загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Даже не знаю с чего начать, но выговорится очень хочется. Подругам уже все уши прожужжала. Надо пощадить их накануне выходных, поэтому вывалю все тут.
Одаливают сомнения: есть ли мужчины, способные полюбить... МЕНЯ! Не буду спрашивать в общем про способных полюбить, а не использовать, тк все знают хоть по одной счастливой истории среди знакомых про "настоящую" любовь до гроба.
Гнетёт чувство безысходности, вот сейчас я на пороге важнейшего решения в своей жизни, так необходима поддержка, так нужно рядом надежное плечо, человек, мужчина, который бы сказал - со всем разберемся, все решим. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Это я о глобальном - покупке отдельной квартиры для нас с малышом. Страшно переезжать и жить одной, брать все от А до Я только в свои руки. Даже полку, блин, не прибить... Хорошо, полку я прибью еще, а вот кронштейн для жк телека как???(((
А уж по мелочи сколько расстройств, без глобальных планов, то ли я ходячий перебор эмоциональности, но слезы накатывают, когда думаю о том, что надо машину переобувать, тащить вниз резину, потом обратно домой, все одна.... Не потому что тяжело тащить жалуюсь и плачу, а потому как не женское это дело. Вот был бы рядом любимый, пока он бы машиной занимался я бы борщик наварила вкусненький....... Так должно быть, по крайней мере в моем понимании...
Простите за бессвязный поток слов, просто, кому не лень - поддержите меня в этом моём одиночестве....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Настюш прекрасно тебя понимаю.... Вот так же иду по жизни с гордо поднятой головой, что то делаю постоянно, а потом раз и садишься и плачешь потому что все не так... сама делаешь все, чувствуешь себя девушкой-мужиком.. а ведь так хочется быть просто девушкой которая и приготовит и с ребенком погуляет а потом любимого дождаться, накормить...обнять его родного.. пройтись с ним и малышом по парку перед сном.... все пройти с ним рука об руку...и слышать приятные слова.. любимая все будет хорошо...вот так посижу поплачу.. потом понимаю что надо вставать и дальше делать делать..эххх.... по вечерам ходишь смотришь на пары влюбленных оглядываешься...а внутри пустота, как будто нет тебя...
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Да, Вероник... Успокаивает, что хоть не одна такая я по жизни так иду... Даже вот про стих вспомнила:

Сильная женщина …? - глупая фраза, кто произносит, не думает сразу …
Как комплимент ее можно сказать … только услышав её - как принять?
Сильная - значит все сможет понять? Сильная - на чувства её наплевать?
Выживет, справится и ободрит … и никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть, сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная - значит помощь ей не нужна, да и любовь ей не так уж важна? …
Сильная женщина-это удобно, сильной казаться стало так модно...
Только все это - одна мишура, сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи … только быть сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда, сильная - ложь не простит никогда …
Нет в ее жизни предательству места, она не позволит себе опуститься до мести …
Сильные женщины сами уходят, слушать не будут фальшивых мелодий …
Пусть даже был для нее кто-то важен - сильная скажет ...прощай...лишь однажды!
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Вот так же и мне... Ты говорят Вероник ильная, смотри сколько пережила... говорю что маска это просто моя, а они смеется говорят, да ладно.. не смешно типа....и не понимают, что я очень ранимая, восприимчивая и плачу по ночам.. пока все спят..
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Всё будет, надо только расхотеть!
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Новогиреево:

а вот эта фраза меня ваще убивает.... у меня на нее уже рвотный рефлекс...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Даже не знаю с чего начать, но выговорится очень хочется. Подругам уже все уши прожужжала. Надо пощадить их накануне выходных, поэтому вывалю все тут. Одаливают сомнения: есть ли мужчины, способные полюбить... МЕНЯ! Не буду спрашивать в общем про способных полюбить, а не использовать, тк все знают хоть по одной счастливой истории среди знакомых про "настоящую" любовь до гроба. Гнетёт чувство безысходности, вот сейчас я на пороге важнейшего решения в своей жизни, так необходима поддержка, так нужно рядом надежное плечо, человек, мужчина, который бы сказал - со всем разберемся, все решим. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Это я о глобальном - покупке отдельной квартиры для нас с малышом. Страшно переезжать и жить одной, брать все от А до Я только в свои руки. Даже полку, блин, не прибить... Хорошо, полку я прибью еще, а вот кронштейн для жк телека как???((( А уж по мелочи сколько расстройств, без глобальных планов, то ли я ходячий перебор эмоциональности, но слезы накатывают, когда думаю о том, что надо машину переобувать, тащить вниз резину, потом обратно домой, все одна.... Не потому что тяжело тащить жалуюсь и плачу, а потому как не женское это дело. Вот был бы рядом любимый, пока он бы машиной занимался я бы борщик наварила вкусненький....... Так должно быть, по крайней мере в моем понимании... Простите за бессвязный поток слов, просто, кому не лень - поддержите меня в этом моём одиночестве....
Настя, ты собралась покупать квартиру?... Это же здорово!))) А бытовые проблемы решаемы, тем более в Москве.
Про любовь ничего пообещать не смогу, к сожалению...О ней мечтают все...встречается она некоторым...Постарайся жить и радоваться....Несмотря на трудности, постарайся сохранить в себе нежность и доброту....
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Ой, девчонки...стала забывать про одиночество...а у вас прочитала и сижу реву...не одна такая и как нам быть таким хорошим и одиноким.....
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Настя, ты собралась покупать квартиру?... Это же здорово!))) А бытовые проблемы решаемы, тем более в Москве. Про любовь ничего пообещать не смогу, к сожалению...О ней мечтают все...встречается она некоторым...Постарайся жить и радоваться....Несмотря на трудности, постарайся сохранить в себе нежность и доброту....
действительно хорошо хоть куда переезжать, а у нас ни кола ни двора...
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Вот думаю, может на машину объявление повесить: Устала быть одна, ищу ХОРОШЕГО парня, способного любить и быть любимым. Гм.... а идея-то неплохая huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Интересное предложеньице.... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Вот думаю, может на машину объявление повесить: Устала быть одна, ищу ХОРОШЕГО парня, способного любить и быть любимым. Гм.... а идея-то неплохая
здорово...может сработает....
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
У меня тоже свое.... но это одиночество... когда сын засыпает такая пустота стразу... сидишь подожмешь коленки подсебя и тишина.... тоже как дура все сама сама сама... прихожую собирала, покупала шуруповерт сама.. короче ужас один...
Сообщение отредактировала Никуська, Россия, Ростов Великий (автор поста) 28.10.2011 21:06
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Вот думаю, может на машину объявление повесить: Устала быть одна, ищу ХОРОШЕГО парня, способного любить и быть любимым. Гм.... а идея-то неплохая
или маньяки объявятся....
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Никуська, Россия, Ростов Великий писала:
или маньяки объявятся....
не дай бог...
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Никуська, Россия, Ростов Великий писала:
или маньяки объявятся....
ну или или, но я уже на пороге рискнуть! wink_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Никуська, Россия, Ростов Великий писала:
У меня тоже свое.... но это одиночество... когда сын засыпает такая пустота стразу... сидишь подожмешь коленки подсебя и тишина.... тоже как дура все сама сама сама... прихожую собирала, покупала шуруповерт сама.. короче ужас один...
а мы с подругой комод осилили....
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Жизнь полосатая - черная, белая, черная, белая...
Прорвемся - не грустите девчонки smile_rt_40.png
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
а мы с подругой комод осилили....
я прихожую собирала два дня)))))))))))это надо было видеть... взрослое лего.. мозг взрывает на раз, два, три...у меня сосед потом пришел посмотреть так как он мне затаскивал все запчасти к прихожей... посмотрел и обалдел, сказал что теперь боится меня.. думал что маленькая и хрупкая а оказалось что не очень хрупкая...просто не видел как я корячилась...брр.. страшно вспоминать....а на маньяка и я иногда уже начинаю задумываться.. может его приголубить и он хороший будет biggrin_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Никуська, Россия, Ростов Великий писала:
я прихожую собирала два дня)))))))))))это надо было видеть... взрослое лего.. мозг взрывает на раз, два, три...у меня сосед потом пришел посмотреть так как он мне затаскивал все запчасти к прихожей... посмотрел и обалдел, сказал что теперь боится меня.. думал что маленькая и хрупкая а оказалось что не очень хрупкая...просто не видел как я корячилась...брр.. страшно вспоминать....а на маньяка и я иногда уже начинаю задумываться.. может его приголубить и он хороший будет
офигеть blink_rt_40.gif вот это ты молодец! give-rose_rt_60.gif камод отдыхает!
а чего ж твой сосед, когда тащил помощи не предложил? angry_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
не понимаю я вас девчонки....или у меня до сих пор рефлекс или я действительно получаю массу удовольствия от своего одиночества..хочется ,конечно иногда ,чтобы кто-то рядом был..но это минуты слабости....за что потом призераю себя...также как и вы все сама...выручают подруги...они как только наступает хандра...пулей прилетают и уж точно не до мыслей об одиночестве.....Знаете Настя, в каждом вашем слове, в каждой интонации чувствуется такой потенциал личностного интеллекта, культуры, интеллигентности и глубины, что вывод напрашивается сам собой - вы из тех, кому в силу своей избранности, чаще всего, не везет в личной жизни. ....сама я для себя это поняла..но все-таки мож когда-нибудь и нашей улице будет праздник .....все будет хорошо...Удачи)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр