загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Да ясен пень! Советы давать и оправдываться, куда проще.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
...И мужа своего бросили, вместо того чтобы пробудить в нем хорошего человека.
Все хорошие психологи в чужой жизни))))
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Там изначально была другая позиция папы. А вы я смотрю, легко обсуждаете чужую жизнь)))) И запомните, лет в 35 поймете, Женщина , которая родила, не априори МАМА. Иногда это просто инкубатор.
ну если вы себя считаете инкубатором это ваше право а за всех говорить не надо. И таких папа как Виктор единицы. По большей степени папы плюют на своих детей. Но наверное вам в 35и лет это мало известно.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Там изначально была другая позиция папы. А вы я смотрю, легко обсуждаете чужую жизнь)))) И запомните, лет в 35 поймете, Женщина , которая родила, не априори МАМА. Иногда это просто инкубатор.
и вот именно там даже жила дочь с папой и то отдали маме... и чью я жизнь обсуждаю...? Виктора что ли? он сам свою жизнь выложил на обсуждение это его право.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Все хорошие психологи в чужой жизни))))
вы ошиблись я не психолог и советы не даю тем более без просьбы. а вот вы все взрослые такие опытные да что то потерялись на таком сайте... Мне кажеться это вас заводит здесь черезчур
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Да ясен пень! Советы давать и оправдываться, куда проще.
проще чем что???
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
ну если вы себя считаете инкубатором это ваше право а за всех говорить не надо. И таких папа как Виктор единицы. По большей степени папы плюют на своих детей. Но наверное вам в 35и лет это мало известно.
Я то как раз настоящая МАМА, smile_rt_40.png Своих двое сыновей, еще и третьего воспитываю, сына любимого человека. Так что здесь мимоsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
проще чем что???
Чем мужа своего "воспитать".
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я то как раз настоящая МАМА, Своих двое сыновей, еще и третьего воспитываю, сына любимого человека. Так что здесь мимо
что мимо вы что в детском саду в песочнице... мимо... мои дети тоже со мной и я им даю больше чем в полной семье и что теперь... Называть инкубатором кого то а не себя проще всего а вы в себе покопайтесь правильная вы наша.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Чем мужа своего "воспитать".
я мама и должна воспитывать своих детей а не своего мужа... заведите себе жену и пусть она вас воспитывает коль вам так хочеться
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
вы ошиблись я не психолог и советы не даю тем более без просьбы. а вот вы все взрослые такие опытные да что то потерялись на таком сайте... Мне кажеться это вас заводит здесь черезчур
У меня есть семья, никого не ищуsmile_rt_40.png Здесь общаюсь с друзьями и злю хороших девочекsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
я мама и должна воспитывать своих детей а не своего мужа...
А зачем тогда читаете морали сдешним мужчинам?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
заведите себе жену и пусть она вас воспитывает коль вам так хочеться
Вы заводитесь!
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
У меня есть семья, никого не ищу Здесь общаюсь с друзьями и злю хороших девочек
ну вы не на ту нарвались я очень добрый и к стати верующий человек. Для общения с друзьями есть много других форумов. Знакома я была с такой же подобной вам да только плохо ее семейная жизнь закончилась, смеялась над бедами других да и сама стала такой же. Здесь одинокие женщины и мужчины а вам от скуки не чем заняться...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
что мимо вы что в детском саду в песочнице... мимо... мои дети тоже со мной и я им даю больше чем в полной семье и что теперь... Называть инкубатором кого то а не себя проще всего а вы в себе покопайтесь правильная вы наша.
Зачем ковырятьсяsmile_rt_40.png Я состоялась как женщина, мать, жена. А то, что и у вас зубы скрипят о злости, это не мои проблемыsmile_rt_40.png Вот и покавыряйтесь в себе, почемуsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аурике респект. Для 26 лет она очень корректно ведет беседу, хотя моя жизненная позиция ей далека и элемент стеба с моей стороны кое-где проскакивает. Но в целом от позиции не отказываюсь. Все приятней чем с Аленой 26 (Воробьевы горы), если кто помнит.

По поводу оскорблений в сторону матери детей. Я не делю людей на матерей, отцов. Все термины применимы просто к людям вообще. Соответственно состояния психопатка, истеричка, дура - это текущие состояния данного человека. Сейчас осталось тока последнее. Думаю она сейчас прекрасно сама это понимает. Я особо не расстраиваюсь когда в мою сторону идут фразы циник или эгоист. Да есть, но вполне в умеренной форме. До Онегина далеко.

Про обсуждение чужой жизни: Толерантность хороша в личных отношениях. В отношениях к постам на форуме она ничтожна. Хорошая психологическая пощечина иногда лучше помогает выйти человеку из его иллюзии о том, что он прекрасен, а БЫВШИЕ полный отстой. Когда читаешь эти посты пытаешься понять не суть написанного, а настроение человека изливающего поток своих мыслей. От этого и зреет отношение к нему.

Галине: Если честно я никому ничего перегрызатьи не пытался. БЖ заняла глупую позицию насчет детей. Сама наобещала старшему, что будет жить со мной. Да и расстались мы достаточно мирно. Потом решила взять свои слова обратно и перестала вообще давать встречаться с детьми. Если бы старший не хотел со мной жить я бы даже не рыпался. Меня вполне устраивало, что дети живут с ней. Да и все неплохо было, но женские уши оказались слабоваты и захотелось ей крови. Теперь имеем, что имеем.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А зачем тогда читаете морали сдешним мужчинам?
Вы немного не понимаете где мораль а где умение общаться... я готова обсуждать любую тему но без подобных отзывов как о женщинах так и о мужчинах... хотелось бы общаться на ровном языке без язв. А здесь уже переросло все в то что мы просто тупо льем грязь на свои экс половинки и при этом еще пытаемся напутствовать молодых мамочек на негатив или аборты или еще что...
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вы заводитесь!
нет я вполне ровно это пишу... каждому желаю то чего он хочет для себя... только и всего. Я родилась не для того чтоб кого то воспитывать поэтому так вам ответила.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Зачем ковыряться Я состоялась как женщина, мать, жена. А то, что и у вас зубы скрипят о злости, это не мои проблемы Вот и покавыряйтесь в себе, почему
Галина вы выбрали ни тот пусть для своего удовлетворения... скрипят зубы у вас глядя на ваш возраст... и мне ковыряться в себе не стоит потому что я хорошая мама и хороший человек ну а как жена я еще успею состояться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну лана Вам не грызитесь уже. Разный жизненный опыт - это тоже не приговор.
По сравнению с моей БЫВШЕЙ Аурика просто милый человек. Не стоит правда и нас строго судить за более жесткий жизненный опыт.
Не поцму я вот только Аурика, почему Вы так эмоционально реагируете на "оскорбления".
Не припомню, чтобы на форуме кого-то незаслуженно гонобили. Просто иногда появляются радикалки, которые по нашим мужским высказываниям проходятся, но обычно это не от большого ума.
Есть и среди мужиков любители выступить по полной, но до них быстро модераторы добираются - совесть этого сайта wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр