загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не говорил, что она плохая мама. Мне все равно какая она мама. Вот то что дура - это факт. Излечимая или неизлечимая не знаю. Это теперь уже не моя забота. Гонобить ее? Да я ее не вижу и не слышу месяцами. Не интересно. Зачем кого-то гонобить, когда у тебя и так все прекрасно? Есть у меня пару знакомых. У одной трое мальчиков. Потянулись они немного к папе, да и забили. Может просто потому, что она приличный человек?
Она мать ваших детей - и уже жестоко с вашей стороны говорить то что вам на нее плевать. Но повторюсь я не знаю всех тонкостей вашей истории...
А может они забили на папу потому что они поняли сущность родного папы... а именно то что для него есть что то важнее в жизни чем они эти детки...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Она мать ваших детей - и уже жестоко с вашей стороны говорить то что вам на нее плевать. Но повторюсь я не знаю всех тонкостей вашей истории... А может они забили на папу потому что они поняли сущность родного папы... а именно то что для него есть что то важнее в жизни чем они эти детки...
Мать моих это не диагноз! Это всего лишь свершившийся факт.

Насчет сущности родного папы думаю Вы ощибаетесь. Общались мы с ним. нормальный мужик. Воспитывает этих детей, когда они у него бывают.

Просто люди все разные. И определенная рубашка ближе к телу. Для детей это не является исключением. Даже скорее наоборот.

P.S. Перед тем как расходится всем надо хорошо подумать! Насколько ты хорош, чтобы воспитывать детей? А то может лучше в добровольном порядке передать второй половине.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не заморачивайся и все само наладится. Чтобы построить личную жизнь ничего особенного делать не надо. ПРосто общатся с людьми, пока не торкнет
Точно, я тоже к такому выводу пришла. Специально с надписью в глазах"ищу мужа" ничего не выйдет, а расширить круг общения, всегда полезно и приятно!!! bye_rt_52.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вить, сравнение аборта с апендиксом-не корректно, право слово!!! Ответственность-то да, безусловно нужна, но аборт, не все так просто. Доказывать, что либо, бесполезно, либо мужчина, никогда не был женщиной на земле!!! как, впрочем, и наоборот. В боулинг-то сходили, что-ль?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Что ль не сходили. Даже на дачу за грибами так и не съездил. Выходные упражнялся в юридическом праве. Скоро очередной суд sad_rt_40.png . Ну хоть с мамой детей увижусь, а то уж забывать стал как выглядит.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что ль не сходили. Даже на дачу за грибами так и не съездил. Выходные упражнялся в юридическом праве. Скоро очередной суд . Ну хоть с мамой детей увижусь, а то уж забывать стал как выглядит.
Радостное событие!! А че злой-то какой, в последние дни, из-за суда??? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Радостное событие!! А че злой-то какой, в последние дни, из-за суда???
Да не злой я , а циничный.
Суд это так... Новое увлекательное путешествие в страну непуганых идиотов.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да не злой я , а циничный. Суд это так... Новое увлекательное путешествие в страну непуганых идиотов.
За детей, али за имущество рубка идет???
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да не злой я , а циничный. Суд это так... Новое увлекательное путешествие в страну непуганых идиотов.
Всегда, таким, спокойствием, теплом и добротой веяло, от твоих опусов....а тут чувствуется некая нервозность...Все будет ОК!!!! smile_rt_40.png Циничный, то да, есть немного! tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
За детей, али за имущество рубка идет???
Квартирный вопрос испортил Москвичей. Рубка правда не с мамой детей, а с моей мамой. Но мама детей активный участник (свидетель по делу). Ждет чт моя мать что-нить на нее перепишет. Правда не дождется, т.к. ничего не смыслит в законах.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Всегда, таким, спокойствием, теплом и добротой веяло, от твоих опусов....а тут чувствуется некая нервозность...Все будет ОК!!!! Циничный, то да, есть немного!
Сайт просто уснул. Макса нет, Володя по ходу жену ищет. Приходится кого-нить погонобить. А так я белый и пушистый! Впрочем как и все тут wink_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Квартирный вопрос испортил Москвичей. Рубка правда не с мамой детей, а с моей мамой. Но мама детей активный участник (свидетель по делу). Ждет чт моя мать что-нить на нее перепишет. Правда не дождется, т.к. ничего не смыслит в законах.
Это точно, не только москвичей испортил, этот коварный вопрос! А жаль! Все такие хорошие, бескорыстные!!! tongue_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
не шифруйся в следующий раз,кода в красноярск поеду,глядишь уму разуму научишь)))кстати очень красивый город и уютный.мне очень понравилось
Пиши по-русский в следующий раз, что действительно едешь в Красноярск, а то я думал ты просто стебаешься
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Андрей, ну что же вы! Даже клетку не можете представить. Поддон из досок, рамка из деревянных реек, обито рябицей. Пойдет?
Клетку представить могу. Не представляю, почему кролик не может ее сожрать. Я деревенский, держал кроликов и всякую другую скотинку.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вы чего, прикалываетесь? Как гром среди ясного неба, ага?)))
- Доктор, у меня что-то живот пучит, раздулся сильно. Эспумизан не помогает.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Правда, в том, что мужчины по другому мыслят, и планы женские, далеко не всегда совпадают с планами, мужскими. Еще много от недосказанности происходит, вместо того, что-бы все обсудить изначально, мы часто отодвигаем разговоры об этом и склонны думать, так, как нам удобно. Согласна, что лучше, когда мужчина, будет умолять...,
Мужа нужно готовить к зачатию, беременности и родам жены. То что муж сбежал - может быть элементарный страх.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
если бы мужчины рожали детей то поверьте у нас бы рождаемость поднялась в миллионы раз.
И появились бы сообщения типа: "Я забеременел, а она собрала вещи и ушла, что мне делать? Она так меня уговаривала родить ей ребёнка, а в итоге бросила"
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
дети как правило появляются от незащищенного ПА.
вот почему плохому танцору что-то мешает?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
а вы радуетесь тому что она в долгах и проиграла суды и не видит детей... ?! Вы знаете земля круглая и все может еще повернуться на все 180 градусов как для вас так и для нее.... Я бы на вашем месте подумала о детях которые на половину сироты у вас... а вы радуетесь и смеетесь над их матерью...
это женщины могу злорадствовать, а тут просто констатация факта
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
но все же жива еще во мне вера, что в целом мужчины - не маленькие дитяти.
правильно, они большие дети
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр