загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Ничего особенного, для многих фигня. А мне вот давно хотелось. Не чувствовала я себя полноценно без этого, а теперь вот осуществила)))) Думаю, когда расплачусь с этим кредитом, не купить бы мне и автомобиль мечты? Года на 2-3 в кредит 75% от цены.... Зато счастья мореееее будет)))))))) И живу, получается, что сейчас, а не потом.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
"а еще я хочу барабан, коня и саблю" smile_rt_40.png
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Знаете девчонки,а ведь я сама научилась не только резину менять, но и мелкий ремонт делать в машине. У меня и соседи уже привыкли что я под машиной вся в масле, и дом строить начала, только чтоб отдельно жить с детьми. С бетоном и кирпичами натаскаешся весь деть, потом на ходу мыться, переодеваться и на работу в ночную смену, спрячешься в закуток наревешся, а утром как ни в чем не бывало все снова да ладом. А кого ждать??? Так ведь и жизнь пройдет и тогда что??? Так что держитесь милые на таких как мы земля держится.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Уфа писала:
Знаете девчонки,а ведь я сама научилась не только резину менять, но и мелкий ремонт делать в машине. У меня и соседи уже привыкли что я под машиной вся в масле, и дом строить начала, только чтоб отдельно жить с детьми. С бетоном и кирпичами натаскаешся весь деть, потом на ходу мыться, переодеваться и на работу в ночную смену, спрячешься в закуток наревешся, а утром как ни в чем не бывало все снова да ладом. А кого ждать??? Так ведь и жизнь пройдет и тогда что??? Так что держитесь милые на таких как мы земля держится.
Галя, вы просто умничка! Я восхищаюсь такими женщинами....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр