загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прикольно всегда про себя столько нового узнавать. Бог-Брак-Семья-Дети-Интим-Ответственность. Скоко важных слов. Небось энцикловедия молодой женщины?
Ну теперь понятна ваша логика... Хочу вас разочаровать это энциклопедия жизни каждого нормального человека. Но я вижу вам это не знакомо. И вы верно заметили я еще молода как и многие здесь женщины но даже в наши молодые годы мы думаем о своем будущем и даже хотим чтоб оно было как по инциклопедии... Но большинство мужчин почему то думают ни тогда когда надо и ни тем местом...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Ну теперь понятна ваша логика... Хочу вас разочаровать это энциклопедия жизни каждого нормального человека. Но я вижу вам это не знакомо. И вы верно заметили я еще молода как и многие здесь женщины но даже в наши молодые годы мы думаем о своем будущем и даже хотим чтоб оно было как по инциклопедии... Но большинство мужчин почему то думают ни тогда когда надо и ни тем местом...
Не. Мы вообще не думаем. Для нас сначало женщина - особая форма развлечения, а потом дети от нее особая форма развлечения. Жизнь мужчины - это вообще увесилительная прогулка.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не. Мы вообще не думаем. Для нас сначало женщина - особая форма развлечения, а потом дети от нее особая форма развлечения. Жизнь мужчины - это вообще увесилительная прогулка.
Простите за вопрос тогда... а на этом сайте вы тогда что делаете? тоже развлекаетесь?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Простите за вопрос тогда... а на этом сайте вы тогда что делаете? тоже развлекаетесь?
Заманиваю девчонок в боулинг или на дачу. Делаем детей, а потом бросаю. А когда подрастают иду в суд и определяю место жительства со мной. И дальше уже с ними кого-нить заманиваем.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не. Мы вообще не думаем. Для нас сначало женщина - особая форма развлечения, а потом дети от нее особая форма развлечения. Жизнь мужчины - это вообще увесилительная прогулка.
и я бы на вашем месте за всех мужчин не говорила... это вы у нас музейный экземпляр... Дай Бог чтоб ваша прогулка не закончилась канализационной ямой...!
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Заманиваю девчонок в боулинг или на дачу. Делаем детей, а потом бросаю. А когда подрастают иду в суд и определяю место жительства со мной. И дальше уже с ними кого-нить заманиваем.
Ну желаю вам удачи в вашем семейном бизнесе!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Заманиваю девчонок в боулинг или на дачу. Делаем детей, а потом бросаю. А когда подрастают иду в суд и определяю место жительства со мной. И дальше уже с ними кого-нить заманиваем.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вам не нравится веселье? Странно!? Я думал в этом и заключается смысл жизни! Сначало веселиться с женщиной, потом с детьми, потом с внуками.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Ну желаю вам удачи в вашем семейном бизнесе!
А чего желать то... Присоединяйтесь. В боулинг пойдем в начале октября.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вам не нравится веселье? Странно!? Я думал в этом и заключается смысл жизни! Сначало веселиться с женщиной, потом с детьми, потом с внуками.
Простите но как вы заметили уже... я живу по прочитанной мной энциклопедии.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В энциклопедии об этом умолчали. Иначе бы все веселились и страдалиц не было бы.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего желать то... Присоединяйтесь. В боулинг пойдем в начале октября.
я слишком молода для "вашего" боулинга.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
я слишком молода для "вашего" боулинга.
Сразу почувствовал себя старым идиотом. Пойду старушек для боулинга поищу.

wink_rt_40.png Улыбайтесь. Это как раз совет из нормального жизненного опыта. В энциклопедии об этом забыли упомянуть.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.09.2011 00:48
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Как все запущено!!!! tongue_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А пока я вижу необдуманный поступок оставить ребенка вопреки, как я понял из вышенаписанного, простой логике.
А мне тоже смешно до слез... Что значит "оставить ребенка"? То есть ты предлагаешь аборт, если мужчина этого ребенка не хочет. Я вот не понимаю, почему у мужчин такое легкое отношение к аборту? У вас такое представление, что аборт сделать, что к терапевту за справкой зайти! Это, между прочим, помимо всех других аспектов, просто банально страшно! Я тут достаточно брутальных ребят водила на работу кровь из вены сдавать (им какие-то справки для оформления чего-то нужны были), так они при виде иглы в обморок падали! А вы к своей попе (простите) подпустите человека с металлическим режущим предметом?! Вон в новостях показывали жертву неудачного аборта, причем в хорошей клинике: у нее паралич ног случился, а через какое-то время, как сказали, она умерла.
А потом, опять же в беременности виноваты ОБА! Так почему он имеет право сказать "а я не хочу", собрать вещи и уйти?! "Не хотеть" можно и нужно было "до". А если уж так случилось, то ОБА и должны ребенка "поднимать"!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Хочется лечь и не проснуться больше...
- Надоело всё! Возьму верёвку, найду ветку покрепче и... будь, что будет! Сделаю качели и буду кататься... biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
А мне тоже смешно до слез... Что значит "оставить ребенка"? То есть ты предлагаешь аборт, если мужчина этого ребенка не хочет. Я вот не понимаю, почему у мужчин такое легкое отношение к аборту? У вас такое представление, что аборт сделать, что к терапевту за справкой зайти! Это, между прочим, помимо всех других аспектов, просто банально страшно! Я тут достаточно брутальных ребят водила на работу кровь из вены сдавать (им какие-то справки для оформления чего-то нужны были), так они при виде иглы в обморок падали! А вы к своей попе (простите) подпустите человека с металлическим режущим предметом?! Вон в новостях показывали жертву неудачного аборта, причем в хорошей клинике: у нее паралич ног случился, а через какое-то время, как сказали, она умерла. А потом, опять же в беременности виноваты ОБА! Так почему он имеет право сказать "а я не хочу", собрать вещи и уйти?! "Не хотеть" можно и нужно было "до". А если уж так случилось, то ОБА и должны ребенка "поднимать"!
Я думаю, если бы мужчина мог за женщину сходить на аборт - он бы сходил.
Конечно процедура не из приятных, но не круче аппендицита. Моральный аспект несколько болезненней, но тоже не стоит тех последствий который часто за этим следуют.

Я понимаю, что слово !должны! очень радует слух многих мам. В целом я даже ничего против не имею. Лучше не используйте его часто, а просто по женски просите. Чем чаще вы повторяете это слово тем меньше желания вообще что-то делать.
Я же не говорю, что мать ребенка, понимая что у меня условия проживания ребенка лучше по всем параметрам ДОЛЖНА передать его мне. Как вам такой расклад?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.09.2011 01:03
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
А мне тоже смешно до слез... Что значит "оставить ребенка"? То есть ты предлагаешь аборт, если мужчина этого ребенка не хочет. Я вот не понимаю, почему у мужчин такое легкое отношение к аборту? У вас такое представление, что аборт сделать, что к терапевту за справкой зайти! Это, между прочим, помимо всех других аспектов, просто банально страшно! Я тут достаточно брутальных ребят водила на работу кровь из вены сдавать (им какие-то справки для оформления чего-то нужны были), так они при виде иглы в обморок падали! А вы к своей попе (простите) подпустите человека с металлическим режущим предметом?! Вон в новостях показывали жертву неудачного аборта, причем в хорошей клинике: у нее паралич ног случился, а через какое-то время, как сказали, она умерла. А потом, опять же в беременности виноваты ОБА! Так почему он имеет право сказать "а я не хочу", собрать вещи и уйти?! "Не хотеть" можно и нужно было "до". А если уж так случилось, то ОБА и должны ребенка "поднимать"!
Наталья мы зря здесь пытаемся кому то что то объяснить... Для мужчин (но ни всех) существует только буква "Я"...
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я думаю, если бы мужчина мог за женщину сходить на аборт - он бы сходил. Конечно процедура не из приятных, но не круче аппендицита. Моральный аспект несколько болезненней, но тоже не стоит тех последствий который часто за этим следуют.
Виктор побойтесь Бога... Вот вы сейчас посмотрите на своего ребенка и подумайте о том что б было если бы его не было... ведь у вас тоже семейная жизнь не удалась.... или вам чужого ребенка до рождения убить это ни чего не стоит... Грешок у вас за душой большой. Все под Богом ходим.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вот уже появился и жизненный опыт, а не энциклопедия. Если так пойдет дальше - может и до боулинга доберетесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр