загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мужа нужно готовить к зачатию, беременности и родам жены. То что муж сбежал - может быть элементарный страх.
Что-ж вы-мужчиы, такие пугливые??? biggrin_rt_40.png Мы уж вас и холим и любим, и ласкаем, а вы все боитесь и бежите, и бежите, остановиться не можете. biggrin_rt_40.png Ну а серьезно, конечно, между супругами нет места недосказанности, нужно все обсуждать. Интересно, вступая в совместную жизнь, мужчина не предполагает появления ребенка, раз его так усердно нужно к этому готовить? Может честнее было-бы, тогда, не жениться, до наступления этой самой зрелости?
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мать моих это не диагноз! Это всего лишь свершившийся факт. Насчет сущности родного папы думаю Вы ощибаетесь. Общались мы с ним. нормальный мужик. Воспитывает этих детей, когда они у него бывают. Просто люди все разные. И определенная рубашка ближе к телу. Для детей это не является исключением. Даже скорее наоборот. P.S. Перед тем как расходится всем надо хорошо подумать! Насколько ты хорош, чтобы воспитывать детей? А то может лучше в добровольном порядке передать второй половине.
вам 43 года но вы такой бред пишите что просто смешно.... прочитайте сами что вы написали... кто из нас скажет что он плохой родитель сам о себе?! И так же добавлю что важнее матери на этом свете ни кого нет а вот отец как вы говорите это и есть свершившийся факт...
и если вы мать своих детей на столько унижаете (какая она ни есть но она мать) поверьте дети вам спасибо не скажут.

Нужно уметь прощать!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Что-ж вы-мужчиы, такие пугливые??? Мы уж вас и холим и любим, и ласкаем, а вы все боитесь и бежите, и бежите, остановиться не можете. Ну а серьезно, конечно, между супругами нет места недосказанности, нужно все обсуждать. Интересно, вступая в совместную жизнь, мужчина не предполагает появления ребенка, раз его так усердно нужно к этому готовить? Может честнее было-бы, тогда, не жениться, до наступления этой самой зрелости?
Природа такая - инстинкт самосохранения выше haha_rt_56.gif
А кто их так воспитывает-то?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
вам 43 года но вы такой бред пишите что просто смешно.... прочитайте сами что вы написали... кто из нас скажет что он плохой родитель сам о себе?! И так же добавлю что важнее матери на этом свете ни кого нет а вот отец как вы говорите это и есть свершившийся факт... и если вы мать своих детей на столько унижаете (какая она ни есть но она мать) поверьте дети вам спасибо не скажут. Нужно уметь прощать!
Оба родителя - свершившийся факт, а не диагноз. А время как Вы писали - покажет.
Унижать? Кого? Мать? Я ее никак не унижаю. Я просто с ней не общаюсь. И с детьми ее не обсуждаю, пока сами не спросят.
То что дура. Ну так это к ней как к матери не относится. Просто по жизни. И это тоже свершившийся факт.
Я все что мог сделал, чтобы дурой не была. Все таки на 13 лет младше. Но видимо каждый выбирает сам свою жизнь и отношение к ней.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
И так же добавлю что важнее матери на этом свете ни кого нет а вот отец как вы говорите это и есть свершившийся факт... (какая она ни есть но она мать)
Не тот родитель кто родил, а тот, кто воспитал
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Нужно уметь прощать!
А вы простили?
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А вы простили?
Я может и не простила но ни когда вида не подам что происходит у меня в душе и очень хочу простить потому что я почти 10 лет живу с этой обидой и болью. Наш папа и не вспоминает о своем сыне он завел себе семью родил в семье детей и живет я думаю не плохо. Но тем не менее когда я встретила свекровь в суде которая меня там же и унижала а я в ответ еще просила прощенья за то что ни чего им плохого и ни сделала. А просила прощенья только потому что надеялась что папа хоть немного вспомнит о своем сыне.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оба родителя - свершившийся факт, а не диагноз. А время как Вы писали - покажет. Унижать? Кого? Мать? Я ее никак не унижаю. Я просто с ней не общаюсь. И с детьми ее не обсуждаю, пока сами не спросят. То что дура. Ну так это к ней как к матери не относится. Просто по жизни. И это тоже свершившийся факт. Я все что мог сделал, чтобы дурой не была. Все таки на 13 лет младше. Но видимо каждый выбирает сам свою жизнь и отношение к ней.
Ни вам говорить о том как дети относятся к матери а как нет. Или вы надеетесь что ваши дети нужны кому то из ваших подруг?! Вы наивный человек поверьте... да есть случаи где не родные роднее родных... но это единичный случай. И унижаете вы ее здесь при нас всех когда пишите такие вещи как то что дети не воспринимают ее как мать.
Она мать а они ее дети и они между собой сами разберуться придет время. Вы наладили с ними контакт я рада за вас да только поймите одно если бы еще и родная мама имела такойже контакт с вашими детками - то дети были бы самые счастливые.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
я почти 10 лет живу с этой обидой и болью.
с 16 лет? Рано вы...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Я может и не простила но ни когда вида не подам что происходит у меня в душе и очень хочу простить потому что я почти 10 лет живу с этой обидой и болью. Наш папа и не вспоминает о своем сыне он завел себе семью родил в семье детей и живет я думаю не плохо. Но тем не менее когда я встретила свекровь в суде которая меня там же и унижала а я в ответ еще просила прощенья за то что ни чего им плохого и ни сделала. А просила прощенья только потому что надеялась что папа хоть немного вспомнит о своем сыне.
Аурика, какое необычное и красивое имя, да расслабьтесь вы, Виктор хороший, добрый, мягкий, уютный человек, мы уже узнали его здесь, а вы как та пружинка, которую затянули. Поразмыслите, лучше, над тем, что вас так затягивает? А обида, она из нутри ест и ест, нужно с ней распрощаться.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Она мать а они ее дети
биологическая мать всего лишь.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
а вы как та пружинка, которую затянули. Поразмыслите, лучше, над тем, что вас так затягивает? А обида, она изнутри ест и ест, нужно с ней распрощаться.
почти все молодые на этом форуме максималисты... и ещё пытаются учить жизни старших haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 19.09.2011 16:44
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Я может и не простила но ни когда вида не подам...
Хреново у Вас получается. Может энциклопедию перечитать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
И унижаете вы ее здесь при нас всех когда пишите такие вещи как то что дети не воспринимают ее как мать.
Откуда Вы все это дергаете? Они ее как раз как мать и воспринимают. И никаких подруг к детям в виде матери и в мыслях нет прикреплять.
Тут не надо быть психологом, чтобы понять что отношения между людьми строятся на взаимности. И если мать все время прессингует ребенка, а он уже вырос, чтобы отличать ложь от правды, то и отношению у них складываются своеобразные. Я первое время пытался его как то с ней ладить (в смысле терпеть), но ей все неймется. Я не реагирую. А ребенок реагирует. Он же еще ребенок. Поэтому и пишу, что мать это не диагноз.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
с 16 лет? Рано вы...
нет я утрировала я родила в 18 моему старшему сыну полных 8 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Аурика, какое необычное и красивое имя, да расслабьтесь вы, Виктор хороший, добрый, мягкий, уютный человек, мы уже узнали его здесь, а вы как та пружинка, которую затянули. Поразмыслите, лучше, над тем, что вас так затягивает? А обида, она из нутри ест и ест, нужно с ней распрощаться.
Я ни в коем случае не утверждаю что он плохой... просто он занял позицию такую что вот он хороший папа и значит все папы замечательные, что его мама плохая значит все мамы плохие... но это не так. И я считаю что разгульный образ жизни как пример для детей это не совсем хорошо. Как я поняла от Виктора для него такая жизнь есть образцовой...
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
биологическая мать всего лишь.
всего лишь...? для вас так это все просто... Вы меня простите ради Бога но вот то как вы отзываетесь о матерях своих детей вот такое же отношение у вас к своим матерям. Всего лишь...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
почти все молодые на этом форуме максималисты... и ещё пытаются учить жизни старших
пытаюсь вспомнить, неужто и я такой в юности была? Помнится максимализмом веяло, куда все поделось??? Чет я такая влюбчивая и толерантная стала-старость!!! tongue_rt_40.png
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
почти все молодые на этом форуме максималисты... и ещё пытаются учить жизни старших
ну я думаю если старшие как вы высказались... находятся на данном сайте то значит им есть еще чему учится... и молодые я думаю кое чему смогут научить
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Хреново у Вас получается. Может энциклопедию перечитать?
Заметьте я о своем экс муже не пишу плохо и не оскорбляю. Я думаю вам стоит перечитать все цитаты чтоб понять о чем мы здесь говорим.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр