загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
В общем история такая познакмились в 2002 году сеюминутная симпатия, вроде все было хорошо встречались, цветочно- конфетный период и тд вроде все здорово отучилась Марина в институте, не давал я ей погулять как следует хотя и не без этого обманывала меня гуляла в хорошем смыслк слова, в 2006 настал кризис отношений но мы все так сошлись (не знаю теперь не понимаю нужно было ли) в 2007 женились в 2008 родился наш первенец красачик Никита, первые дни было тяжело были пролемы с коликами спали очень мало, я с трудом вставал на работу, спустя год более менее наладилось, однако проблему со сном не обошли, так повелось, что ребенка укладывала она, она за ним следила родители не помогали в силу того что справиться с ребенком могли одни мы, после родов у Марины начались проблемы в постели долгие роды разрывы в области влагалтща и т.д , с с-сом начались проблемы не более 1 раза в месяц, а то и больше и с абсолютным не желанием с ее стороны, + проблемы с тем что не кому оставить ребенка расслабиться и прочее, так и прожили до августа этого года, когда она находясь на даче с ребенком вдруг появлеться на горизонте чудо-юдо рыба кит, певец пейсен на гитаре и мудак в моем понимании, не успешен не красив ни как вообще, плюсом хреновое отношение ее ко мне хотя 3 месяца без работы помгоал ей там как мог, и впахивал и с ребенком бегал, и квартиру купили, через полгода переезжать собирались, и тут бац подлавливаю ее на отношениях с этим поциком, и понеслась я тебя не люблю, будущего не вижу, ты злой я добрая и общительная, все в таком духе, у этого пацанчика за душой ни хрена ни имущества, ни тела, ничего кроме гитары (в стране заводы стоят одни гитаристы biggrin_rt_40.png) семьи, что мои что ее на моей стороне, сегодня мой день рождения 30 лет, а за душой боль, ребенок котрый теперь моя одна надежда на будущее и ничего более, простите за сопли, нервов потрчено кило, ведро слез, сам бывший сотрудник правоохранительных органов потерявшийся мужик 30 лет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катя, Россия, Липецк, 43 года
Катя, Липецк, 43 года.
 
С Днем Рожденья! Может еще все наладится....
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
с Днем Рождения, Павел) все будет хорошо))
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
Спасибо друзья, но наладиться это скорее всего не пор меня =), теперь нужно жить другой жизнью.
Сообщение отредактировал Павел, Москва, м. Полежаевская (автор поста) 04.09.2011 17:45
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Павел,с Днем Рождения!!!Не переживай так!Всё будет нормально!!!Где наша не пропадала!!! wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Павел, с Днем варенья! Мудрости Вам и сил =)
Не чувствуйте себя жертвой в этой ситуации. Всё получилось даже лучше, чем могло быть. У Вас есть сын, и нет рядом человека, который оказался "не ваш". И всё теперь в Ваших сильных руках - разве не чудесно? Вы же не 17-летний подросток, который не знает как с жизнью обращаться, у Вас есть знания, опыт, жизненная сила и цель, а для счастья большего и не надо =))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Тридцать лет — прекрасный возраст,
Все, буквально, по плечу!
Не ходи, как можно дольше,
К участковому врачу.
Не скучай на белом свете,
Не горюй и не грусти! Всем, кто в чем-то провинился,
Обязательно прости!
Пусть улыбка будет ясной
И влюбленным будет взгляд!
В жизни все пусть будет классно
И нервишки не шалят! С ЮБИЛЕЕМ!!!
Кстати,Павел,некоторые тут своих любимых хоронили даже,в том числе и я...Жизнь идет,и надо жить дальше...Ради наших малышей,ради наших родных...И быть оптимистом. И всё будет хорошо)))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
С днем рождения, Павел!
Желаю Вам поскорее определится с приоритетами, утереть сопли и двигаться к намеченной цели.
Да, и пить поменьше!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Павел, мой тебе совет: не мути ничего серьёзного с тётками сейчас. На старые дрожжи, по-любому, криво ляжет.
Остынь, займись собой, приведи мозги в порядок. Если ещё не оформил расторжение брака, то займись этим как можно быстрее, так как, если бывшая жена сейчас залетит от васька - папой запишут тебя. Со всеми вытекающими.

Через некоторое время (если завянет лябоффь и вася её пошлёт) БЖ может приползти назад, типа прости, попутала, ошиблась и прочую блажь будет втирать, да на с-с разводить. Не ведись на слова сирены сладкоголосой. Гони её.
Это предатель, который слил тебя и твоего ребёнка.
Держи хвост пистолетом, не раскисай. Лоханулся с выбором жены, оказалась шлаком, не годным для семейной
жизни. Бывает. Не ты первый, не ты последний. Всё будет пучком.

Будут вопросы - пиши в личку.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.09.2011 18:47
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
боль пройдет
удачи!
Галина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 35 лет
Галина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 35 лет.
 
С днем рождения! Не грусти smile_rt_40.png
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
Спасибо за советы, алкоголь сечас не действует в принципе, в помощь друзья и вы, хотя их не так и много.
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
С днем рождения, Павел! Все проходит,пройдет и это!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не чувствуйте себя жертвой в этой ситуации. Всё получилось даже лучше, чем могло быть. У Вас есть сын, и нет рядом человека, который оказался "не ваш". И всё теперь в Ваших сильных руках - разве не чудесно? Вы же не 17-летний подросток, который не знает как с жизнью обращаться, у Вас есть знания, опыт, жизненная сила и цель, а для счастья большего и не надо =))
Павел, прислушайся к позитивным выводам по ситуации /// ВСЕ НАЛАДИТСЯ !!! даже не сомневайся ....
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Павел держитесь! Всё будет хорошо! Пожалуй выпью сейчас за Ваше здоровье винца бокальчик!!!!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2011 20:34
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Павел держитесь! Всё будет хорошо! Пожалуй выпью сейчас за Ваше здоровье винца бокальчик!!!!!
Спасибо =)
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
С Днем Рождения!!!!!!!!!Держитесь,все пройдет,уйдут обида и боль,жизнь войдет в свою колею.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Я УЗНАВАЛА! sm260.gif
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
Ольга, Владимир, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Павел, с Днем варенья! Мудрости Вам и сил =) Не чувствуйте себя жертвой в этой ситуации. Всё получилось даже лучше, чем могло быть. У Вас есть сын, и нет рядом человека, который оказался "не ваш". И всё теперь в Ваших сильных руках - разве не чудесно? Вы же не 17-летний подросток, который не знает как с жизнью обращаться, у Вас есть знания, опыт, жизненная сила и цель, а для счастья большего и не надо =))
Светик, присоединяюсь...
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Поздравляю с юбилеем . Счастья ,удачи , здоровья ну и ещё много всего в этом духе . Не раскисай ты же мужчина nono_rt_50.gif . Ещё не известно кому повезло
Дмитрий, Россия, п. Максатиха, 50 лет
Дмитрий, п. Максатиха, 50 лет.
 
Павел. Прикинь. Теперь у тебя появиться выбор. Так что тебе повезло что это произошло именно сейчас а не через 10-20 лет. Ты в самом самом расцвете сил. Все еще только начинается. И с днем Рождения.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр