоть полрюмочки твоей Изабеллки.

Я не верю в сказки, что при совместной жизни человек на ребенка денег не жалел, а после развода вдруг денег стало жалко.
На добрых мамок, если не жалко было, то и после развода на добрых не жалко, а вот на недобрых - честно скажу оооооочень жалко. И пусть там хоть десять раз рассказывает что это для ребенка. Я лучше сам в своего ребенка вкладывать буду.
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Да, вот так бывает. Жили себе жили и вот теперь как-то надо начинать опять все сначала. Снова все с нуля... Только не знаю пока как. От нас сегодня ушел наш папа, точнее папа ребенка, которого я сейчас жду. Есть еще старшенькая моя - ей 6 лет - мое дитя от предыдущего брака. Она тоже считала его папой - и от этого еще гаже в душе... И вот как теперь начинать - пока не знаю... Хочется лечь и не проснуться больше...
У меня похожее состояние, муж после 20 лет брака ушел к другой (10 дней назад), а я беременная на 8-м месяце. Сказать, что сочуствую тебе - это ничего не сказать. Держись! Все пишут - это надо просто пережить. Возьми книгу "Монах, который продал свой "Феррари" и почитай. Я ее читаю, каждую секунду с любой страницы и по-тихоньку прихожу в себя. Будет плохо - пиши мне в личку. Я тоже собираюсь жить с чистого листа...
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Второй - мой. Как появился богом клянусь - не знаю.
Ага, ветром надуло, наверное. Такой большой, а как дети появляются - не знает... =)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Ага, ветром надуло, наверное. Такой большой, а как дети появляются - не знает... =)))
Кажется Вы предлагали наш личный обмен прекратить. Или есть желание продолжить? wink_rt_40.png
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кажется Вы предлагали наш личный обмен прекратить. Или есть желание продолжить?
Виктор, заметьте я не написала конкретно Вам (это не мой Вам ответ) - это цитата Вашего высказывания с моим комментарием, так что наша с Вами дискуссия не была продолжена. =) Желания нет абсолютно никакого.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Виктор, заметьте я не написала конкретно Вам (это не мой Вам ответ) - это цитата Вашего высказывания с моим комментарием, так что наша с Вами дискуссия не была продолжена. =) Желания нет абсолютно никакого.
Желаете , чтобы я написал еще какую-нить цитату, чтобы Вы могли покомментировать? rtfm_rt_52.gif
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Желаете , чтобы я написал еще какую-нить цитату, чтобы Вы могли покомментировать?
Виктор, мне абсолютно параллельно до Вас и Ваших цитат. Маркер, как говорится, Вам в руки... =) Засим разрешите откланяться.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если слезно умоляют надо эти слезы к нотариусу. Если слезы не крокодильи я думаю рыдающий мужчина не откажется сходить к нотариусу. Тока не надо про любовь начинать !!! Чистая любовь легко выдержит любую нотариально заверенную бумагу.
то же за брачные контракты.только легко все написать,а на практике как правило гемор.Россея матушка)))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну у меня находятся деньги на выпивку... И на выпивку ребенку найдутся, но так рано ему исчо. Хотя уже тянется , говорит: НУ хоть полрюмочки твоей Изабеллки. Я не верю в сказки, что при совместной жизни человек на ребенка денег не жалел, а после развода вдруг денег стало жалко. На добрых мамок, если не жалко было, то и после развода на добрых не жалко, а вот на недобрых - честно скажу оооооочень жалко. И пусть там хоть десять раз рассказывает что это для ребенка. Я лучше сам в своего ребенка вкладывать буду.
нуу в моем случае,считаю нужным отчитаться куда я потратила деньги,если таковые в кое веке находятся))))
Светлана, Россия, Киров, 53 года
Светлана, Киров, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Светлана, странно, что увидели мнение одного Виктора...здесь каждый вправе высказывать свое мнение. Ваше мнение мы услышали.
Ну Что вы Наденька, я прочитала мнение всех и считаю, что каждый человек выбирает для себя сам то, что считает правильным, и бессмысленно и неправильно переубеждать его в этом. Ведь никто не сказал, что то правильно именно то, что считаю я, или Вы, или Аурика и др. Просто Мнение Виктора для меня оказалось более близким, может и жестким, но правильным. Увы, оцениваю его в силу жизненного и рабочего опыта.
Наталья, Россия, Томск, 36 лет
Наталья, Томск, 36 лет.
 
Анют, прекрасно тебя понимаю, сама была в такой же ситуации. Была замужем родился сын, через некоторое время после его рождения муж начал гулять изменять и тп, решила проучить, собрала некоторые вещи и ушла к родителям с сыном, а он взял и на сл. день привел новую в наш дом, зашла за документами и застукала их. Больно было, внутри оборвалось все. Страдала, мучалась, а потом решила " Любит- вернется, а не любит, тогда зачем он вообще нам такой нужен" АНЮТА, ВОКРУГ СТОЛЬКО ХОРОШИХ МУЖЧИН!!!!! Не расстраивайся все наладится!!!! У тебя есть для кого жить!!! Дети это чудо, они всегда нам дают сил!!! Я сейчас про ту ситуацию говоррю так- "Споткнулась, упала-Встала, обтряхнулась и пошла дальше!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Для Наталья, Россия, Томск:

Не, Наталь))) Упала, встала, поправила корону, пошла дальше))))
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Наталья, Россия, Томск писала:
Анют, прекрасно тебя понимаю, сама была в такой же ситуации. Была замужем родился сын, через некоторое время после его рождения муж начал гулять изменять и тп, решила проучить, собрала некоторые вещи и ушла к родителям с сыном, а он взял и на сл. день привел новую в наш дом, зашла за документами и застукала их. Больно было, внутри оборвалось все. Страдала, мучалась, а потом решила " Любит- вернется, а не любит, тогда зачем он вообще нам такой нужен" АНЮТА, ВОКРУГ СТОЛЬКО ХОРОШИХ МУЖЧИН!!!!! Не расстраивайся все наладится!!!! У тебя есть для кого жить!!! Дети это чудо, они всегда нам дают сил!!! Я сейчас про ту ситуацию говоррю так- "Споткнулась, упала-Встала, обтряхнулась и пошла дальше!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Спасибо =)
Наталья, Россия, Томск, 36 лет
Наталья, Томск, 36 лет.
 
Анют, а что косается папы вашего, то ему уход из семьи, еще вернется бумерангом!!! Да так им и надо!!!!!!!!
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Томск:

Спасибо. Да Бог с ним... Пусть живет, как знает... smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр