загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
надо опять считалку делать.эники.беники .вареники.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
С любимым человеком все романтично.Пить кофе утром в постели,готовить вместе обед."Чур,ты чистишь картошку,а я режу!"Готовить специально для него блюда,которые ты на дух не переносишь,а он любит...Подкладывать друг другу любовные записочки в карман,чтоб обнаружить их на работе...Получать от него письма,настоящие,на бумаге,особенно когда знаешь,что писАть для него подвиг.Гулять держась за руку,а зимой греть ладошки у него в кармане...Получить в подарок охапку кленовых листьев разве не романтично?Ведь собирал!Взрослый сорокалетний мужчина...Не постеснялся.И набрал самые красивые,просто потому что я их люблю.А потом устраивал мне листопад дома...Подарил мне бабочку.Живую...Зимой...Нашел где-то спящую и принес.Она отогрелась дома,проснулась и летала по комнатам,а мы кормили ее вареньем.А еще недели за 3 до Нового года срезал несколько веток вишни,а к новому году они зацвели...Представляете,Новый год,снег,а у нас на столе цветет вишня!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сашка, Кукуево писал:
рассказывай! _____________________________ смешные смайлики разнообразят Ваш пост! на любой вкус вставка смайлика в 3 клика http://kolobki.tk
Я те лучше страшную новогоднюю историю расскажу. biggrin_rt_40.png
Однажды под Новый год одна идиотка перевязалась ленточкой и залезла под елку,прикинулась подарком....А другой идиот решил подарок распаковать не отходя от кассы...Результат-классическая поза"елка сверху"и два расцарапанных идиота. biggrin_rt_40.png
P.S.Елка,зараза,колючая......Не распаковывайте "подарки" под елкой. haha_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
классно.романтично офигенно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Самая романтичная прогулка была в жуткую холодину - под 40 градусов, заходили во все кабаки которые попадались по дороге, грелись, шли дальше.. я тогда первый и последний раз видела северное сияние
городок наверно маленький, северный. Кабаков всего 2 или три)))) по кругу ходили, а показалось что прям риодежанеро)))) Спиртное канешно так действует))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В Перми тоже не бывает, за этим удовольствием надо на север ехать)))
В Нарьян -Саре не растут каштаны, в Нарьн- Маре не цветут сады! но он мне дорг, этот маленький город! Пото му что живешь в этом городе ты! sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
сдаетс. мне что наши мужики не романтичные каки то))))
а мы уходили в поле, растилали покрывало и ... кругом цветы! А однажды так увлеклись и не заметили что машина рядом машина остановилась и за нами наблюдают))) Опять Ксюха упрекнет меня. Не ругайся, я с-с люблю)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а конфетки то каки?а то . как то на свидание поперлась мне каки то дорогущи принесли,а . озвучила что люблю чернослив в шоколаде.мне сказали что это пошл.тина и после этого мне расхотелось это свидание.молча встала и уехала.мен. потом стервой обозвали)))))
"не, шампанское я не буду! я от него пердю!))))))))) biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а мы уходили в поле, растилали покрывало и ... кругом цветы! А однажды так увлеклись и не заметили что машина рядом машина остановилась и за нами наблюдают))) Опять Ксюха упрекнет меня. Не ругайся, я секс люблю)))
А мы на Ярославке решили заняться оральным с-сом, ну приспичило обоим)))).....лето...окна в машине открыты, но трасса же, кто чего видит, машина высокая-"Гелик")))) и в один замечательный момент поднимаю голову и вижу, что около нас остановился рейсовый автобус ( внеплановая остановка) и из окна круглыми глазами на нас смотрит парень, лет 30)))))) Года 2 уже прошло. все никак его выражение лица забыть не могу))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Особенно голышом, фантастические ощущения
рано утром... туман и вода как парное молоко... wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
на полке верхней плацкартного вагона)))) недавно совсем))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
городок наверно маленький, северный. Кабаков всего 2 или три)))) по кругу ходили, а показалось что прям риодежанеро)))) Спиртное канешно так действует))))
Не rolleyes_rt_40.gif в Нарьян-Маре я летом была, не долго smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
Ольга, Владимир, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Смотрю в глаза твои И от того страдаю, Не вижу больше там любви И время вновь теряю. Ведь ты могла сама сказать, Что нравиться другой. Мне тяжело так узнавать Ты знаешь, я такой… Но зла к тебе я не держу, Я лишь одно спросить хочу— Зачем же было говорить, Что без меня не можешь жить? Романтика,
Прости меня за то, что я сержусь,
Но я, сердясь, прощаю твою шутку –
Ту, что неисчислимый вред рассудку
И нервам нанесла моим, клянусь!
Как было дело. Я сказал: «Отдай
Назад объятья, ласки, поцелуи
И те слова, что я шептал не всуе,
Когда нас приютил цветущий май!»
Я требовал: «Пожалуйста, верни
Те ночи, раскалённые от страсти,
И, вероломная, хотя б отчасти
Покрой ущерб за огненные дни!».
Но твой ответ был так немногословен:
Что я-де сам в любви своей виновен…
smile_rt_40.png
Денис Бука
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
Ольга, Владимир, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на полке верхней плацкартного вагона)))) недавно совсем))))
как прагматик: неудобно ведь?))))) или "на зло врагам"? smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на полке верхней плацкартного вагона)))) недавно совсем))))
енто каким надо быть голодным чтобы в плацкарте и еще на верхней полке?))))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
енто каким надо быть голодным чтобы в плацкарте и еще на верхней полке?))))))
там вагон помогал в такт любить язычком.кач кач.тук тук
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "романтика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр