загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
А зачем в Москве шипы?
Ведь там от выхлопных газов весь лёд на дорогах тает.
И вообще,насколько мы тут в провинциях наслышаны,машины там не ездят,
а только стоят.В пробках.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
А зачем в Москве шипы? Ведь там от выхлопных газов весь лёд на дорогах тает. И вообще,насколько мы тут в провинциях наслышаны,машины там не ездят, а только стоят.В пробках.
Ну Игорь, Питер не так далеко от Москвы ушел. Шипы - страхуюсь. Иногда за город все же езжу. Пробок много, но можно приноровиться их объезжать, не выезжать в пиковое время (хотя последнее время никакой логике не поддаются часы пик)))

Зимний даже не знаю, мне говорили, что шипы беречь надо, если каждую зиму не хочется резину менять.
Анастасия, Россия, Подольск, 37 лет
Анастасия, Подольск, 37 лет.
 
А я слышала, что шипы хотят отменить по Москве, так как они портят дороги, так один из дипутатов говорил..
Тёска, не грусти!!
Когда одинок думаешь как хорошо, когда есть мужчина..
А если попадётся мужчина (а таких больше половины), который ничего не будет делать дома и сумками не будет помогать и с ребёнком, то по другому запоёшь..
Я сама одна уже больше пяти лет. И от одиночества повесится хочется..
Но по нашей жизни ооочень сложно найти того, кто на самом деле для тебя подходит считай на все двести..
Но я тебе желаю такого найти!! give-rose_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
ой,да, я прекрасно понимаю вас,так хочется,что бы ОН обнял и сказал: все хорошо, все уже хорошо. И не только сказал,но и действием показал rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Подольск, 37 лет
Анастасия, Подольск, 37 лет.
 
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Ой-ой-ой!!!! Мне ту мой "аля друг" заявил, что я живу в мире иллюзий, в котором все у меня хорошо и в будущем будет только еще лучше, а его цель вернуть меня на грешную землю, потому как я ему якобы "не безразлична" diablo_rt_74.gif Какие же некоторые мужики ПиП, уже даже помечтать не дадут о счастье angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Настёна, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2011 18:16
Анастасия, Россия, Подольск, 37 лет
Анастасия, Подольск, 37 лет.
 
ну может он тебя счастливой сделает и на земле..
кто знает..
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Подольск писала:
ну может он тебя счастливой сделает и на земле.. кто знает..
нет, скорее наоборот - он делает меня еще более несчастной...
Анастасия, Россия, Подольск, 37 лет
Анастасия, Подольск, 37 лет.
 
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Подольск писала:
ну тогда скажи твёрдое НЕТ
НЕТ отвечают на какое-то предложение чего-то, а мне ничего не предлагается. Поэтому и молчу и в дружбу верю и иллюзии свои никуда не деваю)))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 53 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 53 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Даже не знаю с чего начать, но выговорится очень хочется. Подругам уже все уши прожужжала. Надо пощадить их накануне выходных, поэтому вывалю все тут. Одаливают сомнения: есть ли мужчины, способные полюбить... МЕНЯ! Не буду спрашивать в общем про способных полюбить, а не использовать, тк все знают хоть по одной счастливой истории среди знакомых про "настоящую" любовь до гроба. Гнетёт чувство безысходности, вот сейчас я на пороге важнейшего решения в своей жизни, так необходима поддержка, так нужно рядом надежное плечо, человек, мужчина, который бы сказал - со всем разберемся, все решим. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Это я о глобальном - покупке отдельной квартиры для нас с малышом. Страшно переезжать и жить одной, брать все от А до Я только в свои руки. Даже полку, блин, не прибить... Хорошо, полку я прибью еще, а вот кронштейн для жк телека как???((( А уж по мелочи сколько расстройств, без глобальных планов, то ли я ходячий перебор эмоциональности, но слезы накатывают, когда думаю о том, что надо машину переобувать, тащить вниз резину, потом обратно домой, все одна.... Не потому что тяжело тащить жалуюсь и плачу, а потому как не женское это дело. Вот был бы рядом любимый, пока он бы машиной занимался я бы борщик наварила вкусненький....... Так должно быть, по крайней мере в моем понимании... Простите за бессвязный поток слов, просто, кому не лень - поддержите меня в этом моём одиночестве....
знаете, Настена, со мной рядом уже 8 лет человек который говорит что все буднт хорошо только почему-то я чувствую себя все более одинокой,а у вас все впереди только надо пережить это время и стараться быть сильной духом тогда и мужчина сразу найдется,желаю удачи.
Ирина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 39 лет.
 
Я думаю жалости здесь места нет... Наоборот, чем больше мы кого-то жалеем, тем больше человек начинает вживаться в роль великомученника...Мой совет, если он будет УСЛЫШАН, побороть свои внутренние страхи. Вы оказались в ситуации когда Вы сами себе можете открыть новую Я, о кот.и не подозревали)))Это и есть Ваш опыт, кот.делает Вас сильнее по жизни. Конечно всем хочется видеть рядом с собой "героя", кот.и гвоздь прибьет и резину поменяет, но если его в данный момент нет, то нужно воспринимать жизнь такой какая она есть сейчас, не загоняясь на темы как было бы хорошо, если бы...)) Значит всему свое время, аше время пока еще не пришло, я по поводу спутника. Значит Ваше время сейчас понять ту жизнь которую Вы живете сегодня и отпустить мысли мучающие Вас, понять, что Вы тоже еще ого-го сколько можете сами)))) В общем я желаю Вам счастья и понимания соей жизни сейчас, а не вчера...это очень важно!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужики всегда шарахались от умных и самодостаточных женщин ! Насте крупно повезло, что она не посадила себе на шею такого, как вы!И все у нее еще будет!!!!!
Если Насте повезло, то зачем тут это слезливая тема? Дама с ребенком - незавидная невеста.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 16.11.2011 13:33
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Если Насте повезло, то зачем тут это слезливая тема? Дама с ребенком - незавидная невеста.
ля-ля-ля,ля-ля-ля)))) Кто о чем, а Саша опять-как не про филиппинок, так про девственниц... На сайте для знакомств с русскоговорящими одинокими мамами)))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
При чем тут девственницы? smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
При чем тут девственницы?
да..девственницы на этом сайте не причем tease_rt_82.gif
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Если Насте повезло, то зачем тут это слезливая тема? Дама с ребенком - незавидная невеста.
Некоторые дамы и без ребенка незавидные, что ж теперь вешаться? tongue_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Согласен и такое бывает.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Кстати резину я поменяла самостоятельно))) Обидно, конечно, было. Еще как назло, пока тащила, всех соседей встретила biggrin_rt_40.png
В общем решила я не страдать, не думать о будущем, и получать удовольствие от того что (и кого blush_rt_40.gif ) имею сейчас. Плюнула даже и взяла большой кредит в банке и осуществила давнюю мечту wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Даже боюсь спросить, что за мечта smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр