загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всем доброго субботнего smile1_rt_40.png
Как вы воспринимаете не так давно созданные пары?
Я не о давно живущих вместе семьях)
Вот к примеру был у вас знакомый или друг, может даже с другой половинкой, и вдруг рядом с ним появляется женщина, и нужно воспринимать его не как самостоятельную личность, а как именно пару. Этого требует девушка, это нравиться другу, а как вы к этому относитесь? Общение становится совсем другим, по понятным причинам)
Недавно прочитала шутку о том, как можно два часа общаться на разные темы и узнав, что мужчина женат, потерять интерес к беседе)
Не могу отделаться от мысли, что не все пары могу воспринимать)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я общалась в интернете на форуме. Не знакомств. Даже симпатия возникла, потом в каких-то ответах написал про жену. Разочарование. Противно стало. Интерес пропал. Я вообще стала за собой замечать, что любого рассматриваю на предмет создания пары. А потом выясняется, что то младше, то женат. Так всё это надоело. Ожидания и разочарование. Надежда и печаль. Вглядывания в лица напрасные. Я жду, когда может возраст такой наступит, что это моё выдавание меня самой замуж прекратится. У меня всё хорош
Инстинкт....от природы не уйдешь nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Эх, не успела удалить.
Вообще я сама очень стесняюсь с парами общаться. У меня подружки, когда с мужьями, я стесняюсь и не общаюсь. Просто ухожу. Я их не рассматриваю, как мужчин, просто не общаюсь и всё, чтобы не смущать и мыслей не было никаких у подруги.

Сестра у меня дружит больше чем со мной с подругой мужа. Мы её уже как часть своей семьи воспринимаем.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.05.2020 10:22
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Инстинкт....от природы не уйдешь
Возможно ...
А если девушки - одна, пятая, десятая.
И все отношения супер серьезные))))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня есть друзья мужчины, но после того как они женились предпочитаю общение с ними только через их жен. Проблем никогда не было.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня есть друзья мужчины, но после того как они женились предпочитаю общение с ними только через их жен. Проблем никогда не было.
Это идеально для их жён конечно.
А если мужчины разводились?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это идеально для их жён конечно. А если мужчины разводились?
Они не разводились)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Они не разводились)
Ну это проще.
А вот если мужчина-ходок)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это идеально для их жён конечно. А если мужчины разводились?
А кстати, почему только для жен? Меня бы тоже не поняли если бы я стала общаться свободно с другими мужчинами.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно ... А если девушки - одна, пятая, десятая. И все отношения супер серьезные))))
Общение бывает разное и какое выбирать вам,а не ему
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Прочитала внимательно название темы. У меня нет друзей мужчин. Соответственно их жён.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго субботнего Как вы воспринимаете не так давно созданные пары? Я не о давно живущих вместе семьях) Вот к примеру был у вас знакомый или друг, может даже с другой половинкой, и вдруг рядом с ним появляется женщина, и нужно воспринимать его не как самостоятельную личность, а как именно пару. Этого требует девушка, это нравиться другу, а как вы к этому относитесь? Общение становится совсем другим, по понятным причинам) Недавно прочитала шутку о том, как можно два часа общаться на
Как общались так и будем общаться. Если чья- то жена не уважает и не воспринимает чужое пространство, то это ее проблемы
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Прочитала внимательно название темы. У меня нет друзей мужчин. Соответственно их жён.
Та же история.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго субботнего Как вы воспринимаете не так давно созданные пары? Я не о давно живущих вместе семьях) Вот к примеру был у вас знакомый или друг, может даже с другой половинкой, и вдруг рядом с ним появляется женщина, и нужно воспринимать его не как самостоятельную личность, а как именно пару. Этого требует девушка, это нравиться другу, а как вы к этому относитесь? Общение становится совсем другим, по понятным причинам) Недавно прочитала шутку о том, как можно два часа общаться на
С одним перестали общаться почти совсем( ну если что нужно я знаю что могу обратится, но жена ревнует, поэтому лишний раз не трогаю их.
С другим общаюсь, и видимся, но когда появилась жена, стала общаться и с ней тоже. Лишний раз не ему пишу а ей. Просто не хочу дружбу потерять.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как общались так и будем общаться. Если чья- то жена не уважает и не воспринимает чужое пространство, то это ее проблемы
Я бы так не поступила. Это уже семья и пространство их, а не Ваше. Вы тоже не уважаете их.

В культурных традициях есть обряды, когда жених прощался со своими друзьми, а невеста со своими подругами. Чего уж говорить о подругах мужчины.

Я честно говоря не очень ратую за дружбу, как понятие. Дружить надо в семье, с родственниками, а чужие люди - есть чужие люди. Это как в теме с отдыхом, кто-то поедет на курорт, а кто-то родителей навестит. Кто-то пойдёт с друзьми радоваться празднику, а кто-то семьёй.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я бы так не поступила. Это уже семья и пространство их, а не Ваше. Вы тоже не уважаете их. В культурных традициях есть обряды, когда жених прощался со своими друзьми, а невеста со своими подругами. Чего уж говорить о подругах мужчины. Я честно говоря не очень ратую за дружбу, как понятие. Дружить надо в семье, с родственниками, а чужие люди - есть чужие люди. Это как в теме с отдыхом, кто-то поедет на курорт, а кто-то родителей навестит. Кто-то пойдёт с друзьми радоваться празднику, а кто
Золотые слова!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Прочитала внимательно название темы. У меня нет друзей мужчин. Соответственно их жён.
У меня тоже нет мужчин- друзей. Есть бывшие любовники, которые считают себя, наверное, моими друзьями. Но настоящих - нет. Настоящие только подруги. С их мужьями дружу через жену, праздники вместе бывает общаемся за столом, с просьбами к мужчине только через жену, в основном. Мужья очхорощо ко мне относятся. Жёны сами предлагают иногда мне помощь мужей, думаю потому, что у них крепкие семьи и у меня поведение с мужьями просто дружеское.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нормально к этому отношусь, я взрослый человек и прекрасно понимаю, что взрослым людям присуще создавать пары-семьи. Если собираю официальные мероприятия, то приглашаю обязательно парами. Если хотим с девочками просто посидеть, то обычно каждая со своим мужчиной это обговаривает. Если проблем нет, то собираемся. Ну кого не отпустили, тоже понимаем. Не вижу никаких заморочек в этом. Нам давно не по 15)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня тоже нет мужчин- друзей. Есть бывшие любовники, которые считают себя, наверное, моими друзьями. Но настоящих - нет. Настоящие только подруги. С их мужьями дружу через жену, праздники вместе бывает общаемся за столом, с просьбами к мужчине только через жену, в основном. Мужья очхорощо ко мне относятся. Жёны сами предлагают иногда мне помощь мужей, думаю потому, что у них крепкие семьи и у меня поведение с мужьями просто дружеское.
И это нормально, считаю
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня тоже нет мужчин- друзей. Есть бывшие любовники, которые считают себя, наверное, моими друзьями. Но настоящих - нет. Настоящие только подруги. С их мужьями дружу через жену, праздники вместе бывает общаемся за столом, с просьбами к мужчине только через жену, в основном. Мужья очхорощо ко мне относятся. Жёны сами предлагают иногда мне помощь мужей, думаю потому, что у них крепкие семьи и у меня поведение с мужьями просто дружеское.
Да, вот такое я понимаю.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
У меня друг женился girl-cray_rt_68.gif пить нескем sorry_rt_48.gif
Ругался с его женой sarcastic_rt_50.gif разлучница comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр