загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну лана Вам не грызитесь уже. Разный жизненный опыт - это тоже не приговор. По сравнению с моей БЫВШЕЙ Аурика просто милый человек. Не стоит правда и нас строго судить за более жесткий жизненный опыт. Не поцму я вот только Аурика, почему Вы так эмоционально реагируете на "оскорбления". Не припомню, чтобы на форуме кого-то незаслуженно гонобили. Просто иногда появляются радикалки, которые по нашим мужским высказываниям проходятся, но обычно это не от большого ума. Есть и среди мужиков любители выступить по полной, но до них быстро модераторы добираются - совесть этого сайта
Я не взрываюсь и даже нет чувства какого то негатива. Я прекрасно понимаю что и опыт и возраст и многие другие аспекты не позволяют нам всем думать одинаково.
Я на самом дела рада тому что есть еще такие папы как вы среди нашего человечества. И я вас не сужу просто как я уже написала Андрею хочется общаться ровно без всяких негативных высказываний. Вы мужчина я женщина мы же все равно друг без друга не сможем... ну а то что наши экс половинки по отношению к нам пассивно поступили это еще не знак поставить точку на отношениях между муж и жен.
Я же вам сразу написала что я не могу о вашей супруге ни чего писать ни плохо ни хорошо я ее и вас не знаю. Женщинам тоже тяжело поверьте. Я первого сына родила у меня дипрессия была три года поверьте но я сама смогла выйти из нее и рада этому. Поэтому я так нейтрально отношусь к вашей истории.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Галина вы выбрали ни тот пусть для своего удовлетворения... скрипят зубы у вас глядя на ваш возраст... и мне ковыряться в себе не стоит потому что я хорошая мама и хороший человек ну а как жена я еще успею состояться.
О! Очередной выпад, что 35 пенсияsmile_rt_40.png Ладно, даже уже не интересно дальше продолжать, все по кругу пошло,smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Я не взрываюсь и даже нет чувства какого то негатива. Я прекрасно понимаю что и опыт и возраст и многие другие аспекты не позволяют нам всем думать одинаково. Я на самом дела рада тому что есть еще такие папы как вы среди нашего человечества. И я вас не сужу просто как я уже написала Андрею хочется общаться ровно без всяких негативных высказываний. Вы мужчина я женщина мы же все равно друг без друга не сможем... ну а то что наши экс половинки по отношению к нам пассивно поступили это еще не знак поставить точку на отношениях между муж и жен. Я же вам сразу написала что я не могу о вашей супруге ни чего писать ни плохо ни хорошо я ее и вас не знаю. Женщинам тоже тяжело поверьте. Я первого сына родила у меня дипрессия была три года поверьте но я сама смогла выйти из нее и рада этому. Поэтому я так нейтрально отношусь к вашей истории.
А чего фотку то на траурную?
Да я вижу, что без негатива.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего фотку то на траурную? Да я вижу, что без негатива.
ага траурная... я даже в трауре улыбаюсь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
ага траурная... я даже в трауре улыбаюсь
Может кого "похоронили" и улыбаетесь... smile_rt_40.png
Не по христиански это...
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может кого "похоронили" и улыбаетесь... Не по христиански это...
да не кого хоронить... Слава Богу.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
я готова обсуждать любую тему но без подобных отзывов как о женщинах так и о мужчинах... хотелось бы общаться на ровном языке без язв. А здесь уже переросло все в то что мы просто тупо льем грязь на свои экс половинки и при этом еще пытаемся напутствовать молодых мамочек на негатив или аборты или еще что...
Согласен.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Клетку представить могу. Не представляю, почему кролик не может ее сожрать. Я деревенский, держал кроликов и всякую другую скотинку.
Ладно, сдаюсь smile_rt_40.png образ кролика позаимствован у Стивена Кинга, в клетке деревянной дед на даче живность держал.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
правильно, они большие дети
аминь rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ладно, сдаюсь
Я тоже шутейно.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
О! Очередной выпад, что 35 пенсия Ладно, даже уже не интересно дальше продолжать, все по кругу пошло,
Блин, вы чего девочки, я собралась жизнь заново начать, а глядя на такое, мне уже и тапочки белые пора, получается, НИФИГАСЕ!!! Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!! Аурика, и в 35 и в 40 жизнь продолжается, поверьте!!!!
Оля, Москва, м. Печатники, 31 год
Оля, Москва, м. Печатники, 31 год.
 
Сижу читаю тут все, читаю...)
Ну первое, мое возможно не оригинальное высказывание, будет на тему того, что от главной темы как-то отвлеклись) Человек просил совета, поддержки или просто мнения, а не прений на тему, кто прав, а кто виноват) Это я думаю, каждый должен решать для себя, но только при условии того, что он знает об этой ситуации все! Не лишь поверхностно, с чужих слов или со слов одной стороны, а все досконально) Так что обсуждать все это как минимум не правильно) Общение Виктора и Аурики меня повеселило) Спасибо Вам)
Да возможно тут многие скажут что я ОЧЕНь молода, что бы высказываться, но молодость не порок она проходит) Я сделала когда то свой выбор, Анна сделала свой, ведь никто не поинтересовался у нее, а что сказал папа когда узнал про ребенка, ведь как я понял, он знал изаначально и был не против, но потом решил уйти и поэтому потребовал аборт) Анна выбрала ребенка, и сетовать тут на то что денег не оставил наверно нельзя, ибо он изначально обозначил свой выбор показав, что ему это не надо. Раз выбрали, значит зубами за свой выбор держаться надо)
Нельзя обвинять кого то одного, что он плохой отец(мать) или что-то еще. Ведь ВСЕЙ ситуации нам знать не дано. Кому то это просто НЕНАДО, кто то этого не понимает, к кому то приходит со временем. Просто сейчас он не может быть отцом, поймите и отпустите, либо боритесь, не распуская нюни) думаю у вас все будет хорошо)
(если я что-то на счет ситуации не поняла поправьте меня пожалуйста, по моему она не уточняла, захотел он уйти когда про беременность узнал, или требовал аборта потому, что уйти хотел)
Сообщение отредактировала Оля, Москва, м. Печатники (автор поста) 19.09.2011 22:58
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оля, Москва, м. Печатники писала:
Сижу читаю тут все, читаю...)
И добрая, и умная, и красивая, а главное не разочарованная.
Лет бы двадцать скинуть мине и в самый раз.
При виде таких людей гордость внутри растет, что есть исключения из поколения NEXT
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
всего лишь...? для вас так это все просто... Вы меня простите ради Бога но вот то как вы отзываетесь о матерях своих детей вот такое же отношение у вас к своим матерям. Всего лишь...
бред пишите. Есть биологическая мать и есть Мать! И порой это совершенно разные люди.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
ну я думаю если старшие как вы высказались... находятся на данном сайте то значит им есть еще чему учится... и молодые я думаю кое чему смогут научить
Человек учится всю жизнь. А мы здесь общаемся.
Это чему же молодые смогут научить? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.09.2011 04:06
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вообще, мне показалось, Виктор просто стебется над Вами, а Вы заводитесь почему-то.
и не только он smile_rt_40.png а молодые не понимают ))) забавно наблюдать за их реакцией wink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
учиться, учиться и ещё раз учиться..(но..так дураком и помрёшь) haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Или вы готовы со мной поспорить что им без мамы хорошо?! Нет ни хорошо.
Со мной поспорим? Докажите мне, что моему ребёнку без мамы плохо!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну это нормально))) К этому мы привыкли)))))
Потому и начинаем стебаться )))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр