загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Не только важен социальный статус но и психотип партнера, а так же зрелое и взвешенное отношение к браку. Не то, чтоб..будет трудно, буду изменять, разведусь в крайнем случае...
Мне подходит любой психотип не агрессивный.
Оношение к браку лучше пусть отсутствует вовсе.
А вот социальный статус позволяет человеку отставаться человеком. Пока вот такие наблюдения.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 20.09.2011 23:18
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Вы так и не ответили Виктор на мой вопрос...как себя повели в случае, если у вас были дочки , а не мальчики? smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне подходит любой психотип не агрессивный. Оношение к браку лучше пусть отсутствует вовсе. А вот социальный статус позволяет человеку отставаться человеком. Пока вот такие наблюдения.
Я считаю, что мужчина в семье должен быть авторитетом для всех, в том числе и для жены. Он -главный, главнее детей. Но его действия и поступки должны соответствовать интересам семьи. Это тот самый пресловутый стержень, о котором так не хотят мужчины говорить...
Светлана, Россия, Киров, 53 года
Светлана, Киров, 53 года.
 
Даааа…. интересно почитать .... Начали с душевной проблемы Анны, а закончили нападками на мнение Виктора (хорошо не со всех сторон). … Аннушка, Вы молодец, что взяли себя в руки. Это конечно не последний срыв и они еще будут, но уже сейчас чувствуется, что силы в Вас хватит на все, и Вы справитесь с этой ситуацией в жизни. Что не убивает нас – делает сильнее, а Вы уже сильны, Вам ничего не страшно. Эмоциональные срывы это не плохо, иногда они нужны. За срывом всегда наступает подъем, который дает новые силы.
Мнение Виктора не просто уважаю, ПОДДЕРЖИВАЮ, как бы это странно не звучало.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я считаю, что мужчина в семье должен быть авторитетом для всех, в том числе и для жены. Он -главный, главнее детей. Но его действия и поступки должны соответствовать интересам семьи. Это тот самый пресловутый стержень, о котором так не хотят мужчины говорить...
Почему не хотят. Все что ты описала было каждый раз при длительном проживании с женщиной. Со всеми дружим до сих пор. Ну почти со всеми. Правда дети были только от последней, но все по твоей схеме, а потом мне надоело и я узнал про себя много нового и приятного.
Так всегда. Сегодня ты стержень, а завтра козел.
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Светлана, странно, что увидели мнение одного Виктора...здесь каждый вправе высказывать свое мнение. Ваше мнение мы услышали.
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему не хотят. Все что ты описала было каждый раз при длительном проживании с женщиной. Со всеми дружим до сих пор. Ну почти со всеми. Правда дети были только от последней, но все по твоей схеме, а потом мне надоело и я узнал про себя много нового и приятного. Так всегда. Сегодня ты стержень, а завтра козел.
Может просто нужно было себе признаться, что она вам надоела...а не то, что она дура? была ведь она для вас хороша, пока не родила детей? Может это вы не выдержали испытание детьми? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Может просто нужно было себе признаться, что она вам надоела...а не то, что она дура? была ведь она для вас хороша, пока не родила детей? Может это вы не выдержали испытание детьми?
Надь не смеши.
Хороша не была никогда.
Что надоела признался с утра как протрезвел.
За месяц до родов объявилась. Пустили ее к нам жить. Я уехал жить к своей постоянной подруге.
Через год постоянной такое положение дел надоело и мы на некоторое время разошлись. Я вернулся домой.
Она получила квартиру, ток вот съезжать отказалась. Мило уговаривал года полтора. Потом мне это надоело и я ее выставил.
Дура - потому, что дружить не хотела.
Испытание детьми. Прикольно . Мне чтоб обоих воспитать без нее ничто и никто не нужен. Меня дети не напрягают ни раньше, ни сейчас.
А здесь я потому, что всегда был с женщинами. Не мое это жить одному. В общем для себя, а не для детей.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Далеко зайдем. Женщина принимает решение рожать вопреки всему. Это ответственность? Если да, уважаю ее выбор. Но если решение то приняла и тут же под ответственность мужчину пытается подставить которому этого не надо.
Да, по кругу, шагаем!!! Бросать нужно енто дело!!! Ребяты-давайте жить дружно!!! Ответственно! Богато и Счастливо!!! air-kiss_rt_46.gif sm260.gif sm122.gif kiss2.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Спасибо за откровенность, но второй то ребенок ваш? Женщины не только дружить хотят, но и жить с любимыми, рожать от них. Постоянная ваша тоже хотела ведь этого? Такие мы вот женщины, привыкаем и верим что мужчина будет мой и только мой.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Да, по кругу, шагаем!!! Бросать нужно енто дело!!! Ребяты-давайте жить дружно!!! Ответственно! Богато и Счастливо!!!
То самое? blush_rt_40.gif Совсем бросать? blush_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Да, по кругу, шагаем!!! Бросать нужно енто дело!!! Ребяты-давайте жить дружно!!! Ответственно! Богато и Счастливо!!!
Лань, а мы и так живем дружно. Это с кем я здесь не дружу??? smile_rt_40.png А счастье где то ходит рядом, я знаю... sm122.gif мне вот оч давно нагадали жизнь мою...все сбывается потихонечку, только вот счастье что то опаздывает, а уже должон прийти...сказали что работать вместе с энтим человеком будем. Вот думаю, нужно срочно работу менять. Э, на форуме, мож кто мне работенку предложит? А то осчастливить хочу . Сказали, что буду очень будет больша любовь до гробовой доски... smile_rt_40.png Так что спешите!!! Дети не помеха- счастьем поделюсь... sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 21.09.2011 00:28
Татьяна, Россия, Ногинск, 46 лет
Татьяна, Ногинск, 46 лет.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Да, вот так бывает. Жили себе жили и вот теперь как-то надо начинать опять все сначала. Снова все с нуля... И вот как теперь начинать - пока не знаю... Хочется лечь и не проснуться больше...
Нельзя опускать руки. Есть ради кого жить. Конечно, нелепо в данной ситуации давать какие-то комментарии, но в данном случае нужно спасаться аутотренингом. Раз ушел, значит - не Ваш человек. Раз был в Вашей жизни, значит, Вам это это было нужно. Отрицательный опыт это тоже опыт. Есть дети - есть смысл жизни. И не нужно быть заядлой феминисткой, чтобы определить, что важнее - мужчина, которому Вы не нужны, или детки, которые без Вас не смогут. Расставьте приоритеты на свои места. И не опускайте руки. Детям тяжелее, чем Вам переживать такие ситуации, так поддержите дочку в такой сложный период. И все наладится. Главное, верить в свои силы.
Татьяна, Россия, Ногинск, 46 лет
Татьяна, Ногинск, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Духовно нищих сейчас больше , чем материальных.
Как же мало в наше время людей, которые это понимают! Обидно и больно за поколение!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Лань, а мы и так живем дружно. Это с кем я здесь не дружу??? А счастье где то ходит рядом, я знаю... мне вот оч давно нагадали жизнь мою...все сбывается потихонечку, только вот счастье что то опаздывает, а уже должон прийти...сказали что работать вместе с энтим человеком будем. Вот думаю, нужно срочно работу менять. Э, на форуме, мож кто мне работенку предложит? А то осчастливить хочу . Сказали, что буду очень будет больша любовь до гробовой доски... Так что спешите!!! Дети не помеха- счастьем поделюсь...
Смешно, пытаемся решить вечные вопросы, в одночасье, можно сказать! Срочно, Срочно!!! меняй работу!!! Все изменится!!! kiss2.gif sm260.gif air-kiss_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Спасибо за откровенность, но второй то ребенок ваш? Женщины не только дружить хотят, но и жить с любимыми, рожать от них. Постоянная ваша тоже хотела ведь этого? Такие мы вот женщины, привыкаем и верим что мужчина будет мой и только мой.
С постоянной вообще история отдельная. После того как я освободился начали жить вместе. А вот после того как ко мне переехал жить старший она стала все чаще ездить к себе домой и потихоньку растворилась. Если до этого детей хотела, то теперь уже как то вообще не хочет ни детей, ни семейной жизни. Хотя изредка продолжаем общаться.
Второй - мой. Как появился богом клянусь - не знаю.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.09.2011 10:42
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Второй - мой. Как появился богом клянусь - не знаю.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif прости... biggrin_rt_40.png kiss2.gif
Ничего, все не так плохо. Дети есть, любят тебя, ты их. Была бы дама более деликатная или самостоятельная, отправила бы тебя, и глядишь, вовсе без сынков остался. По доброй воле то не торопился ведь заводить.
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Второй - мой. Как появился богом клянусь - не знаю.
Эх, Виктор, мудрый ворон наш. lol_rt_40.png и лукавый.. nono_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 57 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Смешно, пытаемся решить вечные вопросы, в одночасье, можно сказать! Срочно, Срочно!!! меняй работу!!! Все изменится!!!
не. я Лань не в одночасье решаю, я мож всю жизнь к этому шла, просто поняла, что мой час ПРОБИЛ. Я перестала винить себя, простила других и пожелала удачи...Как говорят: не плач, не бойся, не проси. А работенку думаю нужно поменять.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
не. я Лань не в одночасье решаю, я мож всю жизнь к этому шла, просто поняла, что мой час ПРОБИЛ. Я перестала винить себя, простила других и пожелала удачи...Как говорят: не плач, не бойся, не проси. А работенку думаю нужно поменять.
А работенку-то меняй, меняй... tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр