загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
если ты Галь настаиваешь...я подумаю , на что не пойдешь ради отличной девчонки
blush_rt_40.gif Ну подумай kiss2.gif Я тебя тоже не обижу)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
нее. от пирогов ноги протяну....что нибудь другое.калорийное.кстати.форточка имеется в доме? а то как запах паленой резины выветривать то?не полотенцем то махать к дверям
У меня сегодня картофельная запеканка с серцем))) Пойдет?)))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Лично я скалкой...жадина я ...делиться не люблю
я то думал,любовь нашел.а тут уже готовы примериться скалкой.вот так всегда,начнешь мечтать о чистой и светлой любви,в новой жизни.а тут уже со скадкой в дверях.....

аяй яй
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
я то думал,любовь нашел.а тут уже готовы примериться скалкой.вот так всегда,начнешь мечтать о чистой и светлой любви,в новой жизни.а тут уже со скадкой в дверях..... аяй яй
Так скалкой меня, Саш)))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Так скалкой меня, Саш)))))
А вот и не подеретесь... haha_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
У меня сегодня картофельная запеканка с серцем))) Пойдет?)))
не..покалориннее.девчонки,сами знаете.как мужика накормишь,так он и "полюбит" после
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот и не подеретесь...
Конечно нет)))) Быстрей Наталью не жадничать уговорим)))))
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
У меня сегодня картофельная запеканка с серцем))) Пойдет?)))
не торопись...сначала пусть резиной запахнет - жаренной, а потом корми biggrin_rt_40.png
PS: ладно весело вам позажигать, а мне зара в Москву работать...пора спать...погода не радует, радует , что хоть в метро 30 минут проведу в тепле haha_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот и не подеретесь...
и ты сюда?у тебя там что в руках спрятано???????
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
не..покалориннее.девчонки,сами знаете.как мужика накормишь,так он и "полюбит" после
Не фига, гурман)))))Она же со сметанкой))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
не торопись...сначала пусть резиной запахнет - жаренной, а потом корми PS: ладно весело вам позажигать, а мне зара в Москву работать...пора спать...погода не радует, радует , что хоть в метро 30 минут проведу в тепле
kiss2.gif Сладких снов)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ничего.))))Чистая душа и открытое сердце.Или насчет поесть интересуешься? wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
не..покалориннее.девчонки,сами знаете.как мужика накормишь,так он и "полюбит" после
И за что вы девочки этого... э... привередливого любите tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Конечно нет)))) Быстрей Наталью не жадничать уговорим)))))
это да..с моим мягким характером...))) даж сыновья веревки вьют(((
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
...пора спать...погода не радует....
спокойной ночи.вот ты ушла спать,а меня уведут от тебя.........так и проспишь свое счастье,чмоки

полетай во сне,Натали
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
я то думал,любовь нашел.а тут уже готовы примериться скалкой.вот так всегда,начнешь мечтать о чистой и светлой любви,в новой жизни.а тут уже со скадкой в дверях..... аяй яй
Любовь на то и любовь, что на двоих она на три не делится...ты похоже латентный свингер и путаешься чего тебе и в самом деле хочется))
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
спокойной ночи.вот ты ушла спать,а меня уведут от тебя.........так и проспишь свое счастье,чмоки полетай во сне,Натали
если тебя так легко увести в виртуале, как же мне тебе доверять в реале??? черт видимо не судьба мне верного мужчину найти... sad_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
И за что вы девочки этого... э... привередливого любите
так ведь ,опозорюсь......приеду к ним и буду голодным...на пирогах до утра не камильфо
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
если тебя так легко увести в виртуале, как же мне тебе доверять в реале??? черт видимо не судьба мне верного мужчину найти...
да верный я,верный.чес слово верный.плохо меня знаешь.

не горжусь что за 12 лет ниразу не изменял бывшей.....почему так друзья смеются над этим фактом?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Любовь на то и любовь, что на двоих она на три не делится...ты похоже латентный свингер и путаешься чего тебе и в самом деле хочется))
всеее.пошла психология,как вы ,девчонки,любите клеить ярлычки.не зная человечка??????????????????как будто,до дрожи вам это нравится
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "романтика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр