загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
анкета удалена
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
трое детей
Была 25.07.2012 00:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

Ссылка на тему) (Тема закрыта)

17.06.12 18:32 Очень-очень грустно... Иногда эта розовая пелена исчезает и становится очевидно, что не будет никакого второго шанса... Мне как-то наивно казалось, что Гдепапа - сосредоточие избранных (в большинстве)... »»»

07.02.12 13:01 Вах! ну что за женщина!!!!! kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif »»»

29.12.11 22:48 А я свидетельствую: вкусно!!!! Я ИХ ЕЛА!!!!! Завидуйте))))) Умница моя-красавица) еще к тебе хочу)))) kiss2.gif »»»

26.12.11 22:48 Ой, солнышко, как тепло)))) kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif »»»

01.11.11 20:07 И нас.... и нас возьмите)))))) мы к вам приедем из Владимира))) »»»

28.10.11 21:50 Жизнь как зебра: полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, потом хвост и задница) haha_rt_56.gif »»»

28.10.11 21:47 Гениально)))) kiss2.gif я уже слышала это, только в другой форме)))) да-да-да... как только суметь?)))))))))))) »»»

26.10.11 22:29 да((( сегодня что-то ностальгия(((( »»»

26.10.11 20:19 Когда с тобой на дальнем расстоянии Нам снятся одинаковые сны, Судьбы моей короткое дыхание Сливается с дыханием весны. И кажется, воздушный шар отвяжется, И нам с тобой лететь, лететь, лететь… А как на самом деле там окажется, Конечно, никому не разглядеть.... »»»

26.10.11 20:17 это я к тому, бывает ли сейчас так? не так страстно, как в юности, но всё равно от чистого сердца и глубоко?... »»»

26.10.11 20:13 Любили. В трамваях катались.Не высыпались. Без повода глупо и слезно ругались. Взахлеб целовались. До боли кусались. Подолгу в подъездах не расставались. Жевачкой менялись. Себе поражались. Так искренне друг над другом смеялись.... »»»

Опрос: Опрос

15.10.11 13:41 согласна на все 100% »»»

09.10.11 23:20 А мне кажется, не столько в возрасте дело... Это как глаз замыливается, так и здесь.... не знаю только как сказать... вот как муж с женой - только поженились - берегут друг другаЮ время прошло - можно и на .... »»»

09.10.11 20:09 Серёжик! Какой ролик... я плачу... бывает, блин, заносит и с детьми, и с родителями... год назад я была терпимей, что со мной?((((( Вот раньше я для себя правил несколько установила и следовала им: всё время ставить себя на место другого человека, отфильтровывать главное, а на ерунду не обращать внимания - нельзя обижать, врать, грубить, но если ты не убрал игрушки - не страшно, вот сейчас убери, если на улице испачкался - постираем.... »»»

26.09.11 23:05 Они ушли? sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png Да без них и изюминки-то нет((((((((((((((((( Надо их вернуть.... девчонки такие умницы, не дают закиснуть... И ты, Надюша, не уходи(((( Ну ты что? »»»

16.09.11 19:36 Юленька, всё таки: доверие или одиночество... Не поняла, что обсуждаем) одиночество можно испытывать и будучи замужем, ты согласна? И можно не чувствовать себя одинокой, живя совершенно одной... Внутренний настрой, мироощущение всё это.... »»»

16.09.11 19:30 Идеально никогда не бывает... Что значит "хороший мужчина"? Мы же со стороны видим чужих "хороших мужчин" из красных книг других женщин... А ведь у них свои тараканы... У кого-то пожалел, потом напился, а у кого-то наорал, потом пожалел)... »»»

04.09.11 21:11 Светик, присоединяюсь... »»»

29.08.11 23:23 с колобками разговариваешь? на паталогию смахивает)) haha_rt_56.gif »»»

29.08.11 23:16 Может)))) вот этот момент я как-то не уяснила)))) »»»

29.08.11 21:36 Смотрела когда-то давно какое-то ток-шоу.... Многодетная мама, 11 что ли у неё детей?, рассказывала, что своего мужа по-настоящему она полюбила примерно после 6-го что ли ребенка? Вот какие вещи случаются)... »»»

28.08.11 20:19 золотые слова, Надюша smile_rt_40.png »»»

28.08.11 20:17 согласна... какой-то необъяснимый пофигизм мамы по этому поводу( вернее, объяснить я его могу, нелестным для неё образом... »»»

28.08.11 20:14 фу, как отвратительно(( может, не стоило так смачно плевать в колодец?(( »»»

24.08.11 21:56 ну может и не пантогам)))) врач выпишет, говорю же... может микстуру какую-нибудь травяную... тем более насколько сложный случай у этого ребенка, мы же не знаем, правда? насколько я знаю, к психологу направляют, если психотерапевт свою работу уже сделал и дал "добро".... »»»

24.08.11 21:34 согласна-пресогласна... а потом удивляются, откуда неадекватные дети, которые не слушаются( »»»

24.08.11 17:25 Опять, извините, Вы не правы... Психотерапевтический курс в этом случае подразумевает обязательное использование медикоментозного лечения, чтобы снять обострение. И не надо бояться этих таблеток - дозы там небольшие.... »»»

24.08.11 16:21 Это не "типичное подростковое поведение", вы не правы, несмотря на то, что у многих детей эти симптомы наблюдаются... Это ужасная ошибка, думать, что все само пройдет, молодец мама, что не стала глаза закрывать, а забила тревогу, потому что чем дальше, тем более "хроническим" будет становиться это заболевание.... »»»

24.08.11 19:25 Вот ТАК мне больше нравится)))... а то, млин, "Получается мужчина ищет максимальный ресурс, женщина – лучшего делателя, могущего максимально использовать свой ресурс. Там где эти кривые пересекаются – возникают отношения.... »»»

24.08.11 22:40 Само никогда не будет, поверьте мне.. вы ждете у моря погоды... Надо научить, понимаете? Не обиделись? »»»

24.08.11 19:44 А почему 5 раз? Мои теперь уже с полуслова понимают, потому что с самого начала говорила только один раз и наблюдала, как выполняют, без крика, с комментариями, похвалой или замечаниями... Вот и все дела.... »»»

23.08.11 13:48 Когда-то давно читала такой эпизод: у родителей проблемы с ребенком-подростком... ну война просто... психолог спрашивает: "А вы говорите ему, что любите его". Родители: "И так ведь понятно - одежду самую клевую ему покупаем, компьютер, отдых".... »»»

23.08.11 13:41 А и не права, может быть))))) наверное, все зависит от приоритетов, которые определяют родители в деле взращивания детей)) Кто-то, наверное, думает: "Я зарабатываю для тебя, кормлю-одеваю, трачу деньги на развлечения - ты уж, будь добр, сам регулируй свои душевные нестроения".... »»»

23.08.11 13:34 Просто есть родители, которые любят своих детей, дорогая, и родители которые... ну думают, что любят, что ли? Вот у первых все получается само собой, без истерик и скандалов, не права разве? »»»

22.08.11 20:33 Может быть, и то, и это? и, наверное, речь не о том, почему дети непоседливые, а как родители относятся к их потребностям? »»»

22.08.11 20:18 Слезы наворачиваются, когда читаешь... Вот чтобы дети не видели, как истерит муж, пресечь его рукоприкладство, просто спасти их психику, мне пришлось в свое время с ним развестись... Не жалею, что такой папа остался за бортом (он, кстати, тоже не жалеет)... »»»

22.08.11 22:34 как прагматик: неудобно ведь?))))) или "на зло врагам"? smile_rt_40.png »»»

22.08.11 21:47 Прости меня за то, что я сержусь, Но я, сердясь, прощаю твою шутку – Ту, что неисчислимый вред рассудку И нервам нанесла моим, клянусь! Как было дело. Я сказал: «Отдай Назад объятья, ласки, поцелуи И те слова, что я шептал не всуе, Когда нас приютил цветущий май!... »»»

24.08.11 19:57 вот-вот)))) раз никто больше не останавливает и не тушит))) приходится тихонечко нам все это делать))) хотя, вообще-то, некоторые мужчины так выкладываются на работе, какие там, млин, кони-избы.... »»»

23.08.11 14:03 а мне кажется, что вот этот феминизм - вынужденная позиция женщин... Изначально они не лезли вперед мужчин с энтузиазмом, за исключением некоторых особенно тщеславных... А если дело не делается, что остается?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр