загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
а я прям думала, что это муж мой тут выступает под левым псевдонимом... ОЧЕНЬ похож...
Если очень похож лучше займись восстановлением отношений, т.к. наверняка с ним можно договорится. Посему как судя по себе знаю, что всегда пытаюсь договорится. Ну а потом как отрезает.
Кто муж то по знаку?
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
немного дружбы с головой на тему прагматичности не помешает
Так пользуйтесь презервативами, а то оттого, что вам "неудобно", потом мы должны либо пичкаться таблетками, чтобы не залететь, либо таскаться по абортам...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Одна мудрая женщина сказала: "Для слёз есть 3 случая: свадьба, похороны и рождение ребёнка, а остальное всё фигня bye_rt_52.gif
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто муж то по знаку?
Скорпион. С ним НЕВОЗМОЖНО договориться... Просто НЕРЕАЛЬНО!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Так пользуйтесь презервативами, а то оттого, что вам "неудобно", потом мы должны либо пичкаться таблетками, чтобы не залететь, либо таскаться по абортам...
И впрям на твоего похож. Может познакомишь с хорошим человеком?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Скорпион. С ним НЕВОЗМОЖНО договориться... Просто НЕРЕАЛЬНО!!!
Согласен. Не стоило с ним ссорится. С этим знаком и сам не связываюсь.
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И впрям на твоего похож. Может познакомишь с хорошим человеком?
Издеваетесь???
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все правильно конечно. Тока планы взрослых изначально не затрагивают интересы детей почему то... Нормальная женщина конечно хочет рожать детей, но немного дружбы с головой на тему прагматичности не помешает. "Плод любви" лучше подкреплять не только чувствами, но и чем то более существенным. К примеру садясь за руль автомобиля мы не только наслаждаемся поездкой, но еще и думаем как бы кого не сбить или не попасть в аварию, т.к. это потребует материальных затрат. Ребенок большая ответственность чем автомобиль.
Вить, ну к 40, может и начинаем думать, уже...и то, не всегда получается...Особенно в порыве страстей, какие мозги??? Анна-хотела ребенка, а он-нет, вот и изложил-бы свою позицию и опасался-б в одиночку. Если и такие дети не будут рождаться, точно, вымрет нация!!! Умом нас, точно, не понять!!!
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 18.09.2011 23:13
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Издеваетесь???
Не не издеваюсь. Прикалываюсь
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно . Слышал я эту песню уже про выгодно - не выгодно. Люди живут вместе пока их обоих устраивают обстоятельства. Я все конечно понимаю... , но если ты не можешь самостоятельно растить и воспитывать ребенка, я не имею в виду плодить нищету, то лучше подождать, пока мужчина будет тебя умолять его завести и вот тогда Я С ВАМИ. А пока я вижу необдуманный поступок оставить ребенка вопреки, как я понял из вышенаписанного, простой логике. И виноват конечно мужчина! А самое смешное, что эта отмаза прокатит потом для детей почему они так плохо жили. Это вопрос из области что раньше появилось курица или яйцо. Сначало она не подумала. Потом он думать уже не хотел.
вас если послушать то мы женщины насилуем вас мужчин и рожаем детей. А как же на счет детей рожденных в браке и потом так же красиво брошенных своими папашами?! В браке тоже жена изнасиловала?! Что касается бедноты то вы знаете есть дети воспитанные только мамой и они на много обеспеченней чем в полных семьях.
И правильно что оставила потому что если вы не знаете то аборт это грех... А ребенок вырастит...
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
В браке тоже жена изнасиловала?!
=))) Боже мой, меня еще и посадют... за изнасилование... собственного мужа. Все доказательства буквально "на лицо". =)))
Аурика, спасибо Вам за позитив... Оценила Ваше чю.
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
мы женщины насилуем вас мужчин и рожаем детей
благо, что не едим, как самки богомола... =)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
1. вас если послушать то мы женщины насилуем вас мужчин и рожаем детей. 2. А как же на счет детей рожденных в браке и потом так же красиво брошенных своими папашами?! В браке тоже жена изнасиловала?! 3. Что касается бедноты то вы знаете есть дети воспитанные только мамой и они на много обеспеченней чем в полных семьях. 4. И правильно что оставила потому что если вы не знаете то аборт это грех... А ребенок вырастит...
1. А разве это не так? Что-то в жизни видимо пропустил.
2. Брак не подразумевает рождение детей в одностороннем порядке. Там вроде что-то про: и в радости и в печали и во веки веков. Ну когда жена начинает забивать на мужа и делать как ей хочется, тогда уже АМИНЬ!.
3. Рассматривается конкретная ситуация. Кстати у нас чем то похожа. А бывает вообще по разному.
4. Насчет правильно или неправильно я уже высказался. Насчет греха пару слов добавлю. Беременность - ошибка взрослых, если не было обоюдного желания. И грех надо брать на себя. А то очень мило получается. Греха с виду нет. А потом ребенок растет в непонятных условиях и это конечно не грех.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. А разве это не так? Что-то в жизни видимо пропустил. 2. Брак не подразумевает рождение детей в одностороннем порядке. Там вроде что-то про: и в радости и в печали и во веки веков. Ну когда жена начинает забивать на мужа и делать как ей хочется, тогда уже АМИНЬ!. 3. Рассматривается конкретная ситуация. Кстати у нас чем то похожа. А бывает вообще по разному. 4. Насчет правильно или неправильно я уже высказался. Насчет греха пару слов добавлю. Беременность - ошибка взрослых, если не было обоюдного желания. И грех надо брать на себя. А то очень мило получается. Греха с виду нет. А потом ребенок растет в непонятных условиях и это конечно не грех.
Я вам скажу вы очень Богохульный человек... Брак это есть семья а семья это есть дети... Вы сейчас ведете полемику что мужикам штамп не надо, жена не надо - женится не хотят, дети не надо так может вам вообще в этой жизни ни че не надо?! может тогда и в интиимном деле вы уже будете обходиться без нас (женщин) смотри те как и ответственность нести не надо будет и детей не будет... все как вы мечтаете...
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Вить, ну к 40, может и начинаем думать, уже...и то, не всегда получается...Особенно в порыве страстей, какие мозги??? Анна-хотела ребенка, а он-нет, вот и изложил-бы свою позицию и опасался-б в одиночку. Если и такие дети не будут рождаться, точно, вымрет нация!!! Умом нас, точно, не понять!!!
Поддерживаю...
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вы чего, прикалываетесь? Как гром среди ясного неба, ага?)))
А вы уважаемая к любому ЗАГСУ подойдите и посмотрите... вот там увидите ни только гром но и сущность нашей жизни.
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
3. Рассматривается конкретная ситуация. Кстати у нас чем то похожа.
Ну тогда понятно, чего Вы так ерошитесь...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Я вам скажу вы очень Богохульный человек... Брак это есть семья а семья это есть дети... Вы сейчас ведете полемику что мужикам штамп не надо, жена не надо - женится не хотят, дети не надо так может вам вообще в этой жизни ни че не надо?! может тогда и в интиимном деле вы уже будете обходиться без нас (женщин) смотри те как и ответственность нести не надо будет и детей не будет... все как вы мечтаете...
Прикольно всегда про себя столько нового узнавать.
Бог-Брак-Семья-Дети-Интим-Ответственность. Скоко важных слов. Небось энцикловедия молодой женщины?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Ну тогда понятно, чего Вы так ерошитесь...
Ничего Вам не понятно. Я ее "выгнал" когда ребенку 6 лет было, а надо было сразу в дом не пускать. Грех под названием безответственность лучше бы тогда взял на себя, чем сейчас дети во всех разбораках участвуют.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прикольно всегда про себя столько нового узнавать. Бог-Брак-Семья-Дети-Интим-Ответственность. Скоко важных слов. Небось энцикловедия молодой женщины?
Ну, это еще, не диагноз, а значит все не без надежно!!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр