загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я думаю, если бы мужчина мог за женщину сходить на аборт - он бы сходил. Конечно процедура не из приятных, но не круче аппендицита. Моральный аспект несколько болезненней, но тоже не стоит тех последствий который часто за этим следуют. Я понимаю, что слово !должны! очень радует слух многих мам. В целом я даже ничего против не имею. Лучше не используйте его часто, а просто по женски просите. Чем чаще вы повторяете это слово тем меньше желания вообще что-то делать. Я же не говорю, что мать ребенка, понимая что у меня условия проживания ребенка лучше по всем параметрам ДОЛЖНА передать его мне. Как вам такой расклад?
если бы мужчины рожали детей то поверьте у нас бы рождаемость поднялась в миллионы раз. А слово должны если мы и говорим то знаем когда где и кому. "Ребенку" именно должны обязаны как мать так и отец...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Грешок у вас за душой большой. Все под Богом ходим.
И не один. Но это мой грешок. И как-нить замолю его. Зато дети мои великолепно себя чувствуют, чего раньше возможно я бы им дать не мог.

А жизнь не сложилась? Это вопрос спорный. Она сложилась, хочется попилить свое веселье с кем-нибудь еще. С мамой детей как то ничего делить не хотелось. Да она и не настаивала.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
если бы мужчины рожали детей то поверьте у нас бы рождаемость поднялась в миллионы раз. А слово должны если мы и говорим то знаем когда где и кому. "Ребенку" именно должны обязаны как мать так и отец...
Теоретик Вы наш. Жизнь немного сложнее, чем набор догм.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот уже появился и жизненный опыт, а не энциклопедия. Если так пойдет дальше - может и до боулинга доберетесь
вы со своим боулингом ни на том сайте сидите.....
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Теоретик Вы наш. Жизнь немного сложнее, чем набор догм.
я вижу вы очень опытный практик да что то вашего опыта не хватило вам чтоб сохранить свою семью. Извините без обид.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
я вижу вы очень опытный практик да что то вашего опыта не хватило вам чтоб сохранить свою семью. Извините без обид.
А не было никакой семьи. Были тока дети.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И не один. Но это мой грешок. И как-нить замолю его. Зато дети мои великолепно себя чувствуют, чего раньше возможно я бы им дать не мог. А жизнь не сложилась? Это вопрос спорный. Она сложилась, хочется попилить свое веселье с кем-нибудь еще. С мамой детей как то ничего делить не хотелось. Да она и не настаивала.
ну уж если вы сам грешный то не стоит напутствовать других на грехи...
что касается вашего счастья и веселья я не сомневаюсь да вот счастливы ли дети без мамы это не известно... годы покажут. Но эгоизма вам не занимать.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно процедура не из приятных, но не круче аппендицита. Лучше не используйте его часто, а просто по женски просите.
Ответственно заявляю: ЭТА процедура круче! Можете прочитать технику (не знаю, оцените ли, просто немедику понять сложно..). А по последствиям и возможным осложнениям, да и по влиянию на организм в целом (гормональная перестройка) - вообще не сравнить! Вот здесь очень очевидно, что ты (извини, ведь можно на "ты"?) не понимаешь, о чем говоришь.
Моральный аспект я специально вообще не брала. Меня как раз больше волнуют социальные аспекты. Я тоже считаю, что они значительно важнее. Я в свое время очень об этом думала. О выборе не жалею.
А "просить" ни по-женски, ни как -то еще не буду! Пусть со своей совестью разбирается! Пока могу, буду изо всех сил тянуть одна
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А не было никакой семьи. Были тока дети.
ну коль не было семьи тогда к чему вот эти эгоистичные нравоучения...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
В каком-то фильме было: "Это все равно, что выдирать зуб через задницу! А я туда ни одного мужика не подпущу!" biggrin_rt_40.png
Это я о готовности сходить на аборт за женщину. Тут каждый визит к гинекологу, как подвиг...
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 19.09.2011 01:21
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
ну уж если вы сам грешный то не стоит напутствовать других на грехи... что касается вашего счастья и веселья я не сомневаюсь да вот счастливы ли дети без мамы это не известно... годы покажут. Но эгоизма вам не занимать.
Ну почему без мамы? Старший у нее бывает, но она видимо энциклопедии обчиталась (без обид) и никак с места не сдвинется, поэтому ему с ней тоска.
А время конечно покажет. Думаю и младший скоро к нам ноги прикрутит. Бум все вместе развлекаться.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Виктор, чтобы не было домыслов и недомолвок. Я Аурику не поддерживаю. По поводу "грехов" и т.д. с ней не согласна. Ваше отношение к жизни мне очень импонирует, я считаю "так держать!"
Я пишу только то, что пишу, а не в продолжение кому-то еще...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
ну коль не было семьи тогда к чему вот эти эгоистичные нравоучения...
Вопрос с Анны начался. Мама моих детей тоже ничего не слушала. Точнее слушала, но не меня, а каких-то сумасшедших. Сумасшедшие все куда то подевались. Суды проиграны. Сидит в долгах. Детей практически не видит. И чего ради было пальцы гнуть?
Люди должны договариваться, а не рассказывать прописные истины из энциклопедии.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Виктор, чтобы не было домыслов и недомолвок. Я Аурику не поддерживаю. По поводу "грехов" и т.д. с ней не согласна. Ваше отношение к жизни мне очень импонирует, я считаю "так держать!" Я пишу только то, что пишу, а не в продолжение кому-то еще...
Да я в курсе, что Вы за себя сами. Читал.
Я ее как раз хорошо понимаю. Когда в жизни все не очень ГУД у людей появляется склонность искать внешние причины в разных источниках (вера,мораль,высокие мотивы, прописные истины). На самом деле все банальней - надо стремится все сделать ГУД и про виноватых не только забываешь, даже обид не остается.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ну да :"Не жалуйся на тьму, стань сам маленьким источником света."
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
А вы уважаемая к любому ЗАГСУ подойдите и посмотрите... вот там увидите ни только гром но и сущность нашей жизни.
Аурика, если вы до сих пор не поняли - дети как правило появляются от незащищенного ПА. Бывают конечно исключения smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я же не говорю, что мать ребенка, понимая что у меня условия проживания ребенка лучше по всем параметрам ДОЛЖНА передать его мне. Как вам такой расклад?
Расклад... я вот когда думала кота кастрировать или нет, чуть себе депрессию не заработала. Повезло, что вопрос решился сам собой, а то знаешь как было хреново.. и это при мысли о его ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ детях. А ты о своем, родном, уже появившемся рассуждаешь как об аппендиците.
Может ты бы думал по другому, если бы знал, что для большинства женщин аборт это огромная травма. Шрам на сердце на всю жизнь. Не знаю, как тебе объяснить.. вот представь, подарили тебе кролика. Так получилось. Ты за ним ухаживал, играл, а потом забыл, и он умер голодной смертью. Грыз клетку деревянную от голода, лапы все содраны - тоже пытался съесть, или выбраться. Примерь на себя.
Аборт - это еще в 1000 раз хуже.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Расклад... я вот когда думала кота кастрировать или нет, чуть себе депрессию не заработала. Повезло, что вопрос решился сам собой, а то знаешь как было хреново.. и это при мысли о его ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ детях. А ты о своем, родном, уже появившемся рассуждаешь как об аппендиците. Может ты бы думал по другому, если бы знал, что для большинства женщин аборт это огромная травма. Шрам на сердце на всю жизнь. Не знаю, как тебе объяснить.. вот представь, подарили тебе кролика. Так получилось. Ты за ним ухаживал, играл, а потом забыл, и он умер голодной смертью. Грыз клетку деревянную от голода, лапы все содраны - тоже пытался съесть, или выбраться. Примерь на себя. Аборт - это еще в 1000 раз хуже.
Ксеня не хитри. Сейчас разговор о том, что кто-то не хочет иметь живность дома, а ты такая радостная приходишь и говоришь. А я тебе все равно кролика подарю. Далее со всеми вытекающими.
Для особо рьяных защитниц от аборта я бы рекомендовал все таки лучше предохранятся в одностороннем порядке. Где-то эту тему уже поднимали.
Вот у многих ситуация, что они решают рожать, невзирая на материальное положение. Никак не пойму почему свою травму женщина собирается переложить на ребенка? Разъясни мне плз, коль уж совестью моей пытаешься быть.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

А прокомментируй пожалуйста такую ситуацию.. пара встречается какое то время, может даже живет вместе. Чудесный свободный вечер.
"Милый, одень пожалуйста презерватив"
"Любимая, у меня нет с собой.. ("
"У меня есть!))"
"Ну что ты, моя хорошая, ничего не будет, я точно знаю"
"Учти, на аборт не пойду!"
"Мммм... иди ко мне, моя крошка"

Беременность.
Что каждый из участников имел ввиду, и какие действия подразумеваются в дальнейшем?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
........ Мама моих детей тоже ничего не слушала. Точнее слушала, но не меня, а каких-то сумасшедших. Сумасшедшие все куда то подевались.... И чего ради было пальцы гнуть? Люди должны договариваться, а не рассказывать прописные истины из энциклопедии.
Как всё это знакомо!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр